Страница 1 из 1

Паром «Севол»

Добавлено: 18 апр 2014, 14:53
Sheen
Паром «Севол», потерпевший крушение у берегов Южной Кореи еще в среду, в пятницу полностью исчез с поверхности моря. На данный момент известно о 28 погибших. Еще почти три сотни пассажиров, среди которых было много детей, считаются пропавшими без вести.

На каморке работающие на паромах вроде как есть. Вот объясните, если паром лежит на боку, то на другом боку спасательных жилетов на всех пассажиров хватит или кто первый вскорабкался, того и тапки?
Тоже самое касается спасательных средств (лодок). Как их вообще в воду отпускать в таком положении?

Изображение

Re: Паром «Севол»

Добавлено: 19 апр 2014, 00:05
Vasja
Спасательные жилеты раздаются как только прозвучала тревога / обьявление капитана о том что надо покинуть судно/одеть жилеты. Их столько сколько максимум пассажиров позволено на данное судно. Спасательных суден должно быть достаточно на всех. Проблема в организованности пассажиров и команды при спасательных работах. Горе ужасное. Отправили называется детей на школьную экскурсию