People's Party of Canada

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: People's Party of Canada

Сообщение elena S. »

Geverok писал(а): 09 сен 2021, 20:33 читал не долго и невнимательно, но поржал от души.
This Guy Running For Canadian Parliament Wants Men Not to Ejaculate
https://www.vice.com/en/article/pkb95z/ ... -ejaculate
LOL
“Most men never breathe into their balls consciously.”
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: People's Party of Canada

Сообщение Geverok »

elena S. писал(а): 10 сен 2021, 10:36
Geverok писал(а): 09 сен 2021, 20:33 читал не долго и невнимательно, но поржал от души.
This Guy Running For Canadian Parliament Wants Men Not to Ejaculate
https://www.vice.com/en/article/pkb95z/ ... -ejaculate
LOL
“Most men never breathe into their balls consciously.”
:lol: :lol: :lol: пиписи..
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: People's Party of Canada

Сообщение Akrav »

mikei писал(а): 08 сен 2021, 18:36
Akrav писал(а): 08 сен 2021, 18:05 Разве выборы в США не продемонстрировали, что похер как проголосуют? Выбранным назначат кого надо.
Не думаю, что тут тусанут выборы. Думаю либералы скорректируют кампанию если не уже. Например, показать опасность возможности прихода к власти консерваторов. Чтобы даже такие пофигисты, как я пошли и проголосовали за либералов.
Везде этим занимаются.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: People's Party of Canada

Сообщение Marmot »

А пиписьники-то, неслабо поднялись... особенно на фоне зеленых... и главное, среди молодежи, неожиданно как-то...
Изображение
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: People's Party of Canada

Сообщение mikei »

Marmot писал(а): 11 сен 2021, 09:00 А пиписьники-то, неслабо поднялись... особенно на фоне зеленых... и главное, среди молодежи, неожиданно как-то...
Изображение
Я бы отметил другое. Молодежь не различает разницы между тремя (почти четырьмя) партиями. И это объективно. Я думаю, как молодой :D

А вот что я ещё подумал. Может либералы задумали слить власть в трудные времена. В отместку консерваторам.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: People's Party of Canada

Сообщение levak »

Geverok писал(а): 09 сен 2021, 20:33 читал не долго и невнимательно, но поржал от души.
This Guy Running For Canadian Parliament Wants Men Not to Ejaculate

https://www.vice.com/en/article/pkb95z/ ... -ejaculate
Рыба тухнет с головы.. :roll: Опустили всю партию...Старшой- идиот, лучше Миди пригласил бы..
После этого, лучше уж голосовать за него, у него тока с недвигой проблемы, на скоко я знаю.. :lol:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: People's Party of Canada

Сообщение mikei »

mikei писал(а): 07 сен 2021, 11:11
Meadie2 писал(а): 06 сен 2021, 21:32
mikei писал(а): 06 сен 2021, 18:28 Вытащил, чтобы здесь обсуждать программу пиписи.

И в этой связи, вопрос к Миди. Вот вы с Бернье за уменьшение влияния государства на экономику.
Предлагаю рассмотреть наших любимых вольнодумщиков Телас-Роджерс-белл в сравнении с хорошо так зарегулированным FortisBC и полностью королевскими корпорациями BCHydro and ICBC.

Поэтому я за жёсткий госконтроль.
Максим Бернье всегда высказывался за дерегулирование этой отрасли (в Интеренете вы можете найти много материала). Ключевым здесь является открытие рынка для иностранных компаний. На сегодняшний день они не могут работать в Канаде - и этим пользуются "Телас-Роджерс-белл", которые (сговорившись) назначают те цены, которые они хотят.
Всё перевернуто.
Почему три капиталиста сговорились? Вероятно только потому что правительство смотрит на их деяния сквозь пальцы.
В 2008 как известно, при Трудо, в Канаду проникла египетская компания Винд. Те трое были против и общими усилиями выделили Винду бросовую частоту и затаскали по судам. Но Винд всё-павно пару миллионов пользователей собрал. Тогда большая троица подумала подумала и купила Винд просто из принципа чтобы его не было.
Рынок открыт, на него больше никто не придет. Обещание ниочем.
Да и зачем иностранцев. Есть же свои скуперфильды. Только поставь их на место. И это обещает только НДП.

