Работа связанная с морем.

Поиск и предложения по работе.
Ответить
BOX
Маньяк
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 08:50
Откуда: SU>UA(SS)>RU(SS)>LT(SS)>CA(BC)->US(UT)

Re: Работа связанная с морем.

Сообщение BOX »

turtle писал(а): 06 сен 2022, 18:36 Для BOX

https://seattle.casualdrawingapp.net/?f ... iof5PVpPaE
Спасибо. Подался конечно, но шансы почти нулевые. Нет у меня "interest card code found on your interest card" чтобы подаваться как с опытом в индустрии. Получается система расценивает "как человек с улицы" мечатющий попасть в индустрию.
turtle
Графоман
Сообщения: 5458
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Работа связанная с морем.

Сообщение turtle »

Я об этом ничего не знаю, но может прокатит, удачи.
BOX
Маньяк
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 08:50
Откуда: SU>UA(SS)>RU(SS)>LT(SS)>CA(BC)->US(UT)

Re: Работа связанная с морем.

Сообщение BOX »

Весело там у вас в ILWU

ILWU Long Beach dockworkers used their health insurance to pay for ‘sexual services,’ feds say

Over half a million dollars was paid out by the union’s insurance plan as a result of fraudulent claims submitted by 46-year-old Sara Victoria, the suspected ringleader of the scheme who managed three wellness and chiropractic clinics in the harbor region from 2017 to 2020.

https://lbpost.com/news/long-beach-dock ... s-feds-say
https://lbpost.com/news/crime/ilwu-dock ... e-sex-scam
https://www.dailymail.co.uk/news/articl ... -acts.html
BOX
Маньяк
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 08:50
Откуда: SU>UA(SS)>RU(SS)>LT(SS)>CA(BC)->US(UT)

Re: Работа связанная с морем.

Сообщение BOX »

turtle писал(а): 12 сен 2022, 11:49 Я об этом ничего не знаю, но может прокатит, удачи.
Не прокатило, но вообщем-то что и ожидалось.
Хотя на странице 29 есть явно наш человек.
863 IGOR PETROVICH POTRIKHALIN

https://apps.pmanet.org/pubs/CasualList ... Sep_26.pdf
turtle
Графоман
Сообщения: 5458
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Работа связанная с морем.

Сообщение turtle »

Я по штатам ничего не знаю. Познакомьтесь с ним, мож он что в будушем подскажет.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43355
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Работа связанная с морем.

Сообщение Stanislav »

BOX писал(а): 03 окт 2022, 10:40 863 IGOR PETROVICH POTRIKHALIN
863 - это номерочек в очереди за джинсами в ЦУМе за воротами из желающих работать больше за меньшие деньги? :roll:
BOX
Маньяк
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 08:50
Откуда: SU>UA(SS)>RU(SS)>LT(SS)>CA(BC)->US(UT)

Re: Работа связанная с морем.

Сообщение BOX »

Stanislav писал(а): 14 окт 2022, 21:06
BOX писал(а): 03 окт 2022, 10:40 863 IGOR PETROVICH POTRIKHALIN
863 - это номерочек в очереди за джинсами в ЦУМе за воротами из желающих работать больше за меньшие деньги? :roll:
Это просто индефикациооный номер "желающего работать с морем", но я не уверен. может черепаха лучше знает.

Да еще ; - все лафа для перевозчиков кончилась. Никаких сказочных фрахтовых ставок нет более. Все вернулось на крyги своя, когда приходится сражаться за каждый цент что-бы просто оставаться на плаву. Т.е больше никто не должен говорить что дескать вот перевозка подоржала с Азии. Все вернулось уже назад : с 20К упало уже до 2.7К ( что вообщем-то норма)

И будет еще падать так как судоходные компании получают много новых пароходов в 2023 -2025г. это заказы с до-ковидного уровня. Теперь все сражаются за market share.

Ну и статеика интересная если вдруг какой местный строитель будет говорить что дорго везти с Азии до Ванкувера; Уже не дорого а как обычно.

By Jaclyn Peiser, Washington Post

Businesses are finally getting some relief with supply chain costs. But shoppers probably won’t see any additional savings this holiday season, experts say.

The cost of shipping freight containers across the Pacific Ocean has cooled from record highs hit during the pandemic, when demand for goods manufactured in Asia outstripped supply. At its peak in mid-September 2021, the average rate to secure a container on a ship from Asia to the U.S. West Coast reached $20,586, a 15-fold increase from early January 2020, according to data from Freightos Baltic Index.

By contrast, the average price for a freight container Friday was $2,720.

But several factors — including big-box stores grappling with overstocked inventory, preemptive holiday buying, and rising gas and labor costs — are holding retailers back from lowering prices on shelves.
turtle
Графоман
Сообщения: 5458
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Работа связанная с морем.

