путин- убивца!

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: путин- убивца!

Сообщение mikei »

Geverok писал(а): 01 апр 2022, 18:58
mikei писал(а): 01 апр 2022, 18:30
Geverok писал(а): 01 апр 2022, 18:23 у микея всегда загатовлен запасной рубеж обороны :))
Только факты. Когда закончатся, я признаю свою неправоту, недальновидность, отсутствие души и извинюсь :D

Кстати. По сравнению с ними, вы умный человек, может вы найдете, где я поддерживаю войну и решение Путина начать спецоперацию?
да вот хотя бы:
mikei писал(а): 22 дек 2021, 13:08 Помните, как красиво в Россию вернулся Крым. Также вернется и Украина..
Не помню, но ок. Некрасиво и не вернётся. Украина не может вернуться в Россию, она там практически никогда не была в последние 100 лет, за исключением Донецкой и Луганской областей. Украина может вернуться в Польшу, возможно красиво.

Но по сути, если я такое написал, конечно ошибка. Извиняюсь. А точно написал?

Ок. Вы схитрили. Полный контекст - Если конечно двери не захлопнулись. И это меняет всё.

Но там не было ничего, что я поддерживаю войну.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: путин- убивца!

Сообщение pin »

mikei писал(а): 01 апр 2022, 19:04 там не было ничего, что я поддерживаю войну.
а может вы теперь готовы заявить, что перестали поддерживать путина? Или готовы осудить его за развязанную войну?

Ну, микей, не бздите! Смелее! Ведь вовремя выскочить из чумного барака не предательство, а рациональное поведение!
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: путин- убивца!

Сообщение mikei »

pin писал(а): 01 апр 2022, 20:25
mikei писал(а): 01 апр 2022, 19:04 там не было ничего, что я поддерживаю войну.
а может вы теперь готовы заявить, что перестали поддерживать путина? Или готовы осудить его за развязанную войну?

Ну, микей, не бздите! Смелее! Ведь вовремя выскочить из чумного барака не предательство, а рациональное поведение!
Осуждать - это ваш метод.
У меня просто своё мнение по всем вопросам, независимое от вас и авторов, которых вы репостите. Против войны на Украине я как был 8 лет назад, так и остался. Войну развязал киевский режим, а вы занимались и занимаетесь подстрекательством, набирая этим партийные очки.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: путин- убивца!

Сообщение pin »

mikei писал(а): 01 апр 2022, 20:57
pin писал(а): 01 апр 2022, 20:25
mikei писал(а): 01 апр 2022, 19:04 там не было ничего, что я поддерживаю войну.
а может вы теперь готовы заявить, что перестали поддерживать путина? Или готовы осудить его за развязанную войну?

Ну, микей, не бздите! Смелее! Ведь вовремя выскочить из чумного барака не предательство, а рациональное поведение!
Осуждать - это ваш метод.
У меня просто своё мнение по всем вопросам, независимое от вас и авторов, которых вы репостите. Против войны на Украине я как был 8 лет назад, так и остался. Войну развязал киевский режим, а вы занимались и занимаетесь подстрекательством, набирая этим партийные очки.
так я и знал. Вы отказываетесь осуждать войну, развязанную «киевским режимом». :mrgreen:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: путин- убивца!

Сообщение mikei »

pin писал(а): 01 апр 2022, 21:01
mikei писал(а): 01 апр 2022, 20:57
pin писал(а): 01 апр 2022, 20:25
mikei писал(а): 01 апр 2022, 19:04 там не было ничего, что я поддерживаю войну.
а может вы теперь готовы заявить, что перестали поддерживать путина? Или готовы осудить его за развязанную войну?

Ну, микей, не бздите! Смелее! Ведь вовремя выскочить из чумного барака не предательство, а рациональное поведение!
Осуждать - это ваш метод.
У меня просто своё мнение по всем вопросам, независимое от вас и авторов, которых вы репостите. Против войны на Украине я как был 8 лет назад, так и остался. Войну развязал киевский режим, а вы занимались и занимаетесь подстрекательством, набирая этим партийные очки.
так я и знал. Вы отказываетесь осуждать войну, развязанную «киевским режимом». :mrgreen:
Осуждать будет суд. Ещё чёнибудь спросите.
Или лучше расскажите, зачем фашисты разбросали морские мины по всему Мариуполю?
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: путин- убивца!

Сообщение pin »

mikei писал(а): 01 апр 2022, 21:09 Осуждать будет суд.
не только. Еще и Immigration Canada.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: путин- убивца!

