профессионалы

Поиск и предложения по работе.
Ответить
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: профессионалы

Сообщение mikei »

Waterbyte писал(а): 14 мар 2021, 17:46
levak писал(а): 14 мар 2021, 17:18Я на ЕВСО в Ричмонде сборщиком работал.
сборщиком чего?
Что еще в Ебке можно собирать.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23215
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: профессионалы

Сообщение levak »

Waterbyte писал(а): 14 мар 2021, 17:46
levak писал(а): 14 мар 2021, 17:18Я на ЕВСО в Ричмонде сборщиком работал.
сборщиком чего?
Изображение

А что два немецких брата, эмигрировавшие сюда после войны могут изготовлять?

Там в основном военная продукция ... :alco:
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47926
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: профессионалы

Сообщение Waterbyte »

levak писал(а): 15 мар 2021, 00:21А что два немецких брата, эмигрировавшие сюда после войны могут изготовлять?
неужели автомобили? в ричмонде??
а спросил я потому, что на фотке какой-то старик газгольдер был, вот я и заинтересовалсо.
а где вы получили квалификацию сборщика военной продукции? да, и чтобы два раза не вставать: а что за военную продукцию собирает канада в ричмонде? я даже не знал, что такая есть в природе...
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: профессионалы

Сообщение Wind »

- А кем работает твой муж ?
-Переводчиком
- С какого на какой ?
-Нет , просто переводчиком . Продуктов
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23215
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: профессионалы

Сообщение levak »

Waterbyte писал(а): 15 мар 2021, 02:47
levak писал(а): 15 мар 2021, 00:21А что два немецких брата, эмигрировавшие сюда после войны могут изготовлять?
неужели автомобили? в ричмонде??
а спросил я потому, что на фотке какой-то старик газгольдер был, вот я и заинтересовалсо.
а где вы получили квалификацию сборщика военной продукции? да, и чтобы два раза не вставать: а что за военную продукцию собирает канада в ричмонде? я даже не знал, что такая есть в природе...
Старик газгольдер -это я, хотя я на фотке никого не видел.. :roll:
Я получал профессию сборщика power tools в Германии на заводе Black & Decker в Idshtein.
У меня есть такой красивый дипломчик украшенный по полям всеми Black & Decker иструментами,
включая DeWalt & Metabo..Это было козырной картой при приеме на работу и в юнион, там тогда работала все европа, так или иначе связанная с немецким языком или работе в Германии, о чем я уже кстати писал ранее..
Посмотрели диплом, вызвали мастера из цеха, он спросил фсе тщательно, спросил что я еще собирал, сказал что часы..
Это им было в масть..Первая работа, где надо было после каждой операции брать подпись мастера о правильности сборки, была сборка ракетных стендов (не самих ракет а тока стендов)..У завода был большой заказ для иракской войны (97 года штоли не помню), три месяца я собирал эти стенды, а потом полномаштабная война не случилась, заказ отозвали ..
А меня перевели на сборку турбин для электростанций, там опыт сборки часов не нужен был, а вся сборка происходила с помощька форклифта и льда..Там то мое правое колено, дрочившее педаль газа/тормоза с минимальной скоростью, не выдержало, и скопытилось, а вместе с опухшим коленом, и необходимостью операции на нём, и с 3-месячным ожиданием очереди на это, работа закончилась тоже..

Изображение
Прототип этой хрени, robotic arm used on the Space Station, тоже там делали..
https://ebco.com/timelinr/canadarm/
Там же происходит сборка маленьких атомных реакторов для университетов.. :alco:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: профессионалы

Сообщение mikei »

levak писал(а): 15 мар 2021, 11:50 Я получал профессию сборщика power tools в Германии на заводе Black & Decker в Idshtein.
У меня есть такой красивый дипломчик украшенный по полям всеми Black & Decker иструментами
Скажу тебе, как специалист, такой профессии не существует.
Также первый раз слышу про форклифт с двигателем внутреннего сгорания и что езда на нем может повредить колено. Ты реально знаменит, как первый человек на луне из солнечного города.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23215
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: профессионалы

Сообщение levak »

mikei писал(а): 15 мар 2021, 13:28
levak писал(а): 15 мар 2021, 11:50 Я получал профессию сборщика power tools в Германии на заводе Black & Decker в Idshtein.
У меня есть такой красивый дипломчик украшенный по полям всеми Black & Decker иструментами
Скажу тебе, как специалист, такой профессии не существует.
Также первый раз слышу про форклифт с двигателем внутреннего сгорания и что езда на нем может повредить колено. Ты реально знаменит, как первый человек на луне из солнечного города.
Ты просто провоцируешь меня, щас я тебе отвечу, и прибежит Алпах защищать тебя.. :roll:
По делу, ты ваще не специалист, ни в какой профессии...Ты нахватался азов, присмотрелся и фсё..
Отвертку в руках ты держать ваще не умеешь..Руки у тебя растут из нижнего бюста..
Моя внучка лучше работает молотком, чем ты..
И я видел как ты наковырял в старом таунхазе ремонт, без слез не вглянешь, фсе вкривь и вксось..Пипец.. :roll:
И кругозора у тебя, как у инженера ваще нет, круглый ноль!
Для не продвинутых, кот. не могут найти простой кабель из коробки у себя в бараке.. :roll:

