Ленников Ex-KGB translator 3 года в подвале церкви

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23320
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Ленников Ex-KGB translator 3 года в подвале церкви

Сообщение levak »

Здесь и так хватает спящих агентов кгб..
Кто стучал кто свистел кто писал кто передавал.. :roll:
Аватара пользователя
Mr. Trump
Графоман
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 08:28
Откуда: Cowtown

Re: Ленников Ex-KGB translator 3 года в подвале церкви

Сообщение Mr. Trump »

ГБшные крысы все одинаковы. Врут, извиваются и юлят - что на царском троне, что в церковном подвале.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Ленников Ex-KGB translator 3 года в подвале церкви

Сообщение Гусар в отставке »

Ленников в СССР был на государственной службе, с которой он уволился много лет назад. На эту службу был тщательный отбор. Дураков на неё не принимали, но все эти служащие были политически индоктринированы. Однако Ленников изменил свои политические взгляды, приехал в Канаду. По своим возможностям делать вклад в развитие общества он был куда способнее большинства иммигрантов. Единственной слабостью применительно к канадским реалиям я вижу то, что японистов в Канаде и особенно в Бр. Колумбии больше, чем требует рынок труда. На Дальнем Востоке он на рынке труда смог продать себя удачно.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Ленников Ex-KGB translator 3 года в подвале церкви

Сообщение mikei »

Гусар в отставке писал(а): 20 авг 2020, 21:10 Ленников в СССР был на государственной службе, с которой он уволился много лет назад. На эту службу был тщательный отбор. Дураков на неё не принимали, но все эти служащие были политически индоктринированы. Однако Ленников изменил свои политические взгляды, приехал в Канаду. По своим возможностям делать вклад в развитие общества он был куда способнее большинства иммигрантов. Единственной слабостью применительно к канадским реалиям я вижу то, что японистов в Канаде и особенно в Бр. Колумбии больше, чем требует рынок труда. На Дальнем Востоке он на рынке труда смог продать себя удачно.
Вы это серьёзно? Делать вклад в развитие общества. :)
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Ленников Ex-KGB translator 3 года в подвале церкви

Сообщение Гусар в отставке »

mikei писал(а): 20 авг 2020, 15:32
pin писал(а): 20 авг 2020, 14:52
Лена: и откуда только вы всё это находите? :roll: Насколько известно, Захар Прилепин, бывший писатель, стал боевиком в Лугандоне.
Это что за организация? Очень похоже на высер.
Есть мнение, что этой и нескольким другим новым политическим партиям дано высочайшее дозволение победить на губернских выборах в нескольких регионах. Партии Прилепина прочат Рязанскую область.
Источник я не запомнил, потому что на мою пенсионерскую жизнь это не влияет. Кому нужен пруф, копайте сами.

Больше партий -- хороших и разных!
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Ленников Ex-KGB translator 3 года в подвале церкви

Сообщение Гусар в отставке »

mikei писал(а): 20 авг 2020, 21:13 Вы это серьёзно? Делать вклад в развитие общества. :)
Совершенно серьёзно. С таким образованием человек может внести значительно больший вклад в развитие общества, чем, скажем, плотник, монтирующий деревянные каркасы коттеджей. Также зависит от спроса на таких людей. Японисты в Бр. Колумбии не очень нужны, но на Дальнем Востоке России они востребованы. Та что Ленников не пропадёт, и я рад за него. Заблудшая душа наконец, встала на правильный путь.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Ленников Ex-KGB translator 3 года в подвале церкви

Сообщение mikei »

Гусар в отставке писал(а): 20 авг 2020, 21:17
mikei писал(а): 20 авг 2020, 15:32
pin писал(а): 20 авг 2020, 14:52
Лена: и откуда только вы всё это находите? :roll: Насколько известно, Захар Прилепин, бывший писатель, стал боевиком в Лугандоне.
Это что за организация? Очень похоже на высер.
Есть мнение, что этой и нескольким другим новым политическим партиям дано высочайшее дозволение победить на губернских выборах в нескольких регионах. Партии Прилепина прочат Рязанскую область.
Источник я не запомнил, потому что на мою пенсионерскую жизнь это не влияет. Кому нужен пруф, копайте сами.

