Костя!

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Костя!

Сообщение mikei »

Наткнулся на какого-то Константина Сёмина и прифигел. Мне его даже не интересно слушать, потому что он говорит ровно то, что я тут. Только мне приходится говорить иносказательно, чтобы никого не обидеть, а он прямым текстом, просто и понятно, бывший коллега Дудя на ЦТ, жил и учился в США.
Мне слушать не интересно, но из этого интервью украинскому каналу можно узнать, что между Путиным, Зеленским и Меркелем нет принципиальной разницы. Или почему финский рабочий живёт лучше питерского относительно. Или про бессмыслие (тупость на моем языке) сменяемости власти. Понравилось - Капитализм - это очень хорошо организованная организованная преступность. Прямо моими словами практически. Гениальный пропагандист!




Из его презентэйшн видео - Нас не интересуют факты, на интересуют причины и следствия.

Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Костя!

Сообщение Akrav »

mikei писал(а): 21 ноя 2020, 15:58 Наткнулся на какого-то Константина Сёмина и прифигел. Мне его даже не интересно слушать, потому что он говорит ровно то, что я тут. Только мне приходится говорить иносказательно, чтобы никого не обидеть, а он прямым текстом, просто и понятно, бывший коллега Дудя на ЦТ, жил и учился в США.
Мне слушать не интересно, но из этого интервью украинскому каналу можно узнать, что между Путиным, Зеленским и Меркелем нет принципиальной разницы. Или почему финский рабочий живёт лучше питерского относительно. Или про бессмыслие (тупость на моем языке) сменяемости власти. Понравилось - Капитализм - это очень хорошо организованная организованная преступность. Прямо моими словами практически. Гениальный пропагандист!
Семин не тот, кого следует слушать. Чувак с гнильцой.

Вот кого я порекомендую смотреть:
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Костя!

Сообщение Akrav »

Akrav писал(а): 21 ноя 2020, 19:32
mikei писал(а): 21 ноя 2020, 15:58 Наткнулся на какого-то Константина Сёмина и прифигел. Мне его даже не интересно слушать, потому что он говорит ровно то, что я тут. Только мне приходится говорить иносказательно, чтобы никого не обидеть, а он прямым текстом, просто и понятно, бывший коллега Дудя на ЦТ, жил и учился в США.
Мне слушать не интересно, но из этого интервью украинскому каналу можно узнать, что между Путиным, Зеленским и Меркелем нет принципиальной разницы. Или почему финский рабочий живёт лучше питерского относительно. Или про бессмыслие (тупость на моем языке) сменяемости власти. Понравилось - Капитализм - это очень хорошо организованная организованная преступность. Прямо моими словами практически. Гениальный пропагандист!
Семин не тот, кого следует слушать. Чувак с гнильцой.

Вот кого я порекомендую смотреть:
Александр Роджерс любит Костю и в хвост и в гриву отчехвостить.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Костя!

Сообщение mikei »

Akrav писал(а): 21 ноя 2020, 19:32
Семин не тот, кого следует слушать. Чувак с гнильцой.
Гнильцы не заметил при первом просмотре. И потом это не для нас, а для них, нехтов и белинкетов. Базовые понятия о связи политики и макроэкономики. Такого внятного изложения темы я ещё не слышал. Он четко держит линию и не заходит в потусторонние области. Только причинно-следственные связи.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Костя!

Сообщение pin »

mikei писал(а):Прямо моими словами практически. Гениальный пропагандист!
Миш, все понимаю: каморка, гипербола, и все дела. Но, это, всё же, явный перебор. Перечитайте, что написали :lol: Кстати, такое уже было. 100 лет назад поэт Александр Блок объявил: сегодня я гений! Но это был художественный образ такой. У человека крыша съехала от картин увиденного в 1917-1919гг в России. Впрочем, продолжайте свою философскую дискуссию с акравом. Думаю, что не нужно вам мешать.

Ни пропагандиста Сёмина, ни юношу Рождерса слушать не буду.

Вы подумайте, может вам с акравом создать Партию Краха ...америки, канады, гейропы и тп. Можете туда принять не нашедшего применения своим политическим талантам Юрия Авдиева. Ну, и выходите со своим крахом к людям. Наверняка, найдете сочувствующих :)
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Костя!

