Страна господ, страна рабов...
Добавлено: 28 июл 2013, 09:56
не нашла подходящей темы, не в приколы же.
Культурная столица нашей родины, че.
Культурная столица нашей родины, че.
Дагестанские женщины c Матвеевского рынка в Москве избили оперативных работников полиции, приехавших задержать подозреваемого в изнасиловании. Яркая и одновременно печальная картина. Хорошо видно, кто в Москве настоящая власть. Та, которая у нас сейчас, прекрасно справляется со студентами-белоленточниками, но запросто ложится на асфальт перед солидарно выступившей небольшой группой приезжих с Кавказа.
Marmot писал(а):Тут вчера разговаривал со своей мамой, она жаловалась как ей трудно стало добираться до дачи, потом погуглил, наше симптоматичнейший топик на одном из локальных форумов: http://www.domodedovo-city.ru/forum/dom ... /5547.html
Как хорошо в Канаде
PS А власти все за навальными гоняются...
на каком основании перекрыты улицы в Заборье ........... вчера еду с ребенком, отмахала 300 км,
Когда дом покупаете надо думать как туда ездить будете.
ИносранщинаИгорь Николаевич писал(а):Азиатчина какая-то.
http://top.rbc.ru/society/28/07/2013/867838.shtmlНептуна исключат из празднования Дня ВМФ по настоянию РПЦ
Да чё уж. Мировое правительство Плутон отменило на научном совете.mamida писал(а):вот очередной маразм, выглядит правдиво.
http://top.rbc.ru/society/28/07/2013/867838.shtmlНептуна исключат из празднования Дня ВМФ по настоянию РПЦ
В демократических и свободолюбимых странах дяденька бы пол лица на асфальте бы оставил после силового ареста, толстого индивидиума вообще бы пристрелили. А в России гляди, делай что хочешь и ничего тебе не будет. А еще говорят несвободная страна и засилье режима...mamida писал(а):
это в какой стране?mamida писал(а):Милиция ликвидировала банду пенсионеров, промышлявшую незаконной торговлей малосольными огурцами.
mamida писал(а):Нептуна исключат из празднования Дня ВМФ по настоянию РПЦ