Избавиться от храпа.. Реально ли?
Добавлено: 20 мар 2011, 13:38
ну там операцию какую сделать или?.. а то все вагины-вагины... они спать не мешают....
Это тебеVictoria писал(а):Поиск -- > Результатов поиска: 14: храп
она в них спит что ли или всю ночь слушает или одевает когда ты храпеть начинаешь?nonn писал(а):Было дело. Я избавился. Купил жене наушники с релаксирующей музыкой.
Merci :DVims писал(а):Это тебе :-)
она утром одевает, чтоб я целым и невредимым на работу уходилVims писал(а):она в них спит что ли или всю ночь слушает или одевает когда ты храпеть начинаешь?nonn писал(а):Было дело. Я избавился. Купил жене наушники с релаксирующей музыкой.
ну вот и патентовать можно - stress reduction unitnonn писал(а):она утром одевает, чтоб я целым и невредимым на работу уходил
Спасибо Вам, Дядя Вова!дядя Вова писал(а):мне и нескольким моим знакомым сделали UPPP - раньше только эта процедура была покрыта МСП
вроде всем помогло и никто не жалуется даже по прошествии нескольких лет
очень долго занимает постановка диагноза и очередь в госпитале --
по моему сейчас еще стала покрвываться МСП процедура PIP http://www.sleepsurgerycenter.com/medic ... ation.html
http://www.sleepsurgerycenter.com/how_we_work.html
http://www.sleepsurgerycenter.com/gallery