Обращение к родителям России
Добавлено: 03 мар 2014, 22:19
obviously он за тех кто не смотрит российское ТВ.levak писал(а):Лучше б сказал за кого он..
http://ruspioner.ru/honest/m/single/4119"Это не выбор между Россией и ЕС"
04 марта 2014 19:48
Известный украинский телеведущий, доктор Евгений Комаровский, который недавно записал обращение к россиянам, по просьбе "Русского пионера" объяснил, что состоявшееся желание украинцев свергнуть Виктора Януковича - это не выбор между Россией и ЕС, а просто их все достало.
После смены власти мы не только проснулись в другой стране, мы проснулись с надеждой, которой у нас раньше не было. Я честно скажу, что последние три-четыре года была абсолютная беспросветность – во всех сферах жизни реальных простых людей. Если были какие-то шансы на новую милицию, новую медицину, на честные налоги, отсутствие чиновничьего беспредела – эти надежды полностью растаяли. Очень важно, а россияне не всегда до конца понимают, что основная масса украинского общества полностью рассталась со всеми иллюзиями. Все умные люди потеряли веру вообще во все.
О каком конкретно указании идет речь? Если Порошенко указал прокурору на то, что необходимо обратить внимание на какой-то факт или эпизод и разобраться, то что тут такого?svt писал(а):Политика сегодня - это бизнес. Это возможность влиять на закон. Когда мы слышим интервью пре-зи-ден-та (!), который говорит: я дал указание генпрокурору - это все! Это президент страны, который прекрасно знает английский, возглавлял МИД, позиционирует себя, как демократ, который на равных общается с европейскими лидерами. И он дал указание прокурору!
- Вы говорите о президенте так, будто бы забыли, что у него в биографии есть и сомнительные стороны.
- Меня в данном аспекте не интересуют его сомнительные стороны. Люди не понимают, что президент не должен давать указания прокурору. Это не его функция. А зачем нам тогда прокурор? Президент же его сам и назначил. И если назначил нормального прокурора, что ж ты ему задания даешь? Если и через два года президент будет давать указания прокурору, ну что ж тогда, пора ребята, отсюда уезжать.
...