Криминал не кончается
Добавлено: 29 апр 2006, 19:31
Ну, и я о том же. Ведь посмотри какая нынче дерзкая поросль, несовешенно и совершенно летняя. То игрушку мягкую украдут. Постоянно есть хотят украсть. Заметь как дерзость налётчиков нарастает. Теперь понятно, что надо бить в набат.oblom писал(а):нда, это тебе не 5 вооруженных ограблений китайских ресторанов в ванкувере за последние пару месяцев, при том что последнее закончилось убивством одного посетителя и ранениями 4 других.
Переведи. Что-то плохо до меня доходит как смысл треда, так и последняя фраза.vg писал(а):Раньше за контру не детей и не писали, сейчас за еду и игрушки детей и пишут, если ты не понял.
Тут тоже оооооочень много из магазинов тащат... Особенно из неконтролируемых звенящими воротами.. В том числе и продукты..vg писал(а):Раньше за контру не детей и не писали, сейчас за еду и игрушки детей и пишут, если ты не понял.
Я так понимаю, что тут это спорт такой. Ну и больные люди везде есть. Однако у нормального человека тут есть риск так запачкаться (криминал рекорд), что потом мало не покажется. Там же всегда откупиться можно на всех уровнях. Хотя с другой стороны там за воровство могут череп проломить.BM писал(а):Тут тоже оооооочень много из магазинов тащат... Особенно из неконтролируемых звенящими воротами.. В том числе и продукты..vg писал(а):Раньше за контру не детей и не писали, сейчас за еду и игрушки детей и пишут, если ты не понял.
Наверное. Но есть разница. Вместо того, чтобы тащить ты можешь взять в фудбанк. Для тех же о ком речь, возможно, не было выбора, как проникнуть в вентиляционную шахту "фудбанка" Хасынского района в одноимённом санатории продовольственного склада. Я не поощряю, но и не сужу. Одно дело миллионы, другое дело "колоски" с колхозного поля. Неужели это и есть самые самые преступления, чтобы "на первой" полосе быть пропечатанными. СМИ, свобода слова ... А для чего им свобода слова, если обличать то будут почти детей, пусть и воришек. Воруют игрушки и еду. И об этом замечательные публикации. Нафига такая свобода слова.BM писал(а):Тут тоже оооооочень много из магазинов тащат... Особенно из неконтролируемых звенящими воротами.. В том числе и продукты..vg писал(а):Раньше за контру не детей и не писали, сейчас за еду и игрушки детей и пишут, если ты не понял.
vg писал(а): ... обличать то будут почти детей, пусть и воришек...
Днём 24 апреля в милицию поступило заявление о том, что 28-летний мужчина свободным доступом совершил кражу мягкой игрушки стоимостью 250 рублей из магазина по ул. Карла Маркса 38.
Детишки совем...Сотрудниками следственно-оперативной группы установлено, что кражу совершил безработный местный житель 1981 г.р.
[trn]Mne eto nravitsya - *ne bylo vybora*!vg писал(а):... Вместо того, чтобы тащить ты можешь взять в фудбанк. Для тех же о ком речь, возможно, не было выбора...
[trn]Da tam i ne svoboda slova vovse - obychnaya svodka. Kak raz SLOVA v etoj hronike i ne hvataet.[/trn]vg писал(а):Нафига такая свобода слова.