Одесса спланирована Киевом?
Добавлено: 22 май 2014, 13:06
Спичка была потухшаяelena S. писал(а):а разве такой бардак можно спланировать?
раша бросила спичку в крыму и все..уроды, что тут еще скажаешь.
а до раши кое кто на майдане пирожки раздавал и сам майдан тоже раша затеяла? совсем уже от злобы ослепли.elena S. писал(а):а разве такой бардак можно спланировать?
раша бросила спичку в крыму и все..уроды, что тут еще скажаешь.
пирожки виноваты..понятно...конь в пальто писал(а):а до раши кое кто на майдане пирожки раздавал и сам майдан тоже раша затеяла? совсем уже от злобы ослепли.elena S. писал(а):а разве такой бардак можно спланировать?
раша бросила спичку в крыму и все..уроды, что тут еще скажаешь.
дада, Россия и Крым (ну еще росс. журналисты) виноваты во всем плохом, начиная от проблем мироздания и заканчивая последним обкуренным наркоманом на Гастингс. Любой урод и убивец теперь разольет бензин по канистрам, пойдет подожжет что-нибудь и скажет что это все из-за Крымаelena S. писал(а):а разве такой бардак можно спланировать?
раша бросила спичку в крыму и все..уроды, что тут еще скажаешь.
по моему youtube был забит информацией, которую, как ни парадаксально, особенно ролики со стрельбой из автомата, благополучно затерли. Сейчас оценку приводят уже оффициальные лица, что тоже дает некоторую пищу для размышлений. Совбез ООН отказался принимать заявления о происходящих событиях, Россия явно в оппозиции к практически всем членам совбеза. Также подталкивает к некоторым выводам.Биркин писал(а):дада, Россия и Крым (ну еще росс. журналисты) виноваты во всем плохом, начиная от проблем мироздания и заканчивая последним обкуренным наркоманом на Гастингс. Любой урод и убивец теперь разольет бензин по канистрам, пойдет подожжет что-нибудь и скажет что это все из-за Крымаelena S. писал(а):а разве такой бардак можно спланировать?
раша бросила спичку в крыму и все..уроды, что тут еще скажаешь.
По теме. Что есть инволвмент Киева - к гадалке не ходи, в Одессе за день до трагедии был А.Парубий, секретарь Совета нац.безопасности и обороны Украины. Что-то перетирал, наверно все в заботах как же граждан Украины оборонить и обезопасить
где ?elena S. писал(а):ой врете борей, ой нехорошо
как известно, Киевом спланировано ваще всё, ибо он есть мать (ну или атэц) городов русских.Одесса спланирована Киевом?
Верный способ продолжить дискуссию - отправить человека учиться, отправить к доктору или спросить паспорт.akela писал(а):как известно, Киевом спланировано ваще всё, ибо он есть мать (ну или атэц) городов русских.Одесса спланирована Киевом?
Конь, мне жаль что вы влились в число "ушибленных", я считал вас неглупым человеком...
а я вот подумал, если абсолютно все население мира спросить, на чьей стороне они находятся, то кого будет больше "пришибленных" или "праведников"?akela писал(а):Конь, мне жаль что вы влились в число "ушибленных"
можно еще просто нагло врать, как....borei писал(а):Верный способ продолжить дискуссию - отправить человека учиться, отправить к доктору или спросить паспорт.akela писал(а):как известно, Киевом спланировано ваще всё, ибо он есть мать (ну или атэц) городов русских.Одесса спланирована Киевом?
Конь, мне жаль что вы влились в число "ушибленных", я считал вас неглупым человеком...