Страница 1 из 12

Украинская "армия"

Добавлено: 20 мар 2014, 17:42
sander
Горят танки, горит техника....


Re: Украинская "армия"

Добавлено: 20 мар 2014, 18:42
маньяк
а чо у них танки самовоспламеняются? боекомплект рвется.

Re: Украинская "армия"

Добавлено: 20 мар 2014, 19:29
маньяк
переход Украинской воинской части в Крыму под юрисдикцию России



Никого не убили и даже не арестовали

Re: Украинская "армия"

Добавлено: 20 мар 2014, 19:48
маньяк
На сегодняшний день 72 воинских подразделения и учреждения из состава вооруженных сил Украины, дислоцированных на Крымском полуострове, в том числе 25 судов вспомогательного флота и 6 боевых кораблей ВМСУ, подняли флаг Российской Федерации.

http://www.kp.ru/online/news/1690323/

да здравствует разум, пусть сгинет маразм!

Re: Украинская "армия"

Добавлено: 20 мар 2014, 21:06
Fedor P.
Не унижайте украинских военных
И украинские военнослужащие здесь повели себя достойно. В недавнем обращении к Федеральному собранию Владимир Путин поблагодарил их за это.

Зачем отбирать знамена частей, военную технику? Для офицера нет большего позора. Это напоминает капитуляцию. Хотя какая капитуляция, если люди просто отказались стрелять в свой народ? Честь и хвала им за это.


Уже ясно: украинские военные из Крыма уйдут. Что ждет дома тех, кто решил продолжать служить Украине, неизвестно. Не факт, что родина встретит их тепло. Однако их решение обязаны уважать те, кто сегодня оказался сильнее, и не превращать их уход похожим на парад пленных немцев в Москве в июле 1944-го.

Так и видится, как силы самообороны, «вежливые зеленые человечки», выстроились широким коридором, офицеры вскинули руки в воинском приветствии, а украинские военные на своей старенькой технике со знаменами воинских частей покидают крымские гарнизоны.

Но нет... Видимо, сильный не обязан быть еще и добрым. И вот из уст победителей мы уже слышим: «штаб Черноморского флота РФ намерен в ближайшие два месяца изучить вопрос по дальнейшему использованию кораблей, частей и имущества ВМС Украины, дислоцированных на территории Крыма», хотя эти «корабли, техника и вооружение ВМСУ сильно устарели и нуждаются в срочном ремонте, модернизации или списании».

Господа, побойтесь Бога! К чему вам этот металлолом, своего такого же мало? Разве вы отняли его у неприятеля в бою?

Не было боя. И не было неприятеля.

А тем, кто сейчас с восторгом впадает в победную эйфорию, следовало бы не спешить. Не унижать украинских военных. С ними, не дай бог, конечно, нам, может, еще придется сидеть в одних окопах. Так поступайте сегодня так, чтобы завтра мы не оказались в разных.

Re: Украинская "армия"

Добавлено: 20 мар 2014, 22:00
Vasja
Оружие стоит забрать хотя бы для того чтобы из него потом в тебя же не стреляли.

Re: Украинская "армия"

Добавлено: 20 мар 2014, 22:11
Roddem
Федя вот согласен с тобой . хоть не твоё но разделяеш эти мысли ... могли сделать все цивилизовано ...
но Киев их опять кинул...при приближении стрелять .. решайте на месте сами ...
и даже среди этих военных есть русские под укр присягой

Re: Украинская "армия"

Добавлено: 20 мар 2014, 22:28
Fedor P.
Захват украинских военных кораблей в Севастополе
И в чём геройство? А как же "Солдат ребёнка не обидит" ?
Защитники России, самим то не противно от этого?
Изображение
Изображение

Re: Украинская "армия"

Добавлено: 20 мар 2014, 22:36
mikei
Этот другой там был? Утром его захватили, а вечером ЖЖ.

Re: Украинская "армия"

Добавлено: 20 мар 2014, 22:49
Vasja
Фотографу пулю в лоб не засадили и достаточно

Re: Украинская "армия"

Добавлено: 20 мар 2014, 22:51
маньяк
Fedor P. писал(а): Защитники России, самим то не противно от этого?
казаки разоружили экипажи, без жертв обошлось, а тебе хотелось бы , чтобы торпедировали ?

Re: Украинская "армия"

Добавлено: 20 мар 2014, 23:02
Fedor P.
Мне противно, что своих славян братушек мордой в пол. За что, За то что на молекулы их не распылили из своих пушек. С георгиевской ленточкой, в Севастополе !!! Одни русские других русских под угрозой оружия на пол валят. Гитлер, бы наверное своё левое яйцо при жизни отдал бы, чтоб на это посмотреть. А кургинянцы на митинге в Москве поют "Священная война".
Вы в слова то вслушайтесь. Или мне одному всё это дикостью кажется?


Re: Украинская "армия"

Добавлено: 20 мар 2014, 23:20
mikei
Fedor P. писал(а):Мне противно, что своих славян братушек мордой в пол.
А милиционеров как на майдане жгли не противно было? И свои же славяне город на булыжники расхирачили и наемников борщом и галушками кормили.

Re: Украинская "армия"

Добавлено: 21 мар 2014, 00:07
zampolit
Fedor P. писал(а):Мне противно, что своих славян братушек мордой в пол. За что, За то что на молекулы их не распылили из своих пушек. С георгиевской ленточкой, в Севастополе !!! Одни русские других русских под угрозой оружия на пол валят. Гитлер, бы наверное своё левое яйцо при жизни отдал бы, чтоб на это посмотреть. А кургинянцы на митинге в Москве поют "Священная война".
Вы в слова то вслушайтесь. Или мне одному всё это дикостью кажется?

Точно сказано!!!! Не кажется, Федор, не кажется!!! не слушай засланных путинских казачков, типа маньяка да мики!

Re: Украинская "армия"

Добавлено: 21 мар 2014, 00:18
Vasja
Вы наверное ни к армии ни к милиции/полиции никакого отношения не имеете. Позиция в которой они лежат гарантирует их безобидность. Так надо, чтобы героизма по глупости не было
Соглашусь с тем что неприятно, но ведь не они начинали. Я виню слабовольного президента украины, не разогнавшего майдан в самом начале. Толпы надо было держать в узде, а самому обьявить внеочередные выборы, а не отсиживаться как мудак за спинами безоружных