Костя!

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Костя!

Сообщение LeoV »

mikei писал(а): 22 ноя 2020, 15:15 Я же напрягся и послушал Навального и от этого стал ещё умнее. :lol:
А потом расслабился и посмотрел Дзюбу и от этого стал ещё длиннее.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Костя!

Сообщение Akrav »

mikei писал(а): 22 ноя 2020, 13:29
Akrav писал(а): 22 ноя 2020, 13:23
mikei писал(а): 22 ноя 2020, 13:08 Стариков тоже очень качественно объясняет вещи, но вот у него просматривается гнильцо. Фурсов дело говорит. Причём, то что он говорит потом точно происходит, хотя он даже не делает попыток что-то предсказывать. Он реально понимает устройство мира, поэтому здесь он может вызывать только агрессивную реакцию отторжения. Тут аудитория иллюзионистов эхамосквы и удалённые бойцы войска Тихановской.
А что у Старикова просматривается? Не замечал.
Как минимум реклама каких-то семинаров про успех. А что у Кости?
Неубедительно о Старикове

Поинтересуйтесь как Семин относится к Бессмертному Полку.

Про Семина:
https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers- ... evideniya/
https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers- ... a-syomina/
https://news-front.info/2019/08/03/syom ... -rodzhers/


Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Костя!

Сообщение LeoV »

Поинтересуйтесь как Семин относится к Бессмертному Полку.
/музыкой навеяло

Агасфе́р (лат. Ahasverus), или Вечный Жид — легендарный персонаж, по преданию обречённый скитаться из века в век по земле до Второго пришествия Христа. Фигура «Вечного Жида» появляется в сюжетах европейской литературы и живописи.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Костя!

Сообщение pin »

Akrav писал(а): 22 ноя 2020, 15:26
mikei писал(а): 22 ноя 2020, 13:29
Akrav писал(а): 22 ноя 2020, 13:23
mikei писал(а): 22 ноя 2020, 13:08 Стариков тоже очень качественно объясняет вещи, но вот у него просматривается гнильцо. Фурсов дело говорит. Причём, то что он говорит потом точно происходит, хотя он даже не делает попыток что-то предсказывать. Он реально понимает устройство мира, поэтому здесь он может вызывать только агрессивную реакцию отторжения. Тут аудитория иллюзионистов эхамосквы и удалённые бойцы войска Тихановской.
А что у Старикова просматривается? Не замечал.
Как минимум реклама каких-то семинаров про успех. А что у Кости?
Неубедительно о Старикове
Поинтересуйтесь как Семин относится к Бессмертному Полку.
мда, Миша: это непростительный пр-ёб. И как можно было не проверить в анналах об отношении Кости к Бессмертному Полку :( ! Ну, да ладно: с кем не бывает! Скорей же сливайте своего Костю с гнильцой в унитаз. И как можно было поднять руку на....Старикова! В общем, всюду одни газы в лужу. И брызги в сторону. Негоже для "патриота". Слушай акрава, акрав умный! :D
Последний раз редактировалось pin 22 ноя 2020, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Костя!

Сообщение mikei »

Akrav писал(а): 22 ноя 2020, 15:26
mikei писал(а): 22 ноя 2020, 13:29
Akrav писал(а): 22 ноя 2020, 13:23
mikei писал(а): 22 ноя 2020, 13:08 Стариков тоже очень качественно объясняет вещи, но вот у него просматривается гнильцо. Фурсов дело говорит. Причём, то что он говорит потом точно происходит, хотя он даже не делает попыток что-то предсказывать. Он реально понимает устройство мира, поэтому здесь он может вызывать только агрессивную реакцию отторжения. Тут аудитория иллюзионистов эхамосквы и удалённые бойцы войска Тихановской.
А что у Старикова просматривается? Не замечал.
Как минимум реклама каких-то семинаров про успех. А что у Кости?
Неубедительно о Старикове

Поинтересуйтесь как Семин относится к Бессмертному Полку.

Про Семина:
https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers- ... evideniya/
https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers- ... a-syomina/
https://news-front.info/2019/08/03/syom ... -rodzhers/
Я не со всем согласен, что говорит Костя, я его притащил, потому что он очень внятно излагает базовые вещи. Аргументы против Кости не убедительны, даже похожи на детский сад. Даже сам факт, что кто-то посвящает видео и статьи разбору отдельного пропагандиста не говорит о добрых намерениях этих людей.

