Коротко о главном

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Коротко о главном

Сообщение pin »

mikei писал(а):
pin писал(а):
Pektusin писал(а):У Парфенова - совсем немного о политике, в основном он о искусстве, вине, еде и прочем сибаритстве.
а мне больше нравилась его программа намедни с историческими экскурсами. Пока её не закрыли непонятно почему. А сибаритство - уже не так. Хотя человек он очень талантливый. И это от него никакой бывший друг типа Эрнста не отнимет.
Про вино мне вобще неинтересно. Про еду большого ума не надо, кукинг шоу что-ли. Извините, закрыли, это вы на российские каналы подписаны? Или на Ютубе закрыли?
не, не подписан. Вот тут про намедни: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0 ... 0%BD%D0%B8
30 мая 2004 года Герасимов ввёл запрет на показ на европейскую часть России сюжета авторства журналистки Елены Самойловой[109] «Выйти замуж за Зелимхана»[110], содержащего интервью со вдовой Зелимхана Яндарбиева[111] (ранее сюжет вышел в эфир на азиатскую часть страны)[112][113]. Чтобы снять с себя всякую ответственность за попытку цензуры, Парфёнов потребовал издать письменное распоряжение о снятии интервью с эфира, которое, в свою очередь, Парфёнов опубликовал в газете «Коммерсантъ»[114]. В результате этого генеральный директор канала Николай Сенкевич закрыл программу «Намедни», а Парфёнова уволил с НТВ[115]. Согласно официальному приказу — по сокращению штата, согласно разъяснениям официальных лиц телекомпании — за нарушение корпоративной этики.
все было банально: Леонид не у того (не у той) взял интервью
Последний раз редактировалось pin 12 июн 2019, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Коротко о главном

Сообщение LeeVan »

- Россия. Закипает. Пригорело. Голунов.
- Гоблин сакс
- миром правит не тайная ложа, а явная лажа
(продолжаем пополнять)
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Коротко о главном

Сообщение nonn »

LeeVan писал(а):- Россия. Закипает. Пригорело. Голунов.
- Гоблин сакс
- миром правит не тайная ложа, а явная лажа
(продолжаем пополнять)
не сакс, а говно. взялись вести передовицу, ведите аккуратно.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Коротко о главном

Сообщение LeeVan »

nonn писал(а):не сакс, а говно.
подходящего комплексного термина еще не придумали.
"Говно" односторонне характеризует сложную гнуснопостроенность.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Коротко о главном

Сообщение nonn »

LeeVan писал(а):
nonn писал(а):не сакс, а говно.
подходящего комплексного термина еще не придумали.
"Говно" односторонне характеризует сложную гнуснопостроенность.
а не нужно усложнять
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Коротко о главном

Сообщение LeeVan »

хорошо, в окончательной редакции будет как надо.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Коротко о главном

Сообщение Vlada »

Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Коротко о главном

Сообщение Pektusin »

mikei писал(а):
pin писал(а):а мне больше нравилась его программа намедни с историческими экскурсами. Пока её не закрыли непонятно почему. А сибаритство - уже не так. Хотя человек он очень талантливый. И это от него никакой бывший друг типа Эрнста не отнимет.
Про вино мне вобще неинтересно. Про еду большого ума не надо, кукинг шоу что-ли. Извините, закрыли, это вы на российские каналы подписаны? Или на Ютубе закрыли?
Намедни закрыли только на ТВ, а в инете кто ж его закроет? Парфенов продолжает Намедни, прямо сейчас выходят серии 1946-1951 год.
https://www.youtube.com/watch?v=Ze-pAL5 ... C5QOJiQvgl

А насчет Парфенона - нет, это совсем не кулинарное шоу. Скорее, это дайджест интересных ему (и его зрителям) вещей и событий.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Коротко о главном

Сообщение pin »

Pektusin писал(а):Намедни закрыли только на ТВ, а в инете кто ж его закроет? Парфенов продолжает Намедни, прямо сейчас выходят серии 1946-1951 год. https://www.youtube.com/watch?v=Ze-pAL5 ... C5QOJiQvgl
(о)! гуд ту ноу!
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Коротко о главном

Сообщение Waterbyte »

