Погода Ванкувера
Добавлено: 07 апр 2011, 08:49
Изначально про Сиэтл, но, как пишет автор, Also applies to Vancouver
http://theoatmeal.com/blog/seattle_weather
http://theoatmeal.com/blog/seattle_weather
не скажи, бывает очень даже горизонтальный и сразу со всех сторонnonn писал(а):а ты думал в сказку попал?![]()
тут хороший дождь, мне нравится очень. ровненький-вертикальный.
Это вы наверное не бывали под тропическими дождями где-нибудь в том же Израиле.vaquero писал(а):не скажи, бывает очень даже горизонтальный и сразу со всех сторонnonn писал(а):а ты думал в сказку попал?![]()
тут хороший дождь, мне нравится очень. ровненький-вертикальный.
Ну, если у вас там стены могут плакать, представляю на какую пакость способен дождь. "Пила" нервно курит в сторонке.Logan писал(а): Это вы наверное не бывали под тропическими дождями где-нибудь в том же Израиле.
Ну, скорее у них там, чем у нас там.Alexandr писал(а): Ну, если у вас там стены могут плакать, представляю на какую пакость способен дождь. "Пила" нервно курит в сторонке.
Logan писал(а):Ну, скорее у них там, чем у нас там.Alexandr писал(а): Ну, если у вас там стены могут плакать, представляю на какую пакость способен дождь. "Пила" нервно курит в сторонке.
Но это ж каждому свое - у кого стены плачут, у кого иконы слезами заливаются и мертвецы восстают и улетают.
Ну, в таком случае, и не "стены плачут", а Стена Плача. Мне лично плевать на все религии вместе взятые, но если уж в одном ключе, то относительно всех.Лиса Алиса писал(а): Во-первых, иконы не слезами заливаются, а мирраточат, а во-вторых...люди! когда же вы наконц научитесь уважать чужие религии???
Любая религия - опиум для народа, чего ее уважать? Уважать надо людей,которые являются проводниками своей религии. Попался хороший иранец, все иранцы хорошие вместе с их исламом, встретился грубый индус - авторитет буддизма резко падает.Лиса Алиса писал(а):люди! когда же вы наконц научитесь уважать чужие религии???
религия - учение, свод филисофско/бытовых норм, уважать которые свойственно последователям данной религии, но не иным. О чем спор?Alexandr писал(а):Любая религия - опиум для народа, чего ее уважать? Уважать надо людей,которые являются проводниками своей религии. Попался хороший иранец, все иранцы хорошие вместе с их исламом, встретился грубый индус - авторитет буддизма резко падает.Лиса Алиса писал(а):люди! когда же вы наконц научитесь уважать чужие религии???
/занудство ONRISK писал(а):/занудство ON
индусы(нация) как раз хинду, сикхи, мусульмане. Индусов-буддистов практически нет, хотя и очень близки религии.
/занудство OFF
после такого дождя очень стыдно смотреть коллегам в глаза...vaquero писал(а):не скажи, бывает очень даже горизонтальный и сразу со всех сторонnonn писал(а):а ты думал в сказку попал?![]()
тут хороший дождь, мне нравится очень. ровненький-вертикальный.
/занудство ONПетр и Павел писал(а):/занудство ONRISK писал(а):/занудство ON
индусы(нация) как раз хинду, сикхи, мусульмане. Индусов-буддистов практически нет, хотя и очень близки религии.
/занудство OFF
индусы не нация, а религия - индуизм. буддизм пошел как раз из Индии. а нация называется - индийцы.
/занудство OFF
по теме - на дождь нам плевать.
Верьте лучше в Жопу Хэнка тогда (http://www.realigion.ru/humor.asp?act=r ... 02&dID=520)RISK писал(а): Эх, никто мою мокрую религию не уважаетПридется в Солнцепоклонники податься