профилактический de-mossing крыши
Добавлено: 10 авг 2016, 16:24
настала пора делать anti-moss treatment крыши, чтоб мох/грибок/итп не нарастали. Если есть у кого явки-пароли - порекомендуйте плиз, хоть в личку, хоть на публику
а когда дождь, куда вода будет стекать?levak писал(а):Eco House Grass Roof
на голову экологам, живущим в этом доме.Waterbyte писал(а):а когда дождь, куда вода будет стекать?levak писал(а):Eco House Grass Roof
это не учитывая, сколько весит тот слой почвы на крыше после дождя или снега.Биркин писал(а):Не, это не наш метод. Выглядит красиво но как подумаешь что там будут жить и откладыаать яйца жучки червячки, растения корни под черепицу пустят, дождь-снег в смеси с жухлой травой и прочим... короче в огороде этому место
я не верю что можно вообще что-либо придумать чтоб не текло в такой ситуации, кроме как залить крышу-монолит из арматуры+бетона с соответствующим весом требующим железобетонных же стен. Все остальное (черепица, асфальтовые шинглз, листовое железо, шифер как на родине) будет смещаться, разрываться или разьедаться корнями сорняков, червячными норами всякими и просто агрессивной средой. не удивлен что у строителей волосы шевелятсяLeeVan писал(а):это не учитывая, сколько весит тот слой почвы на крыше после дождя или снега.
Сразу стены намного прочнее надо делать, и структуру крыши другую.
Плюс гидроизоляция, плюс материалы устойчивые к гниению, и один черт потечет довольно быстро.
монолит он только условно монолит.Биркин писал(а):я не верю что можно вообще что-либо придумать чтоб не текло в такой ситуации, кроме как залить крышу-монолит из арматуры+бетона с соответствующим весом требующим железобетонных же стен. Все остальное (черепица, асфальтовые шинглз, листовое железо, шифер как на родине) будет смещаться, разрываться или разьедаться корнями сорняков, червячными норами всякими и просто агрессивной средой. не удивлен что у строителей волосы шевелятсяLeeVan писал(а):это не учитывая, сколько весит тот слой почвы на крыше после дождя или снега.
Сразу стены намного прочнее надо делать, и структуру крыши другую.
Плюс гидроизоляция, плюс материалы устойчивые к гниению, и один черт потечет довольно быстро.
фотографию крышы твоего дома, или ничего не былоlevak писал(а):Фсе это несущественные отмазки...![]()
Не знаю не пробовал..Это против библейского закона: Плодитесь и размножайтесь...Вот тебе, дядя, один презерватив на 25 лет половой жизни.
Да, один. Но погляди, какой прочный и толстый!
вот видишь, у тебя уже возраженияlevak писал(а):Не знаю не пробовал..Это против библейского закона: Плодитесь и размножайтесь...Вот тебе, дядя, один презерватив на 25 лет половой жизни.
Да, один. Но погляди, какой прочный и толстый!
у нас-то как раз весной-осенью-зимой трава зеленее чем летом3ABXO3 писал(а):Помоему дурная идея. Летом может и красиво типа выглядит, а весной-осенью-зимой будет фигня какая-то.