Америка тоже факт
Добавлено: 31 янв 2014, 13:29
Вот из-за таких, Штаты уверено дрейфуют в сторону нового варианта совка... пока медленно и малозаметно, но четко...Vasja писал(а):На сколько я знаю после 9/11 самолёты в США больше не взрывали. Для меня этого достаточно чтобы мне проверяли кротч - вери велком.
спасибо, поправил...elena S. писал(а):факT.
А что это значит на простом русском?..проверяли кротч - вери велком. Сама разверну и ещё скажу, чтобы не стеснялись.
In humans, the crotch is the bottom of the pelvis, the region of the body where the legs join the torso, and is often considered to include the groin and genitals.levak писал(а):А что это значит на простом русском?..проверяли кротч - вери велком. Сама разверну и ещё скажу, чтобы не стеснялись.
Кто это "кротч" и как его развернуть?
Я бы сказал, что скорость дрейфа уже весьма прилична... То, чем сейчас оперируют Штаты и в каких масштабах, советскому КГБ и не снилось...Marmot писал(а):Вот из-за таких, Штаты уверено дрейфуют в сторону нового варианта совка... пока медленно и малозаметно, но четко...Vasja писал(а):На сколько я знаю после 9/11 самолёты в США больше не взрывали. Для меня этого достаточно чтобы мне проверяли кротч - вери велком.
Если бы КГБ дали современную технологию, то каждый советский унитаз встраивалась бы HD камера со стерео микрофонами, а RFID чипы вживлялись бы сразу при рождении, в каждую конечность...Stanislav писал(а):Я бы сказал, что скорость дрейфа уже весьма прилична... То, чем сейчас оперируют Штаты и в каких масштабах, советскому КГБ и не снилось...Marmot писал(а):Вот из-за таких, Штаты уверено дрейфуют в сторону нового варианта совка... пока медленно и малозаметно, но четко...Vasja писал(а):На сколько я знаю после 9/11 самолёты в США больше не взрывали. Для меня этого достаточно чтобы мне проверяли кротч - вери велком.
В том то и дело, что это невозможно в принципе - ведь кибернетика считалась продажной девкой империализма.Marmot писал(а):Если бы КГБ дали современную технологию, то каждый советский унитаз встраивалась бы HD камера со стерео микрофонами, а RFID чипы вживлялись бы сразу при рождении, в каждую конечность...Stanislav писал(а):Я бы сказал, что скорость дрейфа уже весьма прилична... То, чем сейчас оперируют Штаты и в каких масштабах, советскому КГБ и не снилось...Marmot писал(а):Вот из-за таких, Штаты уверено дрейфуют в сторону нового варианта совка... пока медленно и малозаметно, но четко...Vasja писал(а):На сколько я знаю после 9/11 самолёты в США больше не взрывали. Для меня этого достаточно чтобы мне проверяли кротч - вери велком.
Stanislav писал(а):В том то и дело, что это невозможно в принципе - ведь кибернетика считалась продажной девкой империализма.Marmot писал(а):Если бы КГБ дали современную технологию, то каждый советский унитаз встраивалась бы HD камера со стерео микрофонами, а RFID чипы вживлялись бы сразу при рождении, в каждую конечность...Stanislav писал(а):Я бы сказал, что скорость дрейфа уже весьма прилична... То, чем сейчас оперируют Штаты и в каких масштабах, советскому КГБ и не снилось...Marmot писал(а):Вот из-за таких, Штаты уверено дрейфуют в сторону нового варианта совка... пока медленно и малозаметно, но четко...Vasja писал(а):На сколько я знаю после 9/11 самолёты в США больше не взрывали. Для меня этого достаточно чтобы мне проверяли кротч - вери велком.
http://aabad.livejournal.com/20828.htmlОдним из весьма распространенных в сегодняшней России пропагандистских мифов является миф о сталинских гонениях на кибернетику. Состоит он примерно в следующем. На Западе умные люди придумали новую науку кибернетику, а у нас же сталинские сатрапы и мракобесы объявили ее буржуазной лженаукой, подвергли гонениям, что имело катастофические последствия и привело к гигантскому отставанию СССР в области вычислительной техники и информационных технологий. Часто еще всплывает фраза "кибернетика - продажная девка империализма", приписываемая то Сталину, то Жданову, впрочем некоторые считают, что продажной девкой Лысенко называл генетику. Уже было опубликовано несколько неплохих статей, ничего не оставляющих от этого мифа
Эх, вася, если когда нибудь полетите в Израиль, очень рекомендую обратить внимание как вам будут "разворачивать кротч" в аэропорту когда полетите назад:Vasja писал(а):На сколько я знаю после 9/11 самолёты в США больше не взрывали. Для меня этого достаточно чтобы мне проверяли кротч - вери велком. Сама разверну и ещё скажу, чтобы не стеснялись. Все эти нытики сами же первые воняли если бы службы что нибудь пропустили и орали бы про важность безопасности. Странно что автор пишет про racial profiling и прощупывание стариков и детей в одной статье. Либо щупаем всех, либо профайлим. Или он хочет никого не щупать? тогда пусть сам летает вместе со своей семьёй. Дурак
опередилbedi писал(а):Эх, вася, если когда нибудь полетите в Израиль, очень рекомендую обратить внимание как вам будут "разворачивать кротч" в аэропорту когда полетите назад:Vasja писал(а):На сколько я знаю после 9/11 самолёты в США больше не взрывали. Для меня этого достаточно чтобы мне проверяли кротч - вери велком. Сама разверну и ещё скажу, чтобы не стеснялись. Все эти нытики сами же первые воняли если бы службы что нибудь пропустили и орали бы про важность безопасности. Странно что автор пишет про racial profiling и прощупывание стариков и детей в одной статье. Либо щупаем всех, либо профайлим. Или он хочет никого не щупать? тогда пусть сам летает вместе со своей семьёй. Дурак
Никаких фул боди сканов, обувь снимать не надо и бутылку с водой вас никто не заставит вылить.
И это в стране где опасность теракта неизмеримо выше чем в штатах.
Вместо этого с вами поговорят пару раз и на вас посмотрят раза в два больше народу- security.
Они делают behavioral screening - гораздо более эффективный метод обнаружения террориста чем поиск бомбы у вас между ног.
В Израиле полно маразма в других сферах, но когда после нескольких полетов в америку попадаешь в Израиль как приятно чувствовать себя человеком в аэропорту.
Не во всем согласен с автором. Википедия дает более развернутое представление.Gadi писал(а):http://aabad.livejournal.com/20828.htmlОдним из весьма распространенных в сегодняшней России пропагандистских мифов является миф о сталинских гонениях на кибернетику. Состоит он примерно в следующем. На Западе умные люди придумали новую науку кибернетику, а у нас же сталинские сатрапы и мракобесы объявили ее буржуазной лженаукой, подвергли гонениям, что имело катастофические последствия и привело к гигантскому отставанию СССР в области вычислительной техники и информационных технологий. Часто еще всплывает фраза "кибернетика - продажная девка империализма", приписываемая то Сталину, то Жданову, впрочем некоторые считают, что продажной девкой Лысенко называл генетику. Уже было опубликовано несколько неплохих статей, ничего не оставляющих от этого мифа