Коротко о главном

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Коротко о главном

Сообщение Waterbyte »

TOLM писал(а):
LeeVan писал(а):Краткое содержание предыдущей недели:

- недвижимость рухнула, цены опять выросли
- Костко сакс, Тесла сакс, Игра Престолов тоже сакс, но очередь стоИт
- мочить ворон можно, но проще отпугнуть
- в России закипает, гордиться нечем
- в Хёндай Ионик не нужно менять масло, а на электрику гарантия 8 лет
тесла в виде стока прет вверх как потерпевшая.. у них все четко
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Коротко о главном

Сообщение LeeVan »

он только что призанял.
Сейчас посуетятся пока бабло не закончится.
Потом снова будет пичалька.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Коротко о главном

Сообщение mikei »

Детализация про Ивана Голунова. Коротко о главном.


Узнал также, что за медуза такая.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Коротко о главном

Сообщение LeeVan »

это уже в итоги следующей недели пойдет.
- Россия. Закипает. Пригорело. Голунов.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Коротко о главном

Сообщение nonn »

Всё что можно сказать про Пучкова, - какая отвратительная рожа. воплощение того самого собирательного образа путиноида. сотни слов с апломбом и высокомерием, ни единого доказательства, сплошное "понимание вопроса". Человек - говно. Опять же, коментарии показательны.
но прикольно, что за видео с гоблином следом шло навальное))
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Коротко о главном

Сообщение Pektusin »

mikei писал(а):Узнал также, что за медуза такая.
Как же так, вы все время претендуете на объективный взгляд на вещи, однако информацию очевидно черпаете из однополярных источников - про Медузу вот только что узнали. Дудь, Невзоров, Парфенов итд итд вам еще недавно были в новость. Я вот, например, знаю и RT, и Бессогон, и всякие Царьграды-ТВ и Гоблиных . И даже смотрю иногда, чтобы быть в курсе.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Коротко о главном

Сообщение mikei »

Pektusin писал(а):
mikei писал(а):Узнал также, что за медуза такая.
Как же так, вы все время претендуете на объективный взгляд на вещи, однако информацию очевидно черпаете из однополярных источников - про Медузу вот только что узнали. Дудь, Невзоров, Парфенов итд итд вам еще недавно были в новость. Я вот, например, знаю и RT, и Бессогон, и всякие Царьграды-ТВ и Гоблиных . И даже смотрю иногда, чтобы быть в курсе.
Последние 4 не в новость. Первые 4 с первых минут выключаются, там ничего, просто нагнетают. Да и редко до этого всего доходит. И так все понятно, что там. Непонятно, что здесь. Но на Гоблина начинаю подсаживаться. :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Коротко о главном

Сообщение mikei »

nonn писал(а):Всё что можно сказать про Пучкова, - какая отвратительная рожа. воплощение того самого собирательного образа путиноида. сотни слов с апломбом и высокомерием, ни единого доказательства, сплошное "понимание вопроса". Человек - говно. Опять же, коментарии показательны.
но прикольно, что за видео с гоблином следом шло навальное)
То что ты сказал, это такой же уровень, как обамачмо и путин---ло. И это показательно.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Коротко о главном

Сообщение Pektusin »

mikei писал(а):
Pektusin писал(а):
mikei писал(а):Узнал также, что за медуза такая.
Как же так, вы все время претендуете на объективный взгляд на вещи, однако информацию очевидно черпаете из однополярных источников - про Медузу вот только что узнали. Дудь, Невзоров, Парфенов итд итд вам еще недавно были в новость. Я вот, например, знаю и RT, и Бессогон, и всякие Царьграды-ТВ и Гоблиных . И даже смотрю иногда, чтобы быть в курсе.
Последние 4 не в новость. Первые 4 с первых минут выключаются, там ничего, просто нагнетают. Да и редко до этого всего доходит. И так все понятно, что там. Непонятно, что здесь. Но на Гоблина начинаю подсаживаться. :)
О чем и речь. Последние 4 - это ваши источники, я их знаю и даже иногда смотрю, чтобы просто сравнить.
А вы о других источниках, как каждый раз выясняется, даже и не слышали, смотрите только патриотические и прокремлевские.
Интересно, что вам кажется, будто бы Парфенов нагнетает... кто бы мог подумать, что его можно так воспринимать. Ладно бы речь шла о радикальном Сотник-ТВ, но Парфенов? Умный, интеллигентный человек - вы точно смотрели его Парфеноны? Усатый такой, на фоне икон и телефонов, который нагнетает, это Никита Михалков, не путаете случайно с ним?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Коротко о главном

