Атака клонов
Добавлено: 03 окт 2010, 19:16
Похвастаться, сударь, решили?nonn писал(а):Валюнтаризм какой то
а чё это вы тут делаете, а? /подумалось об атаке, но не попало в эфир :)bazilio писал(а):а куда это вас занесло? :?
то есть думаете, это я куда то вступил?bazilio писал(а):это не клоны,это клонши!
батюшка! а куда это вас занесло?
вы мне лсцицеJou-Jou писал(а):Похвастаться, сударь, решили?
у меня было такое. правда, не в таких промышленных количествах. рассосалось само собой без особых последствий. отнесись метафизически, и тогда переход количества в качество тебе не грозит.nonn писал(а):Валюнтаризм какой то
ну и откуда у них руки растут?mikei писал(а):я решил проверить самих ли одноклассников это рук дело и поменял себе пол (улавливаете логику?). После этого интерес ко мне пропал. Однозначно откуда руки растут.
У администрации руки волосатые.Waterbyte писал(а):ну и откуда у них руки растут?mikei писал(а):я решил проверить самих ли одноклассников это рук дело и поменял себе пол (улавливаете логику?). После этого интерес ко мне пропал. Однозначно откуда руки растут.