Украина сегодня

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47948
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Украина сегодня

Сообщение Waterbyte »

Roddem писал(а): 20 янв 2022, 04:16 давно не заходил в срач ваш . ))
сподобило - каждое утро по сибиси большой кусок новостей про наступление русских вот на днях ...
канадцы гордятся что отправили 200 инструкторов тк Украина лучший друг и один из ризонов большая укр диаспора здесь мильон человек ..
а какая русская диаспора ? в 3 или 5 раз больше ? ко мне контракторы приходят промыты мозг - а ты украинец ? првый вопрос ... какой я нах украинец .я руский шпион кгб бля...
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Украина сегодня

Сообщение bedi »

Waterbyte писал(а): 19 мар 2022, 17:24
Roddem писал(а): 20 янв 2022, 04:16 давно не заходил в срач ваш . ))
сподобило - каждое утро по сибиси большой кусок новостей про наступление русских вот на днях ...
канадцы гордятся что отправили 200 инструкторов тк Украина лучший друг и один из ризонов большая укр диаспора здесь мильон человек ..
а какая русская диаспора ? в 3 или 5 раз больше ? ко мне контракторы приходят промыты мозг - а ты украинец ? првый вопрос ... какой я нах украинец .я руский шпион кгб бля...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Украина сегодня

Сообщение mikei »

Алекс Брежнев с эпическим контентом - Никогда мы не станем братьями.
О судьбе активистов майдана. Раз#ебашили страну и с##блись в Израили и Канады диванными патриотами.

svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Украина сегодня

Сообщение svt »

Waterbyte писал(а): 24 мар 2022, 19:24
paw писал(а): 24 мар 2022, 19:14Разве это гавнокомандующий вашего бывшего запоребрика самолично садится за штурвал бомбардировщика и сознательно сбрасывает бомбы на мой город?
да, именно так. не я и не мы, а он. это война одного недочеловека. а когда мы говорили, что эту гниду надо раздавить ещё до того, как она станет вошью и начнёт сосать кровь, вы хихикали.
хоть и зарекалась отвечать адептам святого майдана и альтернативно одаренным, считающим украинскую оппозицию пророссийской и тем более пропутинской, но отвечу. я тут со времен майдана пытаюсь донести до дарагихрасеян, что их путин отнюдь не считается украинцами главным врагом украины. даже сейчас персонально ему предназначено процентов 20 всех проклятий, остальные предназначены русским. это русские напали на украину, о чем вам по и намекает. цитаты и эпитеты из укристочников приводить не буду. причем довоенные цитаты не слишком отличаются от современных.
не для того более 30лет работала антироссийская пропаганда, чтоб ненависть к россии определялась тем, кто именно там у руля.
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Украина сегодня

Сообщение svt »

кстати, про оппозицию. запрет и уничтожение.

и алеся вынуждена была бежать.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47948
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Украина сегодня

Сообщение Waterbyte »

svt писал(а): 24 мар 2022, 21:33их путин отнюдь не считается украинцами главным врагом украины. даже сейчас персонально ему предназначено процентов 20 всех проклятий, остальные предназначены русским. это русские напали на украину, о чем вам по и намекает.
это ваш путин, а не мой. я не нападал на украину и не уничтожал города, в которых родились и жили мой отец, мои деды и прадеды. можете сколько угодно намекать, что это я и что процентов 80 проклятий предназначены мне, но главным врагом украины являюсь не я, а путин. сдохну я - ничего не изменится, сдохнет путин - война закончится.
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Украина сегодня

Сообщение svt »

война закончится, а ненависть нет
Мишка
Пользователь
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 15:01

Re: Украина сегодня

Сообщение Мишка »

svt писал(а): 24 мар 2022, 21:50 война закончится, а ненависть нет
Со смертью Путина война не закончится. Это признаёт даже украинский Геббельс - Арестович.
Аватара пользователя
aleks
Пользователь
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 02 май 2008, 06:54

Re: Украина сегодня

Сообщение aleks »

svt писал(а): 24 мар 2022, 21:33 считающим украинскую оппозицию пророссийской и тем более пропутинской, но отвечу.
а де ваші опзж-исти та співчуваючі? накивали п'ятами? шуфрич працює...фотографом.
Мишка
Пользователь
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 15:01

Re: Украина сегодня

Сообщение Мишка »

Благодаря RISK открыл для себя потрясающе интересный канал в ютубе.
https://www.youtube.com/watch?v=A-chUnU0iZ4
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Украина сегодня

Сообщение mikei »

Мишка писал(а): 24 мар 2022, 23:03 Благодаря RISK открыл для себя потрясающе интересный канал в ютубе.
https://www.youtube.com/watch?v=A-chUnU0iZ4
Невыносимо жалко украинцев. Такая беда из-за толпы уголовников на майдане и подстрекателей со всего цивилизованного мира. Мариуполю больше всех досталось. Кыивляне поскакали и сбежали в Канаду.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23321
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Украина сегодня

Сообщение levak »

Мишка писал(а): 24 мар 2022, 23:03 Благодаря RISK открыл для себя потрясающе интересный канал в ютубе.
https://www.youtube.com/watch?v=A-chUnU0iZ4
Ютюб говорит, что у меня не тот возраст чтоб смотреть этот бред... :what!?:
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Украина сегодня

Сообщение paw »

svt писал(а): 24 мар 2022, 21:33
Waterbyte писал(а): 24 мар 2022, 19:24
paw писал(а): 24 мар 2022, 19:14Разве это гавнокомандующий вашего бывшего запоребрика самолично садится за штурвал бомбардировщика и сознательно сбрасывает бомбы на мой город?
да, именно так. не я и не мы, а он. это война одного недочеловека. а когда мы говорили, что эту гниду надо раздавить ещё до того, как она станет вошью и начнёт сосать кровь, вы хихикали.
хоть и зарекалась отвечать адептам святого майдана и альтернативно одаренным, считающим украинскую оппозицию пророссийской и тем более пропутинской, но отвечу. я тут со времен майдана пытаюсь донести до дарагихрасеян, что их путин отнюдь не считается украинцами главным врагом украины. даже сейчас персонально ему предназначено процентов 20 всех проклятий, остальные предназначены русским. это русские напали на украину, о чем вам по и намекает. цитаты и эпитеты из укристочников приводить не буду. причем довоенные цитаты не слишком отличаются от современных.
не для того более 30лет работала антироссийская пропаганда, чтоб ненависть к россии определялась тем, кто именно там у руля.
Родители 135 убитых и 184 раненых детей внимательно послушают Ваши ответы.
Могу передать Ваш ответ своей коллеге, у которой насмерть расстреляли 9-летнюю дочь.
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Украина сегодня

Сообщение svt »

paw писал(а): 24 мар 2022, 23:50 Могу передать Ваш ответ
вы цепочку разговора способны проследить? мой ответ вотербайту и дарагимрасеянам, что с т. зрения украинцев дарагиерасеяне не могут переложить всю ответственность на пу.
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Украина сегодня

Сообщение paw »

svt писал(а): 25 мар 2022, 00:20
paw писал(а): 24 мар 2022, 23:50 Могу передать Ваш ответ
вы цепочку разговора способны проследить? мой ответ вотербайту и дарагимрасеянам, что с т. зрения украинцев дарагиерасеяне не могут переложить всю ответственность на пу.
Если моя расстрелянная украинская коллега выживет, попрошу её помочь мне проследить цепочку разговора.
Закрыто