Сообщение mikei »

Pektusin писал(а):
mikei писал(а):
Pektusin писал(а):
mikei писал(а):Узнал также, что за медуза такая.
Как же так, вы все время претендуете на объективный взгляд на вещи, однако информацию очевидно черпаете из однополярных источников - про Медузу вот только что узнали. Дудь, Невзоров, Парфенов итд итд вам еще недавно были в новость. Я вот, например, знаю и RT, и Бессогон, и всякие Царьграды-ТВ и Гоблиных . И даже смотрю иногда, чтобы быть в курсе.
Последние 4 не в новость. Первые 4 с первых минут выключаются, там ничего, просто нагнетают. Да и редко до этого всего доходит. И так все понятно, что там. Непонятно, что здесь. Но на Гоблина начинаю подсаживаться. :)
О чем и речь. Последние 4 - это ваши источники, я их знаю и даже иногда смотрю, чтобы просто сравнить.
А вы о других источниках, как каждый раз выясняется, даже и не слышали, смотрите только патриотические и прокремлевские.
Интересно, что вам кажется, будто бы Парфенов нагнетает... кто бы мог подумать, что его можно так воспринимать. Ладно бы речь шла о радикальном Сотник-ТВ, но Парфенов? Умный, интеллигентный человек - вы точно смотрели его Парфеноны? Усатый такой, на фоне икон и телефонов, который нагнетает, это Никита Михалков, не путаете случайно с ним?
Нет не слышал. Может послушаю. Вы для меня достаточно авторитетный источник. Я и последних 4-х недавно узнал. Мне из канадских новостей все понятно. А слушать тех можно, если это познавательно, философски и развлекательно одновременно. Усы и декорации у Михалкова действительно дурацкие.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Коротко о главном

Сообщение nonn »

если человек говно, то пусть будет))) я считаю, что нужно называть вещи своими именами. если на счёт обамы мне определить трудно, вполне возможно, что он и чмо. то в случае с пучковым это ясно с первых же кадров подачи материала, так что коротко о главном, пучков - человек говно.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Коротко о главном

Сообщение pin »

nonn писал(а):если человек говно, то пусть будет))) я считаю, что нужно называть вещи своими именами. если на счёт обамы мне определить трудно, вполне возможно, что он и чмо. то в случае с пучковым это ясно с первых же кадров подачи материала, так что коротко о главном, пучков - человек говно.
вообще говно на вентилятор - это главный творческий инструмент нынешней российской власти, что сама из навозных куч. Вон, Дм Киселев - всем говнам говно. Он там - главное говно. Энжоит пока. А гоблин-пучков - так, мелкое, жидкое говно с большим апломбом. Понос.
Последний раз редактировалось pin 12 июн 2019, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Коротко о главном

Сообщение Pektusin »

mikei писал(а):Мне из канадских новостей все понятно. А слушать тех можно, если это познавательно, философски и развлекательно одновременно.
Чем больше смотришь всяких новостных и аналитических программ, тем вернее кажется Пелевинское "миром правит не тайная ложа, а явная лажа" :)
У Парфенова - совсем немного о политике, в основном он о искусстве, вине, еде и прочем сибаритстве.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Коротко о главном

Сообщение pin »

Pektusin писал(а):У Парфенова - совсем немного о политике, в основном он о искусстве, вине, еде и прочем сибаритстве.
а мне больше нравилась его программа намедни с историческими экскурсами. Пока её не закрыли непонятно почему. А сибаритство - уже не так. Хотя человек он очень талантливый. И это от него никакой бывший друг типа Эрнста не отнимет.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Коротко о главном

Сообщение mikei »

pin писал(а):
Pektusin писал(а):У Парфенова - совсем немного о политике, в основном он о искусстве, вине, еде и прочем сибаритстве.
а мне больше нравилась его программа намедни с историческими экскурсами. Пока её не закрыли непонятно почему. А сибаритство - уже не так. Хотя человек он очень талантливый. И это от него никакой бывший друг типа Эрнста не отнимет.
Про вино мне вобще неинтересно. Про еду большого ума не надо, кукинг шоу что-ли. Извините, закрыли, это вы на российские каналы подписаны? Или на Ютубе закрыли?
Ответить