Где переобуться в Белингхейме?
Добавлено: 14 сен 2011, 23:26
Нужна обувь 195/65/15 BF Goodrich Traction T/A 2Шт.
Подскажите где правильное место в Штатах?
Подскажите где правильное место в Штатах?
- Спасибо, точно у них салон есть? Блейн тоже пойдет.papa писал(а):У них должен быть салон там.
- Причин как минимум две. Первая я не хожу в Костко. Вторая у них нету BFGoodrich и Traction T/A в частности.Vlada писал(а):А че не в Костко?
253 exit near fred meyer постоянно там передеваюсь, торговаться можноPIX писал(а):Нужна обувь 195/65/15 BF Goodrich Traction T/A 2Шт.
Подскажите где правильное место в Штатах?
Инсталлируют здесь: 801 Ohio St, Bellingham WApapa писал(а):http://www.tirerack.com/
У них должен быть салон там.
а я где-то слышал, что наш волко-таер - это оно и есть, но под другой вывеской. врут? или не врут, но всё равно ехать надо?
http://www.volcotires.com/papa писал(а):Никогда не слышал про волко тайерс.
- Здорово спасибо! А торговаться это на предмет чего и как? Пришел я в магазин и говорю - дайте мне шины но не по сотне а по 50?Vims писал(а):253 exit near fred meyer постоянно там передеваюсь, торговаться можно
- Я эту тему не нашел. Плохо искал да.Waterbyte писал(а):так ты там с год назад не читал, только писал?
Я там переобувался уже раза три. Последний раз ставил теже шины что и до этого были. Но цена была не та. Ну конечно я был недоволен, поговорил с сейлсом. МОл так и так что за дела. Он ничего не могу сдлать, ну я говорю не можешь но надо. Ну короче он сделал мне и себе хорошо. What is the best you can do for me etc etc etc .....PIX писал(а):А торговаться это на предмет чего и как?
- А ну тогда понятно. Спасибо. Поеду на следущей неделе к ним - резину надо заказывать...Vims писал(а): Последний раз ставил теже шины что и до этого были. Но цена была не та.
ты перепутал, Volco Tires - это http://1010tires.comWaterbyte писал(а):а я где-то слышал, что наш волко-таер - это оно и есть, но под другой вывеской. врут? или не врут, но всё равно ехать надо?