Сообщение levak »

mikei писал(а): 21 ноя 2020, 15:58 Наткнулся на какого-то Константина Сёмина и прифигел. Мне его даже не интересно слушать, потому что он говорит ровно то, что я тут. Только мне приходится говорить иносказательно, чтобы никого не обидеть, а он прямым текстом, просто и понятно, бывший коллега Дудя на ЦТ, жил и учился в США.
Мне слушать не интересно, но из этого интервью украинскому каналу можно узнать, что между Путиным, Зеленским и Меркелем нетМне слушать не интересно, принципиальной разницы. Или почему финский рабочий живёт лучше питерского относительно. Или про бессмыслие (тупость на моем языке) сменяемости власти. Понравилось - Капитализм - это очень хорошо организованная организованная преступность. Прямо моими словами практически. Гениальный пропагандист!
Мне слушать не интересно... :s2: Раз у тебя появился собственный язык.. :roll:
Мне ответили на мой пост вот так: "Слишком много о себе воображаешь."(с).. :roll:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Костя!

Сообщение mikei »

pin писал(а): 21 ноя 2020, 21:30
mikei писал(а):Прямо моими словами практически. Гениальный пропагандист!
Миш, все понимаю: каморка, гипербола, и все дела. Но, это, всё же, явный перебор. Перечитайте, что написали :lol: Кстати, такое уже было. 100 лет назад поэт Александр Блок объявил: сегодня я гений! Но это был художественный образ такой. У человека крыша съехала от картин увиденного в 1917-1919гг в России. Впрочем, продолжайте свою философскую дискуссию с акравом. Думаю, что не нужно вам мешать.

Ни пропагандиста Сёмина, ни юношу Рождерса слушать не буду.

Вы подумайте, может вам с акравом создать Партию Краха ...америки, канады, гейропы и тп. Можете туда принять не нашедшего применения своим политическим талантам Юрия Авдиева. Ну, и выходите со своим крахом к людям. Наверняка, найдете сочувствующих :)
Философии здесь ровно ноль. Так что вам бы тоже это базовое знание приобрести, чтобы не перепутать :D
Но в отличие от вас, я иногда слушаю вражеские голоса в лице навального, дудя и нехты. Это диалектика, нет дуализм. Их везде по половине населения и только в Белоруссии гораздо меньше.

А Костя говорит очень доходчиво, в отличие от меня. С него можно начинать знакомиться с реальностью вокруг вас.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Костя!

Сообщение Akrav »

mikei писал(а): 21 ноя 2020, 23:42 А Костя говорит очень доходчиво, в отличие от меня. С него можно начинать знакомиться с реальностью вокруг вас.
А вы слушали Старикова, Фурсова? А то, что я вам показал слушали?
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Костя!

Сообщение Akrav »

pin писал(а): 21 ноя 2020, 21:30 Вы подумайте, может вам с акравом создать Партию Краха ...америки, канады, гейропы и тп. Можете туда принять не нашедшего применения своим политическим талантам Юрия Авдиева. Ну, и выходите со своим крахом к людям. Наверняка, найдете сочувствующих :)
Смешной вы. Вам никто не говорил что у вас ник неудачный?
http://acronymsandslang.com/definition/ ... aning.html
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Костя!

Сообщение mikei »

Akrav писал(а): 22 ноя 2020, 06:49
pin писал(а): 21 ноя 2020, 21:30 Вы подумайте, может вам с акравом создать Партию Краха ...америки, канады, гейропы и тп. Можете туда принять не нашедшего применения своим политическим талантам Юрия Авдиева. Ну, и выходите со своим крахом к людям. Наверняка, найдете сочувствующих :)
Смешной вы. Вам никто не говорил что у вас ник неудачный?
http://acronymsandslang.com/definition/ ... aning.html
Oh no :D Какой уже по счёту залёт. Никогда нам не выучить английский. :(
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Костя!

