Страница 1 из 1

Роды и беременность в Лэнгли

Добавлено: 07 авг 2013, 17:12
kisanka
Подскажите если у кого есть опыт беременности и родов в Лэнгли.Планируется переезд в район Walnut Grove.как найти врача на сроке после 26 недели (может у вас есть отзывы или рекомендации. Страшно на таком сроке мыкаться,надо сразу под крыло врача (первые роды были трудные).к своему нынешнему врачу не получится ездить (далеко).Хэлп!!!!

Re: Роды и беременность в Лэнгли

Добавлено: 09 авг 2013, 22:48
Alesanda
Так у нынешнего врача и спросите, путь даст направление либо к другому врачу, либо в клинику.
Удачи вам!

Re: Роды и беременность в Лэнгли

Добавлено: 10 авг 2013, 19:44
kisanka
Alesanda писал(а):Так у нынешнего врача и спросите, путь даст направление либо к другому врачу, либо в клинику.
Удачи вам!
я к своему только 19 иду.спрошу конечно.но думаю,наверное поеду рожать в Бёрнаби.тут уже всё родное,чтобы без стрессов. хотелось бы всё же отзывы узнать про Лэнгли госпиталь если кто рожал.а вдруш придётся тут ехать.

Re: Роды и беременность в Лэнгли

Добавлено: 10 авг 2013, 22:33
papa
говорят в Langley Memorial Hospital отличные условия, у меня соседка рожала там

Re: Роды и беременность в Лэнгли

Добавлено: 29 авг 2013, 21:54
kisanka
Решили врача и госпиталь не менять и ехать в Бёрнаби. Но всё равно будем рады новым знакомым и советы про Лэнгли и Волнат Грув вчастности. :)