Make Whistler Great Again

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Make Whistler Great Again

Сообщение 3ABXO3 »

shmantrik писал(а): 11 июн 2021, 21:13 Old Spaghetti factory, поесть макарон?
Ужос такое предлагать. Помоему она заслуживет планки повыше Old Spaghetti factory!
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Make Whistler Great Again

Сообщение paw »

3ABXO3 писал(а): 13 июн 2021, 12:25
shmantrik писал(а): 11 июн 2021, 21:13 Old Spaghetti factory, поесть макарон?
Ужос такое предлагать. Помоему она заслуживет планки повыше Old Spaghetti factory!
Главное- не куда, а с кем🤗
Аватара пользователя
Mermaid
Маньяк
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 08:38
Откуда: Москва -> Ванкувер, ВС

Re: Make Whistler Great Again

Сообщение Mermaid »

3ABXO3 писал(а): 13 июн 2021, 12:25
shmantrik писал(а): 11 июн 2021, 21:13 Old Spaghetti factory, поесть макарон?
Ужос такое предлагать. Помоему она заслуживет планки повыше Old Spaghetti factory!
А мы регулярно туда ходим, ибо любимый рестик моих детей :D
И в Ванкувере, и в Ричмонде, и в Виктории, и в Вистлере.

В эти выходные ездили развеяться со средней дочкой в Вистлер, так обедали в Олд Спагетти фэктори (не мой выбор), а ужинали в Pizzeria Antico, тоже не мой выбор, но дочка сказала, что там вкуснейшая пицца Маргарита. :D Я лично выпила Апероль шприц и сьела не очень то вкусную буррату. Зато жили в Фейрмонте, по большей части из-за их завтрака и большого бассейна с кучей джакуззи. Дочка обплавалась:)
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Make Whistler Great Again

Сообщение bedi »

Кто нибудь знает что вкусного медведи находят в корпусе хот таба? Что там пахнет едой?? Мой старый хот таб в вистлере становится жертвой второй раз за полтора года. Вот прямо сейчас что-то жрет скотина, отодрал деревянную стенку корпуса и копается внутри, доски и инсулейшн вокруг разбросаны... Консервэйшн офисер приходил, отогнал, а тот опять пришел, уже не реагирует на шум пофигу... Придется принимать серьезные меры если не уйдет
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Make Whistler Great Again

Сообщение 3ABXO3 »

bedi писал(а): 03 апр 2023, 18:38 Кто нибудь знает что вкусного медведи находят в корпусе хот таба?
Там мыши иногда делают гнезда - если она фомом заполнена внутре. Может хотел их сожрать или просто поохотитца?
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Make Whistler Great Again

Сообщение bedi »

Он там 2 часа ковырялся. Все мыши давно разбежались
Аватара пользователя
RISK
Маньяк
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:34
Откуда: Восточная Сибирь - Британская Колония

Re: Make Whistler Great Again

Сообщение RISK »

У мышей там были запасы на черный день. (и он пришел...)
Кстати, видел как гризли увлеченно ковырял старый пень по поводу личинок разных вкусных :)
Может, там рассадник микрофауны?
Или это лохматый сантехник инспектирует?
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Make Whistler Great Again

Сообщение bedi »

Медведь 3 дня приходил, разворотил стенку и копался внутри. На крики не обращал внимания. Трубами не интересовался, что хорошо.
У рентеров из Кентуки был экспериенс, у них наверно медведи не водятся. Хотя хот табом им попользоваться не удалось.
Консервашн офисер гонял, он снова приходил дурень, так может нарваться что его убьют в конце концов.
Пришлось ездить в вистлер и возводить стену-баррикаду вместо поломанной. Теперь не сломает. Надеюсь. 4x4 не должен сломать
Изображение

Теперь так:

Изображение
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13168
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Make Whistler Great Again

Сообщение pin »

bedi писал(а): 06 апр 2023, 21:35 Медведь 3 дня приходил, разворотил стенку и копался внутри. На крики не обращал внимания. Трубами не интересовался, что хорошо.
У рентеров из Кентуки был экспериенс, у них наверно медведи не водятся. Хотя хот табом им попользоваться не удалось.
Консервашн офисер гонял, он снова приходил дурень, так может нарваться что его убьют в конце концов.
Пришлось ездить в вистлер и возводить стену-баррикаду вместо поломанной. Теперь не сломает. Надеюсь. 4x4 не должен сломать
Изображение

Теперь так:

Изображение
вот это дела! Медведь-разрушитель. Думаешь, он не справится с новенькой 4х4, что ты прикрепил тонкими металлическими лентами?

Химота, что ты льешь в хот таб медедЯ, конечно, не привлекает. Но что его привлекло? Может какая-то органика скопилась от пользователей хот таба на дне канализации over the time? А может мыши прогрызли foam, устроили там гнездо и потом сдохли :roll:
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Make Whistler Great Again

Сообщение bedi »

pin писал(а): 08 апр 2023, 09:44вот это дела! Медведь-разрушитель. Думаешь, он не справится с новенькой 4х4, что ты прикрепил тонкими металлическими лентами?

Химота, что ты льешь в хот таб медедЯ, конечно, не привлекает. Но что его привлекло? Может какая-то органика скопилась от пользователей хот таба на дне канализации over the time? А может мыши прогрызли foam, устроили там гнездо и потом сдохли :roll:
Нет я сомневаюсь что медведь может одной лапой и зубами переломить 4х4. Скобы прикрученные к бетонной опоре точно не сломает. Посмотрим.
А кроме того, медведи - они опортунисты. Лезут туда где относительно легко. В этом случае даже если попробует, увидит что не даётся и уйдет искать еду где легче найти. Он не будет настойчиво прогрызать 4х4 часами.
В оригинале там были тонкие дощечки, теперь раза в 3 доски толще плюс 4х4.

Там видимо белки нанесли чего-то и медведь занюхал.

А ещё они хот таб кОвер любят их привлекает запах винила. Это мне консервэйшн офисер сказал да я и сам увидел: надо теперь и кОвер менять медведь его порвал месяц назад. Никогда такого не было за 10 лет

Кстати, я обнаружил, что пластиковый забор - очень хорошая защита от медведей. Они не могут зацепиться когтями за пластик, я сам видел как он пробовал перелезть забор у меня на бэкярде, прыгал и не смог. Потом нашел часть где обычный деревянный забор, с лёгкостью залез на него и убежал
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Make Whistler Great Again

Сообщение Victoria »

Уж лучше о медведях в Вистлере, чем о следствии в России, поверьте, bedi, у вас получается 😁
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Make Whistler Great Again

Сообщение simon »

Эксперты по криминалистике подтянулись
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Make Whistler Great Again

Сообщение Victoria »

Indeed 😁
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13168
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Make Whistler Great Again

Сообщение pin »

simon писал(а): 08 апр 2023, 13:55 Эксперты по криминалистике подтянулись
Если бы у вас, Саймон, были rental properties in the wilderness, которые бы периодически вандалили дикие звери, то вы, как минимум озаботились бы вопросом "что делать". :shock:
Victoria писал(а):Уж лучше о медведях в Вистлере, чем о следствии в России, поверьте, bedi, у вас получается 😁
чему должен поверить bedi: вашему оценочному суждению? А по мне так, рассуждая о следствии в России, bedi проявляет свою гражданскую позицию, и не важно, как это у bedi получается, т.к. важна сама позиция. Поверьте, Victoria. :)
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Make Whistler Great Again

Сообщение Victoria »

Вот-вот, оценочное суждение о медведях существеннее неважно какой гражданской позиции 😁
Ответить