Автопогрузчик – вид складской техники, самоходная подъемно-транспортная машина. Различаются по типу двигателя (электрические, газовые, дизельные, бензиновые), грузоподъемности (малая – 1-4 т, средняя – 4-10 т, тяжелые – 10-16 т, большегрузные – от 16 т), по расположению подъемного устройства (фронтальные, боковые). Основные элементы погрузчика – ходовая часть и мачта с вилами, противовес грузоподъемника.

https://istk-f.ru/stati/kak-vybrat-pogruzchik/

Выучи мат часть, а потом лезь со своими тупыми постами ПТУшник-заочник.... :alco:
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47926
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: профессионалы

Сообщение Waterbyte »

профессионалы по-китайски :)
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: профессионалы

Сообщение LeeVan »

кувалдометр у них классный, на гибкой ручке.
Идея кстати здравая, отдачи нету.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: профессионалы

Сообщение mikei »

LeeVan писал(а): 15 мар 2021, 14:20 кувалдометр у них классный, на гибкой ручке.
Идея кстати здравая, отдачи нету.
Тоже обратил внимание! У меня от такого бабочки в животе. Весь видос клёвый.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: профессионалы

Сообщение LeeVan »

mikei писал(а): 15 мар 2021, 14:22
LeeVan писал(а): 15 мар 2021, 14:20 кувалдометр у них классный, на гибкой ручке.
Идея кстати здравая, отдачи нету.
Тоже обратил внимание! У меня от такого бабочки в животе. Весь видос клёвый.
там на самом первом сюжете мужик на роллере трубы раскатывает.
Во где жуть конкретная....
Чуть ушами хлопнул, и ты уже инвалид.
Если вообще живой.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: профессионалы

Сообщение mikei »

levak писал(а): 15 мар 2021, 13:55
mikei писал(а): 15 мар 2021, 13:28
levak писал(а): 15 мар 2021, 11:50 Я получал профессию сборщика power tools в Германии на заводе Black & Decker в Idshtein.
У меня есть такой красивый дипломчик украшенный по полям всеми Black & Decker иструментами
Скажу тебе, как специалист, такой профессии не существует.
Также первый раз слышу про форклифт с двигателем внутреннего сгорания и что езда на нем может повредить колено. Ты реально знаменит, как первый человек на луне из солнечного города.
Ты просто провоцируешь меня, щас я тебе отвечу, и прибежит Алпах защищать тебя.. :roll:
По делу, ты ваще не специалист, ни в какой профессии...Ты нахватался азов, присмотрелся и фсё..
Отвертку в руках ты держать ваще не умеешь..Руки у тебя растут из нижнего бюста..
Моя внучка лучше работает молотком, чем ты..
И я видел как ты наковырял в старом таунхазе ремонт, без слез не вглянешь, фсе вкривь и вксось..Пипец.. :roll:
И кругозора у тебя, как у инженера ваще нет, круглый ноль!
Для не продвинутых, кот. не могут найти простой кабель из коробки у себя в бараке.. :roll:

Автопогрузчик – вид складской техники, самоходная подъемно-транспортная машина. Различаются по типу двигателя (электрические, газовые, дизельные, бензиновые), грузоподъемности (малая – 1-4 т, средняя – 4-10 т, тяжелые – 10-16 т, большегрузные – от 16 т), по расположению подъемного устройства (фронтальные, боковые). Основные элементы погрузчика – ходовая часть и мачта с вилами, противовес грузоподъемника.

https://istk-f.ru/stati/kak-vybrat-pogruzchik/

Выучи мат часть, а потом лезь со своими тупыми постами ПТУшник-заочник.... :alco:
То что газовые форклифты существуют в природе, не означает, что ты на нём катался на кустарном производстве в Ричмонде.

По списку профессий я тебя отправляю в НОК https://noc.esdc.gc.ca/Home/Welcome/7ad ... ture=en-CA найдешь Power Tool Assembler расскажи пожалуйста для повышения моей квалификации и приношения тебе сердечных извинений.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23215
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: профессионалы

Сообщение levak »

Изображение
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43355
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: профессионалы

Сообщение Stanislav »

Fedor P. писал(а): 12 мар 2021, 17:04
Жесть!
Спасибо Федор, день начинается хорошо :D
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: профессионалы

Сообщение 3ABXO3 »

Waterbyte писал(а): 15 мар 2021, 14:02 профессионалы по-китайски :)
Китайская сварка особо доставила.
Ответить