Страница 1 из 1

Перемирие по американски

Добавлено: 17 сен 2016, 17:21
Akrav
Авиация США поддерживает ИГИЛ.

Как сообщает МО РФ, самолеты международной «антиигиловской коалиции» нанесли четыре удара по войскам Сирии, погибло 62 военнослужащих, около 100 человек ранено. Об этом сообщают РИА Новости.

Это произошло вблизи сирийского города Дейр-эз-Зор в одноименной провинции, сообщает агентство Рейтер.

Заявлений со стороны США по поводу инцидента пока не последовало.

В Минобороны России в свою очередь сообщили, что самолеты коалиции, нанесшие удары по сирийским войскам, вошли в воздушное пространство Сирии со стороны иракской границы.

Авиаудары наносили два F-16 и два А-10. В ведомстве также подчеркнули, что сразу после того, как самолеты коалиции нанесли удар по позициям сирийской армии, боевики "Исламского государства" перешли в наступление.

Источник: http://rusnext.ru/news/1474135165

Re: Перемирие по американски

Добавлено: 17 сен 2016, 17:26
mikei
Да. Подлецы каких еще мир не видел.

Re: Перемирие по американски

Добавлено: 17 сен 2016, 17:28
Проф. Преображенский
Ихтамнебыло

Re: Перемирие по американски

Добавлено: 17 сен 2016, 18:39
Akrav
Изображение

Re: Перемирие по американски

Добавлено: 17 сен 2016, 22:35
mikei
Эти подонки на этот раз ответят. Вада тоже думала, что будет безнаказанно биороботов выращивать.

Re: Перемирие по американски

Добавлено: 19 сен 2016, 15:43
Проф. Преображенский
mikei писал(а):Эти подонки на этот раз ответят. Вада тоже думала, что будет безнаказанно биороботов выращивать.
В подонках сейчас россиянчеги - и это очевидно любому неидиоту.