Дополнительно. Скуперфильды получили зарытые кабели в результате приватизации народного имущества. Что из этого вышло и как эффективно хозяйствуют частные компании мы хорошо знаем. Поэтому правильно обещать национализацию и люстрацию.

Доополнительно. Поинтересуйтесь, каким говном стала ЭйрКэнада после прихватизации. А помните Бомбардье - частная компашка.
Миди, вы хоть скажите, что я чушь написал :)

Но я хотел ещё вот что сказать. Кандидат, который точно знает, что никуда не пройдёт, может обещать всё что угодно абсолютно без тормозов. Поэтому это единственная партия против вакцинных паспортов. Хоть я и за против тоже.
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: People's Party of Canada

Сообщение Meadie2 »

mikei писал(а): 11 сен 2021, 20:58 Миди, вы хоть скажите, что я чушь написал :)
Если вы хотите, я, конечно, скажу:)
Но я данной проблематикой не владею, чтобы дать более-менее корректный комментарий.
levak писал(а): 11 сен 2021, 12:23
Geverok писал(а): 09 сен 2021, 20:33 читал не долго и невнимательно, но поржал от души.
...
Рыба тухнет с головы.. :roll: Опустили всю партию...Старшой- идиот, лучше Миди пригласил бы..
После этого, лучше уж голосовать за него, у него тока с недвигой проблемы, на скоко я знаю.. :lol:
Ничего не могу сказать по данному конкретному случаю, знаю только, что когда в стране 338 округов и соответствующее количество кандидатов от основных партий - то всегда где-то что-то с отдельными кандидатами случается. Нередко сами партии снимают своих кандидатов с выборов - если, конечно, есть за что. Это регулярно происходит и с либералами и с консерваторами и с прочими партиями.

Единственное что я точно знаю - это то, что левая пресса, которая печатает подобные материалы, заслуживает минимального количества доверия, и очень странно, что кто-то ее еще читает. Цитирование на форуме подобных источников, на мой взгляд, сродне пересказу друзьям содержания статей из газеты Правда в конце 80-х-начале 90-х. Очень плохо пахнет...

На сегодняшний день PPC представляет достаточно большую часть протестного электората, при этом, чем сильнее развивается кризис, тем больше людей становятся недовольными властью. Очень многие люди, включая значительное количество кандидатов от PPC - никогда раньше не занимались политикой, и можно сказать, что их жизнь заставила этим заняться. При этом, среди них есть очень большое количество действительно умных и честных, чтобы не идти во власть от прочих партий, людей.

Добавлю, что уровень энтузиазма сторонников PPC - на порядок больше, чем у сторонников всех прочих партий вместе взятых.

Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: People's Party of Canada

Сообщение mikei »

Meadie2 писал(а): 11 сен 2021, 22:41
Единственное что я точно знаю - это то, что левая пресса, которая печатает подобные материалы, заслуживает минимального количества доверия, и очень странно, что кто-то ее еще читает. Цитирование на форуме подобных источников, на мой взгляд, сродне пересказу друзьям содержания статей из газеты Правда в конце 80-х-начале 90-х. Очень плохо пахнет...
+1
Удивительно, что покупаются и тащат сюда. Точнее неудивительно. И не такое тащат. Нехту тащат.

Видос нормальный кстати.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: People's Party of Canada

Сообщение Akrav »

mikei писал(а): 11 сен 2021, 12:05
Marmot писал(а): 11 сен 2021, 09:00 А пиписьники-то, неслабо поднялись... особенно на фоне зеленых... и главное, среди молодежи, неожиданно как-то...
Изображение
Я бы отметил другое. Молодежь не различает разницы между тремя (почти четырьмя) партиями. И это объективно. Я думаю, как молодой :D

А вот что я ещё подумал. Может либералы задумали слить власть в трудные времена. В отместку консерваторам.
А разве есть разница? Они все за эвтаназию населения.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: People's Party of Canada

Сообщение mikei »

