как справляться с дождем
Добавлено: 28 сен 2010, 03:08
Вчера на Sasamat 

Спасибо, nonn! С дождем конечно справляться не надо, а вот с дождливым настроением - пожалуйnonn писал(а):Хорошее видио, как всегда. Спасибо. Только зачем с дождём справляться?У природы нет плохой погоды
Спасибо, LadyJane!LadyJane писал(а):Как классно!!
так он же не в Ладожском озере купался, а на Сасамат. 20 минут и ты там. Дождь не отключат. Или ты завидуешь, что у людей бывает дождливое настроение?Kate писал(а):Завидую.
Настроение, компания, задор. Я вон прилично на каяке приглашала кататься - обвинили во всех смертных грехах. Приглашать купаться в озере - не осмелюсь даже... Одной - в падлу.nonn писал(а):так он же не в Ладожском озере купался, а на Сасамат. 20 минут и ты там. Дождь не отключат. Или ты завидуешь, что у людей бывает дождливое настроение?Kate писал(а):Завидую.
так настроение там как раз было не очень. глушили так сказатьKate писал(а):Настроение, компания, задор. Я вон прилично на каяке приглашала кататься - обвинили во всех смертных грехах. Приглашать купаться в озере - не осмелюсь даже... Одной - в падлу.
Настроение, кстати, было супер, как всегда! У кроватки действительно отсидел, взрастил себе двух компаньонов по приключениям, с которыми можно в огонь, воду и медные трубы.nonn писал(а):так настроение там как раз было не очень. глушили так сказатьKate писал(а):Настроение, компания, задор. Я вон прилично на каяке приглашала кататься - обвинили во всех смертных грехах. Приглашать купаться в озере - не осмелюсь даже... Одной - в падлу.и я предпологаю, что Виктор такой задорный, что отсидел свой срок у детской кроватки по ночам. Отсидим и мы
Какие наши годы
nonn писал(а):и я предпологаю, что Виктор такой задорный, что отсидел свой срок у детской кроватки по ночам.
Думаешь?nonn писал(а):Отсидим и мыКакие наши годы
нефиг думать, наливай и пей. а то каяки, озёра, романтизьму ни на грошь.Kate писал(а):Думаешь?
Будете их таскать по трубам? Я интересуюсь из педогагических целейVictor Okunev писал(а):У кроватки действительно отсидел, взрастил себе двух компаньонов по приключениям, с которыми можно в огонь, воду и медные трубы.
Вода на удивление была даже не холодная, а прохладная. Мы купались минут десять. Правда во время дождя вода всегда кажется теплееtam-tam писал(а):Извините, вопрос не в тему.
А как вода? Просто холодная или ужас до чего холодная?
И еще - чем это вы снимали, и на суше, и в воде?
Спасибо