Сообщение mikei »

pin писал(а): 01 апр 2022, 21:19
mikei писал(а): 01 апр 2022, 21:09 Осуждать будет суд.
не только. Еще и Immigration Canada.
Вот это я имел ввиду. Поэтому вы украшаете себя украинским флажком. А в воскресенье идёте? Я только не понял, почему вы там собираетесь лежать, а не скакать?

А что это было, не знаете?

Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: путин- убивца!

Сообщение levak »

pin писал(а): 01 апр 2022, 20:25
mikei писал(а): 01 апр 2022, 19:04 там не было ничего, что я поддерживаю войну.
а может вы теперь готовы заявить, что перестали поддерживать путина? Или готовы осудить его за развязанную войну?Ну, микей, не бздите! Смелее! Ведь вовремя выскочить из чумного барака не предательство, а рациональное поведение!
Он не может этого сделать..Он внутри железный, как..
Изображение
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: путин- убивца!

Сообщение Geverok »

убивца вышел на новый уровень:
Putin takes rejuvenating baths in deer antler blood, says Russian investigative news outlet
https://www.businessinsider.com/putin-h ... ort-2022-4
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: путин- убивца!

Сообщение Hairy Potter »

Пошли первые фото из Бучи. Десятки расстрелянных гражданских, некоторые с связанными за спиной руками.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30790
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: путин- убивца!

Сообщение elena S. »

Hairy Potter писал(а): 02 апр 2022, 14:14 Пошли первые фото из Бучи. Десятки расстрелянных гражданских, некоторые с связанными за спиной руками.
:cry:
«Постановка» - уверенно констатируют Захарова и Песков. И заодно пожалуются на несоблюдение армией Украины Женевской конвенции.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: путин- убивца!

Сообщение mikei »

Не фэйк в тему про убийц
It may be hard to believe, but in Canada, 30-40 kids are killed by their parents each year.

According to Jaffe, the perpetrators of child homicides by parents in Canada are 60 per cent fathers and 40 per cent mothers.

“Women kill related to mental health disorders, postpartum depression,” Jaffe said. “Men tend to kill as an act of revenge for their partner leaving the relationship.”
https://www.ctvnews.ca/w5/parents-who-k ... -1.5844799
Аватара пользователя
Hoff
Маньяк
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 09:22
Откуда: Lulu Island

Re: путин- убивца!

Сообщение Hoff »

mikei писал(а): 01 апр 2022, 19:04 ...Украина может вернуться в Польшу, возможно красиво...
Ну да, во Львове толстосумы уже на изменах, ведь если западная Украина вернётся под Польшу, то поляки и Волынскую резню припомнят и бывшие владельцы домов/строений и прочей недвижимости заявят на свои исконные права. Красивее некуда.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: путин- убивца!

Сообщение Geverok »

варвар
Аватара пользователя
peterburjenka
Маньяк
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 14:38
Откуда: Coquitlam

Re: путин- убивца!

Сообщение peterburjenka »

elena S. писал(а): 02 апр 2022, 15:05
Hairy Potter писал(а): 02 апр 2022, 14:14 Пошли первые фото из Бучи. Десятки расстрелянных гражданских, некоторые с связанными за спиной руками.
:cry:
«Постановка» - уверенно констатируют Захарова и Песков. И заодно пожалуются на несоблюдение армией Украины Женевской конвенции.
Это провокация. Киевские радикалы уничтожают свой народ, организовывая провокации с массовыми расстрелами. Россия запросила заседание Совбеза ООН по ситуации в Буче.

Украинские власти и ряд зарубежных СМИ распространили информацию о массовых убийствах российскими военными мирных жителей, якобы случившихся в городе Буча под Киевом.

Публиковалась видеозапись, на которой видны тела людей, лежащие на улицах города после ухода из него россиян. В России назвали эти кадры фейковыми, обратив внимание на то, что тела на видео шевелились, что позволяет говорить о постановке ролика.

Обвинения Украины в массовых убийствах в Буче - провокация. Согласно заявлению российского военного ведомства, свидетельства «преступлений» в Буче появились лишь на четвертый день после прибытия в город СБУ и представителей украинского телевидения. Также в Минобороны отметили, что на опубликованных снимках тела людей по прошествии минимум четырех дней не окоченели и не имеют характерных трупных пятен, а в ранах видна несвернувшаяся кровь.
Закрыто