Россия в российских СМИ
Добавлено: 07 ноя 2014, 16:45
Понравился тон статьи.
и камент шедевральныйХлеба под снегом
Полномочный представитель президента РФ в УрФО Игорь Холманских высоко отозвался о тружениках сельского хозяйства Сибири, спасающих гибнущий урожай. Слишком ранняя зима, сказал он на пресс-конференции, поставила земледельцев в сложное положение. Но, несмотря на жесткое сопротивление природы, уборочная страда идет во многих хозяйствах округа полным ходом. «Я сам в этом убедился в Тюменской области. Удивился — техника-то работает! Из-под снега хлеб убирают!»
http://www.novayagazeta.ru/economy/65977.html
А ведь все из-за чего? Из-за западопоклонства! Фермерство им, видите ли. Пошли на поводу у декадентского запада, крепостных из благодатных колхозов повыгоняли на "свободное фермерство", и что имеем в сухом остатке? "среди фермеров, по его оценкам, несостоятельных должников примерно 80 процентов."
Вот вам пожалуйста. Прямая иллюстрация порабощения Западом русского народа. Был свободный колхозник, о котором по-отечески заботилось государство - и тракторами, и соляркой, и элеваторами - стал нищий раб-фермер, ночами по снегу пашущий на разваливающемся древнем тракторе свои 1000 га ради мокрого, гниющего зерна.
А Шумаков этот - прямой вредитель. Ждет он, когда влажность упадет. Да не упадет она, все. Так и сгноит зерно на полях. Врррредитель. Будет страна голодать, а кто виноват? Шумаков. При Сталине с ним что сделали бы?