выбор high school (burnaby central)
Добавлено: 06 фев 2015, 13:59
Пусть будет тема и про хай скул. Нас лично интересуют отзывы о бёрнаби централ. Есть у кого что сказать?
Спасибо.
Спасибо.
Понятно, что всё от детей. Спасибо. Но интеренсо узнать, может кто то из детей занимается в сентральной.Алексей K-K писал(а):От детей зависит, если зубастые то наверно David Thompson Secondary School (Vancouver) будет лучшим выбором.
ну учителя это лотерея. проходили много раз. а как детский контингент? раздолбаи или физики и лирики? какие то программы хорошие есть?Dessi писал(а):Мы учимся в Мoscrop, наши знакомые учатся в Централ, говорят ничего. Но со следующего года переходят в нашу. Говорят в нашей учителя сильнее. Нам сравнить не с чем, в Москроп с 8 класса.
но это всё про маскроп, я так понимаю. у нас выбор школы определяется двумя параметрами. первый и основной уровень школы, второй футбольная команда. если есть первое, то смотрим на второе, если второго нет, то нас устраивает та школа в которой мы сейчас. поэтому и вопросы, не хочется менять школу только из за спорта.Dessi писал(а):Учителя - действительно лотерея. Мы с 8 класса в математике honers, с 9 по этой же программе добавился саенс, сошиал. Потом химия , биология, английская литература. Сейчас в последний год - те же предметы AP. Для расслабления в последний год взяли танцы и психологию и один свободный блок.
Не знаю, что считать интересненьким, но вкалывают они по полной. Про регулярные классы не в курсе.
Как это? У вас в Бёрнаби одна и та же школа для К-7 и 8-12?nonn писал(а):у нас выбор школы определяется двумя параметрами. первый и основной уровень школы, второй футбольная команда. если есть первое, то смотрим на второе, если второго нет, то нас устраивает та школа в которой мы сейчас.
ага, есть такие, частные. прям ссср.Speedline писал(а):Как это? У вас в Бёрнаби одна и та же школа для К-7 и 8-12?nonn писал(а):у нас выбор школы определяется двумя параметрами. первый и основной уровень школы, второй футбольная команда. если есть первое, то смотрим на второе, если второго нет, то нас устраивает та школа в которой мы сейчас.