Страница 1 из 1

Видео блог!?

Добавлено: 15 ноя 2012, 23:25
newcomer
Видео блог eсть у кого нибудь!?

Похвастайтесь в личку!

Re: Видео блог!?

Добавлено: 24 ноя 2013, 20:12
newcomer
Anyone?

Re: Видео блог!?

Добавлено: 24 ноя 2013, 20:19
Marmot
А зачем они вообще нужны?

Re: Видео блог!?

Добавлено: 25 ноя 2013, 01:26
Kiseta
Видео блог может быть, на пример, активной частью, вебсайта, приносящего пассивный доход. На пример, вы специалист в какой-то теме, более того вы очень passionate about this topic. Вы написали по этому поводу книжку (или книжки), которую вы на своем сайте продаете или у вас может быть соответствующий физический бизнес.

В видео блоге вы можете рассказывать о том о чем вы passionate about (все то же самое что в книжке, но в живой интерактивной форме). Если содержание на самом деле полезное, то подписчики видео блога будут с удовольствием покупателями вашей книжки, а если у вас физический бизнес и вы просто passionate about topic о котором в видео блоге рассказываете, то книжку будут даже просить написать плюс это дополнителная publicity для вашего бизнеса и привлечение посетителей. Это своего рода способ не сказать "у меня очень крутой контент/бизнес, покупайте у меня", а показать это и дать публике решить самим крутой он или нет, с соответствующими финансовыми результатами.

При постоянных обновлениях видео блога вы создаете себе аудиторию, подписчиков, людей которым то что вы делаете интересно. Вы можете жить на Гаваях (в случае не физического бизнеса, а виртуального), а ваша аудитория будет from all over the world и потому что контент ваш очень интересный и содержит массу полезной информации, которая регулярно обновляется, аудитория и продажи вашей книжки постоянно растут (то есть растет пассивный доход), что позволяет вам жить на Гаваях припеваючи :)

Re: Видео блог!?

Добавлено: 25 ноя 2013, 08:01
Stanislav
Marmot писал(а):А зачем они вообще нужны?
+100500
У меня и простого-то нету.
И ЖЖ нету. Помню, что-то есть из сладкой парочки ФасеБук/ЛинкедИн - но забыл к нему юзернаме/пароль и не хожу.
На Одноглазников захожу раз в 3 месяца - по большим праздникам...

Re: Видео блог!?

Добавлено: 25 ноя 2013, 09:07
Gadi
Marmot писал(а):А зачем они вообще нужны?
Например
http://www.whiskyreviews.blogspot.ca/

Re: Видео блог!?

Добавлено: 25 ноя 2013, 09:11
johndoe
newcomer писал(а):Anyone?
http://blog.da-medvedev.ru/
но это для особых эстетов

Re: Видео блог!?

Добавлено: 25 ноя 2013, 09:21
nonn
Stanislav писал(а):
Marmot писал(а):А зачем они вообще нужны?
+100500
У меня и простого-то нету.
И ЖЖ нету. Помню, что-то есть из сладкой парочки ФасеБук/ЛинкедИн - но забыл к нему юзернаме/пароль и не хожу.
На Одноглазников захожу раз в 3 месяца - по большим праздникам...
Изображение