Roger Waters: US + Them

Обсуждение музыки, литературы и прочих фильмов.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Roger Waters: US + Them

Сообщение Vims »

Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Roger Waters: US + Them

Сообщение mikei »

Vims писал(а):Roger Waters Us and Them
Круто! А пресэйл код есть какой?
Или только VIP там?
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Roger Waters: US + Them

Сообщение Vims »

mikei писал(а):
Vims писал(а):Roger Waters Us and Them
Круто! А пресэйл код есть какой?
Или только VIP там?
нет у меня, у меня АМЕКС когда был я пользовоался. счас нет. Так что женерал паблик в пятницу :D
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Roger Waters: US + Them

Сообщение Pektusin »

Пресейлы есть, но мы не пойдем. В прошлый раз Уотерс не впечатлил. Вообще, концерты в спортивных аренах к музыке имеют удаленное отношение. Стараюсь не ходить на стадионы. Это не концерт, а ритуал поклонения какой-то. Исключение сделал только для Горячих Перцев.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Roger Waters: US + Them

Сообщение Vims »

Pektusin писал(а):Пресейлы есть, но мы не пойдем. В прошлый раз Уотерс не впечатлил. Вообще, концерты в спортивных аренах к музыке имеют удаленное отношение. Стараюсь не ходить на стадионы. Это не концерт, а ритуал поклонения какой-то. Исключение сделал только для Горячих Перцев.
ну а что - вся музыка поклонение :) он раз был, с дарк сайдом, два со стеной. Стена мне лично так себе. На этот вот думаю....
Про стадион зря. Ну если быьт точным то зал. Шаде давала концерт там же. Звук был исключительный. И Сара Брайтон в том числе. Так что звукооператор это биг дил. :wink:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Roger Waters: US + Them

Сообщение mikei »

Pektusin писал(а):Пресейлы есть, но мы не пойдем. В прошлый раз Уотерс не впечатлил. Вообще, концерты в спортивных аренах к музыке имеют удаленное отношение. Стараюсь не ходить на стадионы. Это не концерт, а ритуал поклонения какой-то. Исключение сделал только для Горячих Перцев.
Roger Waters не бывает в кабаке типа Коммодор. Можно и не ходить. Это да, в каком-то смысле, как Далай Лама стадионы собирает или Папа Римский, или Канакс 40-50 раз за сезон. Т.е. да, религия, личность, да они это и придумали первые, стадионные шоу.

Вобщем вот нам сикрет код - четверг 10 часов утра DARKSIDE. Сам не знаю еще, наверно пойду.

А вот еще на похороны люди приходят или на день рождения - тоже ритуал.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Roger Waters: US + Them

Сообщение Pektusin »

Vims писал(а):Про стадион зря. Ну если быьт точным то зал. Шаде давала концерт там же. Звук был исключительный. И Сара Брайтон в том числе. Так что звукооператор это биг дил. :wink:
Это так, но не сравнить с атмосферой маленького зала. Поэтому я люблю новую музыку, тех исполнителей, которые еще не доросли до стадионов. Таланты никогда не переводились... только успевай покупать билеты :) А монстров я послушаю в записи.
На Саре тоже были, кстати. Остались несколько разочарованы. Нет не звуком.
mikei писал(а):Roger Waters не бывает в кабаке типа Коммодор.
Мейнстрим, что поделать... хоть я и не против мейнстрима, если он неплох.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Roger Waters: US + Them

Сообщение mikei »

mikei писал(а): Вобщем вот нам сикрет код - четверг 10 часов утра DARKSIDE. Сам не знаю еще, наверно пойду.
Тикетмастер не работает с утра. Коррапт. Этот код для AEG presale. Второй концерт объявлен.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Roger Waters: US + Them

Сообщение Pektusin »

Благородная патина на Уотерсе, конечно, хорошо, но сходите лучше на Half Moon Run. Они молоды и круты.

http://www.ticketmaster.ca/event/110050F6D1D0A037



Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Roger Waters: US + Them

Сообщение mikei »

Pektusin писал(а):Благородная патина на Уотерсе, конечно, хорошо, но сходите лучше на Half Moon Run. Они молоды и круты.

http://www.ticketmaster.ca/event/110050F6D1D0A037
Еще не послушал. А пока наш ответ Пектусину :)
На Waters и других легенд ходят не за качество музыки и хорошую акустику. Эти люди - носители особой энергии. Шаманы. Боги. Возможно это поколенческое. Другие поколения может энергию бардов перемалывают.
Я на Уотерса решил не идти. Уотерс крут и велик и как музыкант и как человек, но я на него раз ходил, один он не несет коллективной энергии Pink Floyd, а энергия самого Pink Floyd настолько мощная, что даже в компакт дисках содержится, в винилах и тэйпах ее конечно больше содержалось.

Из личной жизни, например был на Deep Purple and Ian Gillan, и то и то круто и понравилось, но Гиллан не Deep Purple, а вот Moorse хоть и новенький был частью Дип Пёрпла.
Еще пример, The Doors and Ian Astbury - афигеть 2 раза ходил! Но я не видел живого Моррисона, невозможно даже представить.
Queen and Paul Rogers - редкостное говно было. Хотя Мэй и остальные крутые чуваки и старались, но не могли заиграть говно Роджерса.
Black Sabbath and Dio - невыносимо круто.
Dolores O'Riordan с какими-то левыми музыкантами - она вся Кранбери, бьютифул.
Из попсы - No Doubt (Gwen Stefani) - подняли настроение на несколько лет вперед :)
Аватара пользователя
Lime
Маньяк
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 02:59
Откуда: Спутник Юпитера - Европа

Re: Roger Waters: US + Them

Сообщение Lime »

Это уже не то всё. Хотя может и ничего.

Больше всего я жалею что не смог попасть на концерт Boney M , когда они приезжали в Москву когда то. Вот тогда это было по-настоящему мегакруто.

Но зато был на концертах на самом их пике популярности - Space, Nazareth, Smokey, Boney Tyler, Status Quo, а также на Талькове, Алле Пугачёве ( хотя сейчас выключаю тут же как слышу, но тогда это было сильно), Наутилусах , Стасе Намине, Диме Маликове с семьёй, Преснякове, Modern Talking, Динамик , Центр , другие уже не упомню, ну Illesh
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Roger Waters: US + Them

Сообщение mikei »

Роджер поздравил RT c 15-летием!



Рита их всех вертела на Останкинской башне

Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Roger Waters: US + Them

Сообщение mikei »

Рыбин молчал про войну и вот крутейший Разбор Стены. Из артиста в фашисты.

Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Roger Waters: US + Them

Сообщение Pektusin »

mikei писал(а): 26 окт 2022, 19:15 Из артиста в фашисты.
А кто фашист-то?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Roger Waters: US + Them

Сообщение mikei »

Pektusin писал(а): 27 окт 2022, 11:05
mikei писал(а): 26 окт 2022, 19:15 Из артиста в фашисты.
А кто фашист-то?
Как кто? Пинк из кино.
Есть в зале, негры, геи, евреи?
- Расстрелять.
Ответить