Скоро лето, избавляемся от одежды.
Добавлено: 22 май 2015, 19:42
Если есть желание то всегда можно найти подходящих извращенцев что бы все остались довольны.Marmot писал(а):Нужен еще один вариант ответа: людей пугать не хочется.
Я предпочитаю извращенок, а подходящих днем с огнем поискать...Алексей K-K писал(а):Если есть желание то всегда можно найти подходящих извращенцев что бы все остались довольны.Marmot писал(а):Нужен еще один вариант ответа: людей пугать не хочется.
А я однозначно понял обращение эксклюзивно к извращенкамMarmot писал(а):Я предпочитаю извращенок, а подходящих днем с огнем поискать...Алексей K-K писал(а):Если есть желание то всегда можно найти подходящих извращенцев что бы все остались довольны.Marmot писал(а):Нужен еще один вариант ответа: людей пугать не хочется.
Я приличная женщина, как вы смеете
http://www.aol.com/article/2015/05/22/m ... /21186246/How cheeky! One airline passenger was so upset about being bumped from his flight, he stripped naked in protest!
Fellow passengers couldn't believe their eyes as the nude man strolled around the airport in Charlotte, North Carolina. Passenger Sherry Ketchie, who shot some bizarre photos, says the guy stripped after being told he couldn't get on his flight to Jamaica because it was overbooked.Incredibly, Ketchie says the man was allowed to wander around naked for nearly an hour as everyone waited for police to arrive.
Ketchie said, "Security was just standing there around him. Some parents were getting their children out of the way. Some were snickering and laughing."
Это среди одетых, а среди голых достаточно и того чтобы солнышко и ветерок добрались туда где то этого небыли.levak писал(а):Для этого нужна важная причина..
Вы уверены что привлекательность Marmotа перед женщинами снизится если он будет без штанов?mikei писал(а):А я однозначно понял обращение эксклюзивно к извращенкамMarmot писал(а):Я предпочитаю извращенок, а подходящих днем с огнем поискать...Алексей K-K писал(а):Если есть желание то всегда можно найти подходящих извращенцев что бы все остались довольны.Marmot писал(а):Нужен еще один вариант ответа: людей пугать не хочется.
Когда женщина говорит "как вы смеете", становится понятно что она заигрывает и её надо уговаривать более тонко, а вот зачем мужика уговаривать я не понимаю, поэтому и нет этого пункта.Stanislav писал(а):Ну и где вариант - я приличный мужчина, как вы смеете???
Говорят, есть такие. Но они противные, лучше держаться от них подальше.Алексей K-K писал(а):Когда женщина говорит "как вы смеете", становится понятно что она заигрывает и её надо уговаривать более тонко, а вот зачем мужика уговаривать я не понимаю, поэтому и нет этого пункта.Stanislav писал(а):Ну и где вариант - я приличный мужчина, как вы смеете???
а симпатичные есть? - спросил лейтенант, крася ногти.Проф. Преображенский писал(а):Но они противные
Как вы считаете крем от загара должен наносить специалист или кто подвернется посимпатичней?paw писал(а):Берегите нежные места, а то в ВС солнце злющее.