Election Day
Добавлено: 19 окт 2015, 16:59
там традиционно либеральный регион - консерваторы никогда не побеждали. я удивлен, что НДП больше голосов не отхватили.peterburjenka писал(а):Пока красные побеждают
Вы с местными хоть раз говорили. 100% опинион он дестройд страну и внутри и снаружи. Называют его своими словами - РЕЖИМ.peterburjenka писал(а):Чем харпер забодал людей ?
Попиранием свобод.peterburjenka писал(а):Чем харпер забодал людей ?
От такого правителя теперь все регионы стали либеральными. Помню такой обструкции даже не устроили коммунякам в России. Зюганов вполне был конкурентен, даже коммуняки не насли столько вреда России, как Харпер Канаде.Mr. Trump писал(а):там традиционно либеральный регион - консерваторы никогда не побеждали. я удивлен, что НДП больше голосов не отхватили.peterburjenka писал(а):Пока красные побеждают
Я думаю албертинцы самые не дураки, им первым аукнулось такое правление. С другой стороны, за Альбертой интересней всего посмотреть. И за украинскими регионами.Kate писал(а):Mikei, еще не вечер. Я вот помню, как в Альберте были 100% за консервов еще при Поле Мартине. Тоже удивляло. Интересны Квебек и Онтарио, ну и остальные тоже.
Сдается мне, они и сейчас за консерваторов проголосуют после эксперимента с рыжим правительствомKate писал(а):Mikei, еще не вечер. Я вот помню, как в Альберте были 100% за консервов еще при Поле Мартине. Тоже удивляло. Интересны Квебек и Онтарио, ну и остальные тоже.
Мне так тоже кажется. Хотя кто знает, могут и разделиться...Yury писал(а):Сдается мне, они и сейчас за консерваторов проголосуют после эксперимента с рыжим правительствомKate писал(а):Mikei, еще не вечер. Я вот помню, как в Альберте были 100% за консервов еще при Поле Мартине. Тоже удивляло. Интересны Квебек и Онтарио, ну и остальные тоже.