Глаза, рост
Добавлено: 30 мар 2006, 19:37
Знакомая должна получать визы. Ей сказали, что нужно предоставить документы в посольство о цвете глаз и росте. Это что действительно такие приколы сейчас в посольстве?
Да, мы недавно получали визу, и нас попросили просто написать цвет глаз и рост у каждого, но никаких документов предоставлять по этому поводу не надо было.vg писал(а):Знакомая должна получать визы. Ей сказали, что нужно предоставить документы в посольство о цвете глаз и росте. Это что действительно такие приколы сейчас в посольстве?
Канадское посольство в РФ.Gatchinskiy писал(а):... в каком посольстве, в какой стране и какие визы? ... начнем с этого, ... а перечень всех документов для каждого посольства известен ... и можно посмотреть on-line ...
Спасибо. Я так и думал.Helen писал(а):Да, мы недавно получали визу, и нас попросили просто написать цвет глаз и рост у каждого, но никаких документов предоставлять по этому поводу не надо было.vg писал(а):Знакомая должна получать визы. Ей сказали, что нужно предоставить документы в посольство о цвете глаз и росте. Это что действительно такие приколы сейчас в посольстве?
vg писал(а):Знакомая должна получать визы. Ей сказали, что нужно предоставить документы в посольство о цвете глаз и росте. Это что действительно такие приколы сейчас в посольстве?
Спасибо за инфу. Дас... Вобще весьма автоматично... Бумажка, табличка ... и вот уже биометрические данные западного образца введены в ворлд-вайд базу данных ... в том числе и эскиз радужной оболочки глаза, сделанный нетвёрдой рукой в дополнительной колонке таблички, которую пририсовали служащие посольства в последнюю минуту.V&V писал(а):vg писал(а):Знакомая должна получать визы. Ей сказали, что нужно предоставить документы в посольство о цвете глаз и росте. Это что действительно такие приколы сейчас в посольстве?
Эти данные (рост с глазами) потом на ПР-карте будут напечатаны. Мы подавали свои сведения в произвольной форме - в виде таблички на листочке бумаги для всех членов семьи.
Да, это новые формы документов - я не успел пройти собеседование до 1 апреля 2003 года и мне выслали новые формы для заполнения. Соответственно , для получения визы это тоже спрашивают и эта инфо есть и на Confirmation of permanent residence. Визу сейчас вклеивают в паспорт.vg писал(а):Знакомая должна получать визы. Ей сказали, что нужно предоставить документы в посольство о цвете глаз и росте. Это что действительно такие приколы сейчас в посольстве?