Стариков рекламирует какой-то УСПЕХ. Семинары про успех вызывают у меня сильное подозрение, хотя то, что Стариков говорит - всё или почти всё правильно.
Как пример, Хазин рекламирует семинары по экономике и это не вызывает у меня ровно никаких подозрений.

Бессмертный Полк я уважаю, но это явление не очевидное. Я не слышал, что об этом сказал Костя, а интерпретацию можно слушать, только после первоисточника, а то будет как эхермосквы.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Костя!

Сообщение Akrav »

Я вас просто предупредил про Костю. Как вы относитесь к нему -- ваше дело.
Про Бессмертный Полк я не уверен, что было что-то предосудительное.

Можете дать ссылку на Старикова, как он рекламирует какой-то "Успех"

К сожалению с ютуба убрали видео как американский консул с резидентом приходили вербовать Николая Старикова и как он их прокатил.
Это дорогого стоит!
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Костя!

Сообщение mikei »

Akrav писал(а): 22 ноя 2020, 17:10 Я вас просто предупредил про Костю. Как вы относитесь к нему -- ваше дело.
Про Бессмертный Полк я не уверен, что было что-то предосудительное.

Можете дать ссылку на Старикова, как он рекламирует какой-то "Успех"

К сожалению с ютуба убрали видео как американский консул с резидентом приходили вербовать Николая Старикова и как он их прокатил.
Это дорогого стоит!
Да он в каждом видео рекламирует, я из-за этого отписался, потому что для меня это предупреждение. А зачем убрали видео, интересно?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Костя!

Сообщение mikei »

mikei писал(а): 22 ноя 2020, 17:47
Akrav писал(а): 22 ноя 2020, 17:10 Я вас просто предупредил про Костю. Как вы относитесь к нему -- ваше дело.
Про Бессмертный Полк я не уверен, что было что-то предосудительное.

Можете дать ссылку на Старикова, как он рекламирует какой-то "Успех"

К сожалению с ютуба убрали видео как американский консул с резидентом приходили вербовать Николая Старикова и как он их прокатил.
Это дорогого стоит!
Да он в каждом видео рекламирует, я из-за этого отписался, потому что для меня это предупреждение. А зачем убрали видео, интересно?
Умная мысль у меня :D
Если уж обсуждать гнильцо, то надо брать конкретный первоисточник и говорить, вот тут он сказал не так. А брать уже переработанный кем-то компромат - не конструктивно. Это они делают так. По Старикову я конкретно сказал, что не так, причём только для меня, может оно и так.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23305
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Костя!

Сообщение levak »

mikei писал(а): 22 ноя 2020, 16:04
Я не со всем согласен, что говорит Костя, я его притащил, потому что он очень внятно излагает базовые вещи. Аргументы против Кости не убедительны, даже похожи на детский сад. Даже сам факт, что кто-то посвящает видео и статьи разбору отдельного пропагандиста не говорит о добрых намерениях этих людей.
Стариков рекламирует какой-то УСПЕХ. Семинары про успех вызывают у меня сильное подозрение, хотя то, что Стариков говорит - всё или почти всё правильно.
Как пример, Хазин рекламирует семинары по экономике и это не вызывает у меня ровно никаких подозрений.
Бессмертный Полк я уважаю, но это явление не очевидное. Я не слышал, что об этом сказал Костя, а интерпретацию можно слушать, только после первоисточника, а то будет как эхермосквы. [/quote]

Изображение
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Костя!

Сообщение Gadi »

да оставьте их двоих беседовать - они нашли друг друга ...
Аватара пользователя
anotherv
Маньяк
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 20:02

Re: Костя!

Сообщение anotherv »

Gadi писал(а): 22 ноя 2020, 21:52 да оставьте их двоих беседовать - они нашли друг друга ...
Просто встретились два одиночества,
Развели на каморке костер,
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь, вот и весь разговор.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Костя!

Сообщение LeoV »

Просто встретились два генератора
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Костя!

Сообщение Akrav »

Про Семина рассказывает доктор философских наук Михаил Васильевич Попов


Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Костя!

Сообщение pin »

Akrav писал(а): 25 ноя 2020, 14:14 Про Семина рассказывает доктор философских наук Михаил Васильевич Попов
Я понял: микей - троцкист, поэтому ему и понра троцкист Костя. О(!)
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Костя!

Сообщение Akrav »

pin писал(а): 25 ноя 2020, 15:06
Я понял: микей - троцкист, поэтому ему и понра троцкист Костя. О(!)
Когда вы про Бидона все поймете, то вам цены не будет.
Ответить