Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто

Как у вас дела с прививками?

Уже сделал(а)
62
61%
Как только моя очередь дойдет, так сразу и сделаю
3
3%
А я пока потяну время, посмотрю, что и как, сделаю попозже, может быть
13
13%
Никаких прививок, не дождетесь!
23
23%
 
Всего голосов: 101

Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Stanislav »

Walker писал(а): 18 июл 2022, 11:23 Если б еще знать, что реально происходит в живом организме, в тканях людей, получивших вакцину.
Паталогоанатом все выяснит :roll:
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Pektusin »

Stanislav писал(а): 18 июл 2022, 12:56
Walker писал(а): 18 июл 2022, 11:23 Если б еще знать, что реально происходит в живом организме, в тканях людей, получивших вакцину.
Паталогоанатом все выяснит :roll:
А так же в тканях людей, не получивших вакцину, но переболевших. У нас на работе есть человек до сих пьющий кофе как воду :)
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Stanislav »

Pektusin писал(а): 19 июл 2022, 17:23 У нас на работе есть человек до сих пьющий кофе как воду :)
А что в этом необычного? :roll:
Мама как-то попала в больницу - говорит, когда у нее пониженное давление, она пьет чашечку кофе, чтобы его повысить...
Доктора переглянулись и загоготали - сказали, что это полная фигня - они пьют кофе литрами и давление никак не реагирует.
whatever
Маньяк
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение whatever »

Stanislav писал(а): 19 июл 2022, 20:19
Pektusin писал(а): 19 июл 2022, 17:23 У нас на работе есть человек до сих пьющий кофе как воду :)
А что в этом необычного? :roll:
Мама как-то попала в больницу - говорит, когда у нее пониженное давление, она пьет чашечку кофе, чтобы его повысить...
Доктора переглянулись и загоготали - сказали, что это полная фигня - они пьют кофе литрами и давление никак не реагирует.
Ааа... когда я жил в Эстонии я пил кофе как воду. Чашек 10 - 15 в день. Там он был крепкий, при этом попив кофе я мог спокойно идти спать, но от чашки чёрного чая трясло как наркомана :D
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Pektusin »

Stanislav писал(а): 19 июл 2022, 20:19 А что в этом необычного?
Я про вкус. Ему что вода, что кофе - вкус тот же.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Stanislav »

Pektusin писал(а): 19 июл 2022, 22:20
Stanislav писал(а): 19 июл 2022, 20:19 А что в этом необычного?
Я про вкус. Ему что вода, что кофе - вкус тот же.
О, как!
Ну просто мечта женщины, не умеющей готовить :D
Lucinda
Маньяк
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:18
Откуда: ВС

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Lucinda »

Просто уму непостижимо, половина опрошенных хотят продолжать носить намордники и вернуть вакс мандат, хотя и коню понятно, что вакцины уже не работают, а намордники помогают кому-то разве что только психологически.

"Majority of British Columbians support return of COVID-19 mask mandate, poll suggests.
With COVID-19 cases going up across British Columbia, a majority of British Columbians would support the return to a mask mandate, recent polling has found.

In a poll released by the Angus Reid Institute, 55 per cent of people in the province would be in favour of requiring masks in public indoor spaces.

The national average was 51 per cent approval, with Alberta the lowest in the country at 36 per cent.

British Columbians are also the most likely to support a return to a vaccine passport with 30 per cent of those polled supporting the measure, higher than the 25-per cent national average."

https://globalnews.ca/news/9004409/new- ... k-mandate/
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение 3ABXO3 »

Уже про осенний бустер пришло сообщение.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Stanislav »

Lucinda писал(а): 21 июл 2022, 21:50 Просто уму непостижимо, половина опрошенных хотят продолжать носить намордники
Вы не поверите, но по моим наблюдениям в ДТ - половина опрошенных таки продолжают носить намордники :roll:
Особенно работники в присутственных местах - я думаю, у них даже сохранилась компанейская мандатори - типо, как у нас в офисе.
Lucinda
Маньяк
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:18
Откуда: ВС

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Lucinda »

Stanislav писал(а): 22 июл 2022, 07:58
Lucinda писал(а): 21 июл 2022, 21:50 Просто уму непостижимо, половина опрошенных хотят продолжать носить намордники
Вы не поверите, но по моим наблюдениям в ДТ - половина опрошенных таки продолжают носить намордники :roll:
Особенно работники в присутственных местах - я думаю, у них даже сохранилась компанейская мандатори - типо, как у нас в офисе.
Да, знаю, сама в ДТ работаю. Ну в присутственных местах ладно, и в клиниках тоже ОК, но поражают люди, идущие по улице в жару, или несущиеся на великих в масках. Причём очень много совсем молодых, это ж надо, как у них легко промываются мозги. :s2:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Stanislav »

Lucinda писал(а): 22 июл 2022, 09:51 но поражают люди, идущие по улице в жару, или несущиеся на великих в масках. Причём очень много совсем молодых, это ж надо, как у них легко промываются мозги. :s2:
Вы принимайте во внимание, что далеко не во всех странах (в т.ч. Канаде) принят такой же уровень образования, что и в СССР.
Несмотря на тотальное разгильдяйство в школе, кое-какой багаж знаний советские дети все-таки из нее вынесли, а многие канадцы даже не знают, что такое электричество :roll:
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Meadie2 »

Если в ноябре не обьявится какой-то особо хитрый вариант ковида, при котором все демократы смогут успешно (и по несколько раз) проголосовать по электронной почте, то республиканцы должны получить большинство в обеих палатах конгресса США. Они уже начали подготовку различных комиссий по расследованию событий последних лет и вещей типа клаймат чэйндж, и нам предстоит узнать много всего очень интересного, включая моменты, крайне интересные и для жителей Канады.
В условиях заметного снижения жизненного уровня населения, люди даже с самыми промытыми мозгами будут живо интересоваться подобными новостями, в первую очередь, чтобы понять, кто виноват в происходящем. В общем, для ожидаемой кампании "Гласности" будет подготовлена вполне подходящая ей почва. А на последующих за ней выборах, будет собран соответствующий урожай.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Stanislav »

Meadie2 писал(а): 22 июл 2022, 10:46 Если в ноябре не обьявится какой-то особо хитрый вариант ковида
Уже имплементировано: встречайте Кентавр (BA.2.75) :D
Аватара пользователя
NickMel
Маньяк
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 09:04
Откуда: Vancouver

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение NickMel »

Видео "Tucker Carlson Tonight 7/25/22 FULL HD | BREAKING FOX NEWS July 25, 2022" на youtube укоротили с 30 мин. вчера вечером до 1 мин. сегодня вырезав все про биг фарму. Хорошо что часть доступна с сайта Foxnews:
https://www.foxnews.com/opinion/tucker- ... an-problem
Аватара пользователя
Fedor P.
Маньяк
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 06:30
Откуда: Coquitlam

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Fedor P. »

Долго с нами ковид будет. Уже в титры фильмов вставляют.

Изображение
Закрыто