Пиявколечение
Добавлено: 17 ноя 2017, 23:51
Кто лечился пиявками подскажите адреса пож.
Пиявки одноразовые только в стране дураков у Тортиллы в болоте..пиявки одноразовые
Я ставила человеку пиявки на ноги когда-то давно еще дома пару раз. Не знаю, помогло или нет. Могу разве что дать совет, как с ними обращаться. Это должны быть аптечные пиявки, кожа должна быть чистой без запахов парфюмерии, брать их только руками (в перчатках не удобно), они очень хрупкие, можно легко раздавить. Процесс присасывания очень долгий, надо набраться терпения. После насыщения они сами отваливаются. Потом их надо в спирт... того... Естественно они одноразовые.turtle писал(а): Я имел ввиду помогло ли это лечение и пиявки одноразовые или одних и тех же пиявок ставят и спидобольным и всем остальным?
Извините, очень заинтересовало : если они одноразовые, зачем их потом в спирт? Из чувства благодарности?paw писал(а):Я ставила человеку пиявки на ноги когда-то давно еще дома пару раз. Не знаю, помогло или нет. Могу разве что дать совет, как с ними обращаться. Это должны быть аптечные пиявки, кожа должна быть чистой без запахов парфюмерии, брать их только руками (в перчатках не удобно), они очень хрупкие, можно легко раздавить. Процесс присасывания очень долгий, надо набраться терпения. После насыщения они сами отваливаются. Потом их надо в спирт... того... Естественно они одноразовые.turtle писал(а): Я имел ввиду помогло ли это лечение и пиявки одноразовые или одних и тех же пиявок ставят и спидобольным и всем остальным?
Чтобы СПИД не разносили.ElenaTs писал(а):Извините, очень заинтересовало : если они одноразовые, зачем их потом в спирт? Из чувства благодарности?paw писал(а):Я ставила человеку пиявки на ноги когда-то давно еще дома пару раз. Не знаю, помогло или нет. Могу разве что дать совет, как с ними обращаться. Это должны быть аптечные пиявки, кожа должна быть чистой без запахов парфюмерии, брать их только руками (в перчатках не удобно), они очень хрупкие, можно легко раздавить. Процесс присасывания очень долгий, надо набраться терпения. После насыщения они сами отваливаются. Потом их надо в спирт... того... Естественно они одноразовые.turtle писал(а): Я имел ввиду помогло ли это лечение и пиявки одноразовые или одних и тех же пиявок ставят и спидобольным и всем остальным?
Так в аптеке сказали. Можно наверное выпустить в свободное плаванье. Ну или держать в банке, воду менять. Кстати, неиспользованные пиявки куда-то сбежали из банки. Они их так и не нашли.ElenaTs писал(а): Извините, очень заинтересовало : если они одноразовые, зачем их потом в спирт? Из чувства благодарности?
Это типа как домашних животных?paw писал(а):Так в аптеке сказали. Можно наверное выпустить в свободное плаванье. Ну или держать в банке, воду менять. Кстати, неиспользованные пиявки куда-то сбежали из банки. Они их так и не нашли.ElenaTs писал(а): Извините, очень заинтересовало : если они одноразовые, зачем их потом в спирт? Из чувства благодарности?
Их низзя в банке дома держать..Ну или держать в банке, воду менять.
Присасываются прямо к мозгу.tasko писал(а):Зачем пиявки?
Некоторые женщины пьют кровь не хуже пиявок.
Я тоже не понимаю зачем пиявки. Кровопускание сделать и все.ElenaTs писал(а):Извините, я прям как Десмана
Я просто никогда не задумывалась над этической проблемой взаимоотношений пиявок и человека