Что лучше чистит, Sonicare или Oral-B?

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Что лучше чистит, Sonicare или Oral-B?

Сообщение Vlada »

paw писал(а): 20 сен 2020, 00:03
Vlada писал(а): 19 сен 2020, 23:39 pow, что вы думаете насчёт отбеливания зубов? Настолько ли это плохо?
Нормально. При наружном отбеливании согласно инструкции ничего плохого не произойдет. Может быть временная повышенная чувствительность зубов и раздражение десен.
Ну я раз в два года отбеливаю. Лет 10 уже. Соотечественники пугают, мол плохо, эмаль разрушается.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Что лучше чистит, Sonicare или Oral-B?

Сообщение Waterbyte »

Vlada писал(а): 20 сен 2020, 00:34Соотечественники пугают, мол плохо, эмаль разрушается.
назло соотечественникам некоторые на ежа голой жопой раз в два года садяццо. так что ваше отбеливание зубов - это по сравнению с ними просто смехота.
Аватара пользователя
tss
Маньяк
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 11:57
Откуда: Vancouver

Re: Что лучше чистит, Sonicare или Oral-B?

Сообщение tss »

Не знаю, какая из них лучше, но у меня Philips Sonicare, и я очень доволен. Раньше думал, что всё это гиммик, купил даже как-то дешевую на батарейках, и выбросил на второй день. Но потом купил Sonicare, и это прямо кайф от чистки. Так что всем советую.
Waterpik тоже есть, вещь полезная.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Что лучше чистит, Sonicare или Oral-B?

Сообщение elena S. »

paw писал(а): 19 сен 2020, 20:46
Meadie2 писал(а): 19 сен 2020, 17:36
3ABXO3 писал(а): 19 сен 2020, 17:11 А чем надо заполнять, coconut water? Avian? Crystal?
Раствор кипяченой воды с содой, солью, йодом, эвкалиптовым маслом, настоем трав (ромашки+) и пр.
Это реально гигиенист такое насоветовал? Сопло не засоряет?
в инструкции вообще то написано, что никаких oils и все то, что полностью не растворяется в воде использовать нельзя :)
turtle
Графоман
Сообщения: 5463
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Что лучше чистит, Sonicare или Oral-B?

Сообщение turtle »

Думаю что бы насос не засорился. Трубочки прочистить можно а насос нет.
Ответить