Страница 1 из 1

Подушка под шею на водит. подголовник

Добавлено: 28 фев 2015, 20:03
paw
Может кто какую посоветует, основываясь на собственном опыте. В интернете полно, но с виду непонятно, будет ли доставать голова или наоборот наклоняться слишком вперед. Может есть какие-то с регулируемой толщиной.
Шея стала болеть сильнее ещё и от вождения.

Re: Подушка под шею на водит. подголовник

Добавлено: 28 фев 2015, 22:26
Vassily
Я купил на eBay китайские, но вполне добротно сделанные и похоже, что на самом деле кожаные, как и было написано у продавца на странице. Но толку с них, увы, никакого. Если я в куртке или пальто с относительно толстым воротником, то эта подушка мешает, а если воротника нет, то голову нужно сильно отклонять назад, чтобы шея упиралась в подушку. Пытался менять положение подголовника -- без толку. Подушек с регулируемой толщиной не видел. В принципе, можно ее расстегнуть (она на молнии) и либо вытащить часть начинки, либо добавить, но вряд ли это поможет.

Re: Подушка под шею на водит. подголовник

Добавлено: 28 фев 2015, 22:39
paw
Спасибо. Понятно. Её очевидно надо подбирать индивидуально или пошить. У меня есть ортопедический воротник, но в нем неудобно поворачивать голову.