Akrav писал(а): 12 сен 2021, 06:58
mikei писал(а): 11 сен 2021, 12:05
Marmot писал(а): 11 сен 2021, 09:00 А пиписьники-то, неслабо поднялись... особенно на фоне зеленых... и главное, среди молодежи, неожиданно как-то...
Изображение
Я бы отметил другое. Молодежь не различает разницы между тремя (почти четырьмя) партиями. И это объективно. Я думаю, как молодой :D

А вот что я ещё подумал. Может либералы задумали слить власть в трудные времена. В отместку консерваторам.
А разве есть разница? Они все за эвтаназию населения.
Разницы нет. Есть возня и эта возня развлекает. Но некоторые всерьёз думают, что эта возня и есть разница.
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: People's Party of Canada

Сообщение Meadie2 »

Дочь л-та Шмидта писал(а): 08 сен 2021, 19:32 Читала тут долго и внимательно: Бернье не либертарий. И не анархист ни в коем случае. ...

Вопрос к Бернье: каким образом он попробует уговорить Квебек и Онтарио? Ломать им хребет через спину, армией, принуждением? Так это уже не либертарианство. Это раскормленные силовые структуры, которым мы очень много позволим ради призрачного прекрасного будущего, света в конце барреля, который опять накроется (года через два) очередной Теслой. Это нормально (что туда-сюда накрывается), ненормально возлагать надежды на гос. власть. И кто эту восточную трубу купит? ТрансКэнада пошлет нафиг, им головной боли с этим уже хватило. КиндерМорган до сих пор икает от БиСишников. Шелл из песков выжили, и они давно на нас плюнули. У Хаски сейчас вроде тоже на такие авантюры денег нет, они недавно за слияние прилично заплатили. Репсол еще года два назад ругнулся и инвестиции убрал из Канады. Совсем убрал. Империал Ойл? Санкор, CNRL, SNC-Lavalin (вот только Фортинбраса нам и не хватало в датском королевстве)? Может, еще кого забыла. Но эта фраза: найдем частного инвестора на трубу до самого восточного побережья - это маниловщина. Это Бернье хорошо покурил. Иначе мы бы за ТрансМаунтин не платили из федерального бюджета. А он (посмотрите по карте) раза в три короче предполагаемого East Energy.
PPC опубликовало статью о своей политике в отношении трубопроводов. Надеюсь, что она ответит на ваши вопросы.
https://www.peoplespartyofcanada.ca/pipelines

ПС: В Альберте целые региональные отделения консерваторов переходят на сторону PPC. Понятно, что это происходит перед самыми выборами, чтобы у руководства консерваторов не было времени отреагировать:

Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: People's Party of Canada

Сообщение Waterbyte »

Meadie2 писал(а): 12 сен 2021, 12:14PPC опубликовало
йа креведко
Аватара пользователя
anotherv
Маньяк
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 20:02

Re: People's Party of Canada

Сообщение anotherv »

Meadie2 писал(а): 12 сен 2021, 12:14 PPC опубликовало статью о своей политике в отношении трубопроводов. Надеюсь, что она ответит на ваши вопросы.
https://www.peoplespartyofcanada.ca/pipelines

ПС: В Альберте целые региональные отделения консерваторов переходят на сторону PPC. Понятно, что это происходит перед самыми выборами, чтобы у руководства консерваторов не было времени отреагировать:
В позапрошлые выборы либералы вырвались вперед благодаря фэйкбуку, в прошлые - благодаря вонючему трюку проделанному консерваторами с Роной Амброзе, на этот раз им помогут ППС. Даже если и наберут 10% голосов, то из-за их концентрации получат 1-2 мандата ... зато нахезают консервам красиво
Аватара пользователя
Дочь л-та Шмидта
Маньяк
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:04

Re: People's Party of Canada

Сообщение Дочь л-та Шмидта »

Проголосовала за консервов. В надежде, что хороший консерв - это перевоспитавшийся консерв. Даже если перевоспитался под угрозой ПиПиСи. Потому что эндепешники нашу прекрасную провинцию уже закошмарили, нафиг, повторения в федеральном масштабе я не хочу, а либералы, мягко говоря, неправы с этими досрочными выборами настолько, что их тоже больше не надо.

ПиПиСи - увы, выезжает на популизме (сильный правый крен в ответ на левый, как маятник), но конкретики не вижу. Не верю я в стойкость юных, не бреющих бороды.
Ответить