New Year's Resolutions
Добавлено: 30 дек 2013, 15:28
Ну, что, народ, как там с резолюциями прошлого года, реалистичны они оказались? Все выполнено? Кто-нибудь-то хоть бросить курил? 



Последний раз резолюцию я лет 40 назад принимал, на комсомольском собрании)Скрипка писал(а):Ну, что, народ, как там с резолюциями прошлого года, реалистичны они оказались? Все выполнено? Кто-нибудь-то хоть бросить курил?
Чтобы бросить курить, надо сначала начать куритьСкрипка писал(а):Кто-нибудь-то хоть бросить курил?![]()
"Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!"U26 писал(а):Сбросил 3 кг. Хотя цель была, набрать.

Ага, как в том форчун кукиvaquero писал(а):If you want to achieve something, start right freaking now. Tomorrow morning at the latest.
Вот это я понимаю - реалистичные резолюции. "Зашиться" от форума нелегко, так давайте скажем себе: "Прости. Не шмогла!..." и опять начнем дружно есть грасс!... а что "прости" то? ну постояли, помолчали, или побегали, чего-то интересного набрались... и вперёд... а поговорить? =)Скрипка писал(а):так давайте скажем себе: "Прости. Не шмогла!..." и опять начнем дружно есть грасс!...![]()
![]()