Больше партий -- хороших и разных!
Неужели даже вы не поняли? Я остался совсем один со всей этой гопницкой иммиграцией.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Ленников Ex-KGB translator 3 года в подвале церкви

Сообщение pin »

mikei писал(а):Неужели даже вы не поняли? Я остался совсем один со всей этой гопницкой иммиграцией.
миша, не стоит себя ТАК переоценивать. Лучше обратите внимание, что многие, от брезгливости, перестали комментировать ваши посты. Я же по старой привычке пока продолжаю, т.к. помню вас еще здоровым.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Ленников Ex-KGB translator 3 года в подвале церкви

Сообщение mikei »

pin писал(а): 20 авг 2020, 22:16
mikei писал(а):Неужели даже вы не поняли? Я остался совсем один со всей этой гопницкой иммиграцией.
миша, не стоит себя ТАК переоценивать. Лучше обратите внимание, что многие, от брезгливости, перестали комментировать ваши посты. Я же по старой привычке пока продолжаю, т.к. помню вас еще здоровым.
А зачем мои посты комментировать? Тем более все комменты в соплях.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Ленников Ex-KGB translator 3 года в подвале церкви

Сообщение Gadi »

Гусар в отставке писал(а): 20 авг 2020, 21:10 Ленников в СССР был на государственной службе, с которой он уволился много лет назад. На эту службу был тщательный отбор. Дураков на неё не принимали, но все эти служащие были политически индоктринированы. Однако Ленников изменил свои политические взгляды, приехал в Канаду. По своим возможностям делать вклад в развитие общества он был куда способнее большинства иммигрантов. Единственной слабостью применительно к канадским реалиям я вижу то, что японистов в Канаде и особенно в Бр. Колумбии больше, чем требует рынок труда. На Дальнем Востоке он на рынке труда смог продать себя удачно.
Настолько изменил свои взгляды, что забыл даже упомянуть о прежних? Удобно, че ...
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Ленников Ex-KGB translator 3 года в подвале церкви

Сообщение Гусар в отставке »

Gadi писал(а): 21 авг 2020, 02:36 Настолько изменил свои взгляды, что забыл даже упомянуть о прежних? Удобно, че ...
Насколько мне известно, Ленников не скрывал от канадских властей свою службу в КГБ. Это невозможно было скрыть, потому что состав посольств по всему миру все разведывательные службы тщательно мониторят. Поэтому в CSIS на него открыли файл уже в первые месяцы работы в Токио. Ленников не мог этого не знать. И честно сообщил о своём прошлом, когда обратился за студенческой визой, и это не помешало её получить.

Но его прошение на ПМЖ рассматривали по другому бюрократическому протоколу, который предусматривает автоматический отказ бывшим офицерам спецслужб.

Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Ленников Ex-KGB translator 3 года в подвале церкви

Сообщение LeoV »

Гусар в отставке писал(а): 21 авг 2020, 07:59 Но его прошение на ПМЖ рассматривали по другому бюрократическому протоколу, который предусматривает автоматический отказ бывшим офицерам спецслужб.
Есть таки в мире справедливость!
Аватара пользователя
Mr. Trump
Графоман
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 08:28
Откуда: Cowtown

Re: Ленников Ex-KGB translator 3 года в подвале церкви

Сообщение Mr. Trump »

LeoV писал(а): 21 авг 2020, 08:12 Есть таки в мире справедливость!
Справедливо было бы после того, как памятник на Лубянке снесли, еще и люстрацию провести для потомков железного феликса, но, увы.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Ленников Ex-KGB translator 3 года в подвале церкви

Сообщение Stanislav »

Gadi писал(а): 21 авг 2020, 02:36
Гусар в отставке писал(а): 20 авг 2020, 21:10 Ленников
Настолько изменил свои взгляды, что забыл даже упомянуть о прежних? Удобно, че ...
Никто не просил упомянуть. Например, вы в резюме не упоминаете жену и детей - это не значит, что вы это скрываете :roll:
Другое дело - зачем нужно было вообще этот сыр-бор устраивать? Ну отказали - такие законы - насильно мил не будешь - взял и уехал - чего по подвалам шастать?
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Ленников Ex-KGB translator 3 года в подвале церкви

Сообщение Gadi »

Гусар в отставке писал(а): 21 авг 2020, 07:59
Gadi писал(а): 21 авг 2020, 02:36 Настолько изменил свои взгляды, что забыл даже упомянуть о прежних? Удобно, че ...

Но его прошение на ПМЖ рассматривали по другому бюрократическому протоколу, который предусматривает автоматический отказ бывшим офицерам спецслужб.
и поэтому для получения ПМЖ он решил НЕ упоминать ...
Удобно, че ...
Ответить