Страница 1 из 2

Не просто дешевые полеты, а неприлично дешевые.

Добавлено: 05 май 2006, 11:01
Линда
Почти бесплатные полеты не во сне а наяву.
http://www.ryanair.com/site/EN/

Летали в прошлом году. Перед этим поспорили с мужем. Он утверждал что так не бывает. Проспорил однако. Главное добраться дешево до Лондона а там......Какие идеи у кого есть по дешневым билетам до Лондона

Добавлено: 05 май 2006, 11:08
Zy
Главное добраться дешево до Лондона а там......
У них всегда такие цены или один день в году?

Re: Не просто дешевые полеты, а неприлично дешевые.

Добавлено: 05 май 2006, 11:24
Solusrex
Линда писал(а):Почти бесплатные полеты не во сне а наяву.
http://www.ryanair.com/site/EN/

Летали в прошлом году. Перед этим поспорили с мужем. Он утверждал что так не бывает. Проспорил однако. Главное добраться дешево до Лондона а там......Какие идеи у кого есть по дешневым билетам до Лондона
До Лондона самая дешевая опция - AirTransat, как раз тоже в Гатвик прилетает.
Ну так а сколько в итоге получается-то? Including taxes, fees and charges?

Добавлено: 05 май 2006, 11:24
Gatchinskiy
... не нашел Россию там в списке полетов, это только по Европе? ... а куда вы летали в прошлом году и за сколько?

Добавлено: 05 май 2006, 11:29
Solusrex
Gatchinskiy писал(а):... не нашел Россию там в списке полетов, это только по Европе? ... а куда вы летали в прошлом году и за сколько?
попробовал London - Rome на июнь, total вышел - 75 фунтов (150CDN). Не совсем бесплатно, но недорого.

Добавлено: 05 май 2006, 11:31
Gatchinskiy
Solusrex писал(а):
Gatchinskiy писал(а):... не нашел Россию там в списке полетов, это только по Европе? ... а куда вы летали в прошлом году и за сколько?
попробовал London - Rome на июнь, total вышел - 75 фунтов (150CDN). Не совсем бесплатно, но недорого.
... Rome теперь в России? :lol:

Добавлено: 05 май 2006, 11:35
Zy
По фунту за рейс - это, конечно, промоушн. Но действительно после 9/11 при общем сильном спаде на авиаперевозки родилась идея минимизировать стоимость полета, чтобы привлечь клентов. И таких компаний не одна. минимизация происходит за счет отказа от дополнительных расходов на, собственно, перелет: кормление в полете, напитки, багаж с собой, невозвратные билеты, меньшее растояние между креслами, отсутствие бизнес - и первого классов и т.п.
Разница, конечно, не сто раз и даже не в два (самолеты таки покупать надо, парковка и аэропортовые сборы те же, да и летают они не на воде), но разница чувствуется. Причем, традиционные компании не видят в нетрадиционных конкурентов как раз из-за разницы в сервисе.

Добавлено: 05 май 2006, 11:39
Линда
летели иг Германии в Ригу за 180 канадских в оба конца вдвоем со всеми сборами.Летели из Бадена в Рим 100 канадских в оба конца 2 билета.

Добавлено: 05 май 2006, 11:39
Solusrex
Gatchinskiy писал(а): ... Rome теперь в России? :lol:
Ешь чего дают :)
Просто интересно было как это работает. Очевидно полет не может стоить 1 евро. Это как якобы бесплатный телефон. Но все равно дешево. Как хорошо жить в Европе, летать на выходные в Рим.

Добавлено: 05 май 2006, 11:41
Линда
Отличный Боинг. Расстояние между сидениями больше чем Трансаэро. Кормят но за деньги.Стюардессы не улыбаются.Вот и все минусы.

Добавлено: 05 май 2006, 11:47
Gatchinskiy
... они зимой летают интересно? ... может отпуск по Европам спланировать ... :roll:

Добавлено: 05 май 2006, 11:52
svt
У них рейс Лондон-Брест есть. Народ писал "реально добраться где-то за 20 долларов в один конец", однако на сайте цена повыше

Добавлено: 05 май 2006, 11:57
Gatchinskiy
svt писал(а):У них рейс Лондон-Брест есть. Народ писал "реально добраться где-то за 20 долларов в один конец", однако на сайте цена повыше
... город Брест не только там где однименная крепость, но и за границей ... вроде во Франции ... а в белорусском Бресте я что-то аеропорта международного не припоминаю, хотя может уже и построили ... :lol:

Добавлено: 05 май 2006, 12:04
svt
А, это они специально, чтоб я обзавидовалась

Добавлено: 05 май 2006, 12:11
svt
Так, не путайте меня
"Аэропорт “Брест” – международный всепогодный аэропорт высшего класса. Взлетно-посадочная полоса аэропорта позволяет принимать самолеты Боинг-747, ИЛ-86, Ту-154, Ан-124 и классом ниже, а минимально необходимый набор наземного технического оборудования – проводится техническое обслуживание указанной техники. "
http://www.brest-region.by/detail.php?t ... type1=infr