Всем привет,
Мы в этом театре никогда не были. Кто скажет, 28 ряд это очень плохо? Слышно, видно? Биноклик брать? Это про "Щелкунчик". 23-й увели буквально из-под носа а ближе ничего и не было. Вчера по крайней мере.
Кстати, билеты еще есть.
Re: Вопрос про Queen Elizabeth Theater
Добавлено: 08 дек 2010, 17:41
LadyJane
Биноклик всегда интересно но и без него должно нормально быть видно. Я купила в понедельник на 21 ряд на 30 число, так что увела не я
Re: Вопрос про Queen Elizabeth Theater
Добавлено: 08 дек 2010, 18:04
nonn
Будет видно хорошо, Щелкунчика можно всегда отличить, вот мы были на Лебедином озере, там не очень за главными героями уследишь, много похожих.
Re: Вопрос про Queen Elizabeth Theater
Добавлено: 08 дек 2010, 18:40
Agatha
nonn писал(а):Будет видно хорошо, Щелкунчика можно всегда отличить, вот мы были на Лебедином озере, там не очень за главными героями уследишь, много похожих.
надо им badge на грудь повесить каждому
а по теме, чем ближе сидишь на балете, тем лучше слышно как они тапками по сцене стучат, очень отвлекает от действия
Re: Вопрос про Queen Elizabeth Theater
Добавлено: 08 дек 2010, 18:41
svt
nonn писал(а):там не очень за главными героями уследишь...