Бессмертный полк Vancouver
Добавлено: 10 май 2016, 22:41
Мики-крестоносец у попа-это что-то! А как же твое "православное язычество"?mikei писал(а):О спасибо нашла! Привет братьям иудеям!
...Вдаль идут державным шагом...mamida писал(а):Мики-крестоносец у попа-это что-то! А как же твое "православное язычество"?mikei писал(а):О спасибо нашла! Привет братьям иудеям!
mamida писал(а): Мики-крестоносец у попа-это что-то!
Объясняю иудейским атеистам. Это когда поклоняешься солнцу и деревьям, и следуешь очевидным общечеловеческим заповедям.mamida писал(а):Мики-крестоносец у попа-это что-то! А как же твое "православное язычество"?mikei писал(а):О спасибо нашла! Привет братьям иудеям!
Я считаю, что отличную традицию заложили, особенно это важно в США и Канаде, где в школьных учебниках история войны развернута совсем под другим углом.elena S. писал(а):в ванкувере больше адекватов, собрались и помянули
торонтуйсы ряженные колорады с красными флагами..ужос
Пусть посмотрят сколько людей воевало в России и какого масштаба бедствие было для русских то, что они называют хорошей войной.mikei писал(а):Я считаю, что отличную традицию заложили, особенно это важно в США и Канаде, где в школьных учебниках история войны развернута совсем под другим углом.elena S. писал(а):в ванкувере больше адекватов, собрались и помянули
торонтуйсы ряженные колорады с красными флагами..ужос
elena S. писал(а):сколько людей воевало- в любом учебнике истории написано. и , кстати, правдивее о жертвах cccp, чем учили нас в советской школе.
mikei, посмотрим, надолго ли тебя хватить крест таскать.
почему, ты так и не ответил? уж если ты традицию закладываешь , почему вдруг с крестом то? у тебя что, нет родсtвенников, погибших н а фронте?