Сообщение mikei »

Akrav писал(а): 22 ноя 2020, 06:34
mikei писал(а): 21 ноя 2020, 23:42 А Костя говорит очень доходчиво, в отличие от меня. С него можно начинать знакомиться с реальностью вокруг вас.
А вы слушали Старикова, Фурсова? А то, что я вам показал слушали?
Стариков тоже очень качественно объясняет вещи, но вот у него просматривается гнильцо. Фурсов дело говорит. Причём, то что он говорит потом точно происходит, хотя он даже не делает попыток что-то предсказывать. Он реально понимает устройство мира, поэтому здесь он может вызывать только агрессивную реакцию отторжения. Тут аудитория иллюзионистов эхамосквы и удалённые бойцы войска Тихановской.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Костя!

Сообщение Akrav »

mikei писал(а): 22 ноя 2020, 13:08 Стариков тоже очень качественно объясняет вещи, но вот у него просматривается гнильцо. Фурсов дело говорит. Причём, то что он говорит потом точно происходит, хотя он даже не делает попыток что-то предсказывать. Он реально понимает устройство мира, поэтому здесь он может вызывать только агрессивную реакцию отторжения. Тут аудитория иллюзионистов эхамосквы и удалённые бойцы войска Тихановской.
А что у Старикова просматривается? Не замечал.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Костя!

Сообщение mikei »

Akrav писал(а): 22 ноя 2020, 13:23
mikei писал(а): 22 ноя 2020, 13:08 Стариков тоже очень качественно объясняет вещи, но вот у него просматривается гнильцо. Фурсов дело говорит. Причём, то что он говорит потом точно происходит, хотя он даже не делает попыток что-то предсказывать. Он реально понимает устройство мира, поэтому здесь он может вызывать только агрессивную реакцию отторжения. Тут аудитория иллюзионистов эхамосквы и удалённые бойцы войска Тихановской.
А что у Старикова просматривается? Не замечал.
Как минимум реклама каких-то семинаров про успех. А что у Кости?
whatever
Маньяк
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Костя!

Сообщение whatever »

mikei писал(а): 22 ноя 2020, 13:08
Akrav писал(а): 22 ноя 2020, 06:34
mikei писал(а): 21 ноя 2020, 23:42 А Костя говорит очень доходчиво, в отличие от меня. С него можно начинать знакомиться с реальностью вокруг вас.
А вы слушали Старикова, Фурсова? А то, что я вам показал слушали?
Стариков тоже очень качественно объясняет вещи, но вот у него просматривается гнильцо. Фурсов дело говорит. Причём, то что он говорит потом точно происходит, хотя он даже не делает попыток что-то предсказывать. Он реально понимает устройство мира, поэтому здесь он может вызывать только агрессивную реакцию отторжения. Тут аудитория иллюзионистов эхамосквы и удалённые бойцы войска Тихановской.
Миха, тока не нада про всех :D Я тут похуист, слушаю и правых и левых, при этом сам себе на уме. Оправдываю свой ник :D
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Костя!

Сообщение mikei »

whatever писал(а): 22 ноя 2020, 14:41
mikei писал(а): 22 ноя 2020, 13:08
Akrav писал(а): 22 ноя 2020, 06:34
mikei писал(а): 21 ноя 2020, 23:42 А Костя говорит очень доходчиво, в отличие от меня. С него можно начинать знакомиться с реальностью вокруг вас.
А вы слушали Старикова, Фурсова? А то, что я вам показал слушали?
Стариков тоже очень качественно объясняет вещи, но вот у него просматривается гнильцо. Фурсов дело говорит. Причём, то что он говорит потом точно происходит, хотя он даже не делает попыток что-то предсказывать. Он реально понимает устройство мира, поэтому здесь он может вызывать только агрессивную реакцию отторжения. Тут аудитория иллюзионистов эхамосквы и удалённые бойцы войска Тихановской.
Миха, тока не нада про всех :D Я тут похуист, слушаю и правых и левых, при этом сам себе на уме. Оправдываю свой ник :D
Ну да, естественно речь о той части аудитории, которая даже юмор Лебедева не усваивает. А вот послушали бы разок умного человека, может потом устыдились бы личного участия в американских выборах :lol:
Я же напрягся и послушал Навального и от этого стал ещё умнее. :lol:
Ответить