Страница 1 из 1
Самая богатая украинская диаспора.
Добавлено: 29 окт 2014, 07:44
MAZ
Lenta.ru опубликовала интересное исследование:
http://lenta.ru/articles/2014/10/27/reachethnic/
Российская элита — одна из самых неизученных в мире. Сразу после распада СССР класс имущих только складывался, потом в стране прошло несколько переделов собственности. В итоге, рассуждая сейчас об элите, мы зачастую плохо представляем, о ком именно ведем речь. Этой публикацией «Лента.ру» начинает серию статей о российской элите. Предлагаем вашему вниманию инфографику об этнической принадлежности самых богатых россиян.
Лично для меня интересно, что выяснилось, что в России 24 миллиардера украинцы. Интересно есть ли хоть один миллиардер украинец в Канаде?

Re: Самая богатая украинская диаспора.
Добавлено: 29 окт 2014, 07:49
MAZ
Это тема прежде всего для обсуждения украинцев и их родни. Где украинцам жить лучше?
Статью и представительство среди самых богатых разных народов можно обсудить открыв отдельную тему.
Это касается и сторонников и противников современного правления в России.
Re: Самая богатая украинская диаспора.
Добавлено: 29 окт 2014, 07:55
MAZ
В опросе можно выбрать четыре ответа - если например папа с мамой живут в России, один их сын живет на Украине, другая их дочь в Канаде, а их внук учится в Китае.
Re: Самая богатая украинская диаспора.
Добавлено: 29 окт 2014, 10:19
MAZ
Ну вот два украинца уже есть.
Re: Самая богатая украинская диаспора.
Добавлено: 29 окт 2014, 10:55
MAZ
Хотя можно предположить, что общая стоимость недвижимости украинцев живущих в Канаде может приблизиться к богатству самых богатых украинцев России.
Хотя я сомневаюсь, уж очень немного украинцев Канады живет в Большом Ванкувере.
Re: Самая богатая украинская диаспора.
Добавлено: 29 окт 2014, 12:02
Kate
Тихо сам с собою ведем культурную беседу?
Re: Самая богатая украинская диаспора.
Добавлено: 29 окт 2014, 17:35
levak
0.11 %
Захожу в галантерию,
Сыра нет, одни еврэи..

Re: Самая богатая украинская диаспора.
Добавлено: 30 окт 2014, 04:45
MAZ
Kate писал(а):Тихо сам с собою ведем культурную беседу?
Почему нет?
Re: Самая богатая украинская диаспора.
Добавлено: 15 ноя 2014, 09:51
MAZ
Скромная реакция.
Re: Самая богатая украинская диаспора.
Добавлено: 30 дек 2014, 16:09
MAZ
Кстати с учетом беженцев этого года с Украины в Россию, в России сейчас предположительно проживает 3 миллиона этнических украинцев. Это не считая потомство в смешанных семьях за последние 300 лет мирного союза.
Re: Самая богатая украинская диаспора.
Добавлено: 31 дек 2014, 05:35
MAZ
Что-то подозрительно, что украинцы (родственники украинцев) с обеих сторон (замечу) стесняются принять участие в опросе и обсуждении вопроса:
В какой стране украинцам живется лучше?
Re: Самая богатая украинская диаспора.
Добавлено: 07 фев 2015, 09:52
MAZ
губа не дура
Украинская летчица Надежда Савченко готова прекратить голодовку только после перевода на украинскую территорию, хотя бы в посольство Украины в Москве.
Об этом в эфире телеканала "Интер" сообщил депутат от фракции "Батькивщина" Иван Крулько, передает УНН.
http://24tv.ua/news/showNews.do?nardep_ ... 12&lang=ru