Pektusin писал(а):
mikei писал(а):
pin писал(а):а мне больше нравилась его программа намедни с историческими экскурсами. Пока её не закрыли непонятно почему. А сибаритство - уже не так. Хотя человек он очень талантливый. И это от него никакой бывший друг типа Эрнста не отнимет.
Про вино мне вобще неинтересно. Про еду большого ума не надо, кукинг шоу что-ли. Извините, закрыли, это вы на российские каналы подписаны? Или на Ютубе закрыли?
Намедни закрыли только на ТВ, а в инете кто ж его закроет? Парфенов продолжает Намедни, прямо сейчас выходят серии 1946-1951 год.
https://www.youtube.com/watch?v=Ze-pAL5 ... C5QOJiQvgl

А насчет Парфенона - нет, это совсем не кулинарное шоу. Скорее, это дайджест интересных ему (и его зрителям) вещей и событий.
зачем микею парфёнов? у него есть захарова и псаки. вы бы ещё золотову предложили сахарова.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Коротко о главном

Сообщение levak »

mikei писал(а):Про вино мне вобще неинтересно. Извините, закрыли, это вы на российские каналы подписаны? Или на Ютубе закрыли?
Вот в этом то и гвоздь проблемы.. :alco: Марихуанна убивает мозг! :roll:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Коротко о главном

Сообщение mikei »

pin писал(а):
mikei писал(а):
pin писал(а):
Pektusin писал(а):У Парфенова - совсем немного о политике, в основном он о искусстве, вине, еде и прочем сибаритстве.
а мне больше нравилась его программа намедни с историческими экскурсами. Пока её не закрыли непонятно почему. А сибаритство - уже не так. Хотя человек он очень талантливый. И это от него никакой бывший друг типа Эрнста не отнимет.
Про вино мне вобще неинтересно. Про еду большого ума не надо, кукинг шоу что-ли. Извините, закрыли, это вы на российские каналы подписаны? Или на Ютубе закрыли?
не, не подписан. Вот тут про намедни: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0 ... 0%BD%D0%B8
30 мая 2004 года Герасимов ввёл запрет на показ на европейскую часть России сюжета авторства журналистки Елены Самойловой[109] «Выйти замуж за Зелимхана»[110], содержащего интервью со вдовой Зелимхана Яндарбиева[111] (ранее сюжет вышел в эфир на азиатскую часть страны)[112][113]. Чтобы снять с себя всякую ответственность за попытку цензуры, Парфёнов потребовал издать письменное распоряжение о снятии интервью с эфира, которое, в свою очередь, Парфёнов опубликовал в газете «Коммерсантъ»[114]. В результате этого генеральный директор канала Николай Сенкевич закрыл программу «Намедни», а Парфёнова уволил с НТВ[115]. Согласно официальному приказу — по сокращению штата, согласно разъяснениям официальных лиц телекомпании — за нарушение корпоративной этики.
все было банально: Леонид не у того (не у той) взял интервью
Это для меня ниочем. Я не знаю Янадарбиева. Может правда этику нарушил. А потом, НТВ и вобще все каналы - частные лавочки. Что хотят, то творят. Этика не совпала с этикой хозяина. В России капитализм знаете ли, а вы всё судите, согласно вашей этики и справедливости.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Коротко о главном

Сообщение mikei »

pin писал(а):
Pektusin писал(а):Намедни закрыли только на ТВ, а в инете кто ж его закроет? Парфенов продолжает Намедни, прямо сейчас выходят серии 1946-1951 год. https://www.youtube.com/watch?v=Ze-pAL5 ... C5QOJiQvgl
(о)! гуд ту ноу!
Ну скажем в инете закрыли Алекса Джонса и посадили Асанджа.
Тем не менее, я вспомнил Намедни. Вы меня заинтересовали. Обязательно посмотрю, спасибо!
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Коротко о главном

Сообщение Stanislav »

Вчера вечером ехал - дорога была перекрыта, сегодян утром ехал - опять дорога перекрыта:
https://globalnews.ca/news/5382311/burn ... tercation/

А в бомжарне сегодня облава. Видал тетко какое-то разрисованное - сажали в автозак...
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Коротко о главном

Сообщение Victoria »

Meanwhile in Canada

Ответить