Сообщение turtle »

#работа #employment #vancouver

Добрый день ! Есть возможность трудоустройства на траулере (рыболовецкое судно-завод) в водах BC. Обязанности включают в себя работу с рыбой - сортировка , обработка , взвешивание , заморозка и уборка рабочего места . Экипаж также принимает участие в выгрузке судна по окончанию рейса . длительность рейса от 14 до 21 дней . Работа по сменам 6 часов через 6 часов . Опыт необязателен , всему научат . Обязательное условие - наличие открытого разрешения на работу , pr card или гражданства .

Подробности по телефону
778 321 7959
turtle
Графоман
Сообщения: 5458
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Работа связанная с морем.

Сообщение turtle »

863 это номер очереди на вызов на ориентацию.
Если набрали 1000 человек а в год вызывают 200, то ему ещё 4 года ждать, но всё же он вытащил свой билет в жизнь.
BOX вы если сможете то найдите его или ещё кого нибудь.
Может в будущем вам помогут.
Я это обьявление случайно увидел.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14172
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Работа связанная с морем.

Сообщение simon »

turtle писал(а): 22 окт 2022, 22:20 #работа #employment #vancouver

Добрый день ! Есть возможность трудоустройства на траулере (рыболовецкое судно-завод) в водах BC. Обязанности включают в себя работу с рыбой - сортировка , обработка , взвешивание , заморозка и уборка рабочего места . Экипаж также принимает участие в выгрузке судна по окончанию рейса . длительность рейса от 14 до 21 дней . Работа по сменам 6 часов через 6 часов . Опыт необязателен , всему научат . Обязательное условие - наличие открытого разрешения на работу , pr card или гражданства .

Подробности по телефону
778 321 7959
У кочегаров на пароходах 70 лет назад работа была полегче:)
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43355
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Работа связанная с морем.

Сообщение Stanislav »

turtle писал(а): 22 окт 2022, 22:28 863 это номер очереди на вызов на ориентацию.
Если набрали 1000 человек а в год вызывают 200, то ему ещё 4 года ждать, но всё же он вытащил свой билет в жизнь.
Понятно, спасибо.
turtle
Графоман
Сообщения: 5458
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Работа связанная с морем.

Сообщение turtle »

"Спасибо. Подался конечно, но шансы почти нулевые. Нет у меня "interest card code found on your interest card" чтобы подаваться как с опытом в индустрии. Получается система расценивает "как человек с улицы" мечатющий попасть в индустрию"

Я не знаю как у них сейчас набирают.
Раньше у нас с улицы набирали, я в 2003 году в ньювэсте с 3 дня до 7 утра стояли с женой, были среди первых, но двери открыли в другом месте.
У нас в Ванкувере в 2004 году очередь была 8000, даже в газетах фото и статья была, набирали 200 человек.
А сейчас с улицы только трэйд нанимают и формэнов иногда.
А работяг только члены профсоюза приводят.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23215
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Работа связанная с морем.

Сообщение levak »

turtle писал(а): 24 окт 2022, 12:48 "Спасибо. Подался конечно, но шансы почти нулевые. Нет у меня "interest card code found on your interest card" чтобы подаваться как с опытом в индустрии. Получается система расценивает "как человек с улицы" мечатющий попасть в индустрию"

Я не знаю как у них сейчас набирают.
Раньше у нас с улицы набирали, я в 2003 году в ньювэсте с 3 дня до 7 утра стояли с женой, были среди первых, но двери открыли в другом месте.
У нас в Ванкувере в 2004 году очередь была 8000, даже в газетах фото и статья была, набирали 200 человек.
А сейчас с улицы только трэйд нанимают и формэнов иногда.
А работяг только члены профсоюза приводят.
Так во всех профсоюзах.. :(
Родители тащут сосунков сразу после школы..Да еще они в школе сдают экзамены на First Aid, волонтирят, and etc..
Все остальные, в порядке живой очереди..
Много приколов, чтоб не дать стать полным членом.. :alco:
Например сделай 185 смен как пермитти он колл, и тока потом, с одобрямса 10 старперов, дадут полные права..
turtle
Графоман
Сообщения: 5458
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Работа связанная с морем.

Сообщение turtle »

Видимо в разных профсоюзах по разному.
У нас-привёл кого нибудь и всё человек работает и это навсегда.
Да, часы набирать нужно, от этого зависит очерёдность получения работы на сегодня, но никто и никогда тебя не выгонит и не сократит.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23215
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Работа связанная с морем.

Сообщение levak »

turtle писал(а): 24 окт 2022, 16:25 Видимо в разных профсоюзах по разному.
У нас-привёл кого нибудь и всё человек работает и это навсегда.
Да, часы набирать нужно, от этого зависит очерёдность получения работы на сегодня, но никто и никогда тебя не выгонит и не сократит.
Несомненно!
Например чтоб стать членом кинематорафического юниона, надо снятся в 6 фильмах в роли со словами..
Это не удается сделать даже до пенсии..
Щас даже юнион понизил (из-за многих жалоб) необходимые кредиты до 5... :alco:
Ответить