Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто

Как у вас дела с прививками?

Уже сделал(а)
62
61%
Как только моя очередь дойдет, так сразу и сделаю
3
3%
А я пока потяну время, посмотрю, что и как, сделаю попозже, может быть
13
13%
Никаких прививок, не дождетесь!
23
23%
 
Всего голосов: 101

Аватара пользователя
alex_rk86
Пользователь
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 20:38
Откуда: Архангельск-Vancouver

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение alex_rk86 »

svt писал(а): 11 май 2022, 15:14 так цэ ж пропагандонская тактика - забалтывать и размазывать тему
на 3.4 четко и ясно - есть байоложикал рисеч фасилитис, не хотим шоб рез-ты исследований попали в руки русских (квайт обеспокоены, что могут попасть, работаем над). все. остальное шум. к данной теме каким-то боком может и относится, ху ноуз
https://www.youtube.com/watch?v=SWAgSBfU3xk&t=220s
Что этот ролик должен доказать? Что биолаборатории были? Так они были и есть практически у любого государства. Что зачастую запад участвует в их спонсировании? Ну так и MIT и прочие были участниками Сколково и т.д.

Чтобы вам было проще приравнять биолаборатории к разработке биологического оружия, цитируйте сразу первоисточник из минобороны (ему то вы верите?):

"Кириллов заявил, что в рамках проекта были изучены 145 биологических видов, поскольку Украина имеет уникальное географическое положение, где пересекаются трансконтинентальные пути миграции. «При этом были выявлены как минимум два вида перелетных птиц, маршруты которых проходят преимущественно через территорию России», — сказал он.

Также он упомянул проект Р-781, где в качестве переносчиков биологического оружия рассматривались летучие мыши. «В числе приоритетов обозначено изучение бактериальных и вирусных патогенов, способных передаваться от летучих мышей человеку: возбудителей чумы, лептоспироза, бруцеллеза, а также коронавирусов и филовирусов», — сказал Кириллов.

Он также утверждает, что этот проект реализуется с привлечением не только украинских, но и подконтрольных Пентагону грузинской биолаборатории в кооперации с Политехническим институтом Вирджинии и Геологической службой США.

Наконец, Кириллов заявил, что биолаборатории США на Украине могли использоваться для разработки «биоагентов, способных избирательно поражать различные этнические группы населения".


из более раннего:
"до сих пор не осознаете, что мир на пути к глобальному п-цу, и война лишь очередной этап этого пути? как сейчас модно говорить, вэйк ап, пипл"

"забалтывать и размазывать тему" - как-то вы очень категорично по отношению к себе, прежде всего.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Waterbyte »

вот как один поток какой-нть одной херни порождает множество потоков какой-нть другой. в результате топик оказывается наводнён потоками херни, в которых он тонет и дальнейшее его обсуждение теряет всякий смысл. именно так ульянов расправлялся со своими "оппонентами".
Аватара пользователя
alex_rk86
Пользователь
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 20:38
Откуда: Архангельск-Vancouver

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение alex_rk86 »

Waterbyte писал(а): 11 май 2022, 16:32 вот как один поток какой-нть одной херни порождает множество потоков какой-нть другой. в результате топик оказывается наводнён потоками херни, в которых он тонет и дальнейшее его обсуждение теряет всякий смысл. именно так ульянов расправлялся со своими "оппонентами".
Согласен, последний раз поддержу ответом на херню (оценочное суждение), призывающую остановить поток херни (оценочное суждение), другой херней (оценочное суждение), и оставляю топик для экспертов и интересующихся. :D
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение paw »

pin писал(а): 10 май 2022, 12:14 А тут собирается клуб неуколотых.
Теперь представьте, что вы в одном клубе с свт :shock:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13166
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение pin »

paw писал(а): 11 май 2022, 18:07
pin писал(а): 10 май 2022, 12:14 А тут собирается клуб неуколотых.
Теперь представьте, что вы в одном клубе с свт :shock:
а вот знаете, шо я вам скажу: мир нелинеен. С точки зрения картины мира я перпендикулярен и свт, и микею, и еще целой группе сплочённых каморкинских путинистов. А вот по части вакцинирования, и особенно, с перегибами на местах с ним связанных, с некоторыми из них мы совпадаем. Я даже в какой степени совпадаю в этих вопросах с вотером, а в остальном, категорически отмежовываюсь от его херни взглядов и оценочных суждений. Кстати, я уже и сам обращал внимание на эту загогулину. Такие дела.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение levak »

whatever писал(а): 10 май 2022, 22:22 Ну вы же понимаете что пиплы которые при деньгах и которые "run the world" очень умные и все варианты просчитывают. Мы не говорим о Бидонах и Хуйлах. Они-то может они не не пешки на шахматной доске, но полезные идиоты точно 8)
У этих людей ваще просто мания величия, как и у многих на форуме, и по жизни..
Как первый лям срубил,так кукуха и взлетает до небес.. :alco:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение levak »

Hairy Potter писал(а): 11 май 2022, 12:46
paw писал(а): 11 май 2022, 11:58
Минобороны РФ снова фантазирует: секретными биолабораториями в Украине якобы руководили фармгиганты Pfizer и Moderna
Вы хотите моск каморочников сломать окончательно? :)
У многих каморочников ваще нет мозга.. :roll:
Есть тока рефлексы, ты за, я против, ты против- я за...и так по всем станциям.. :alco:
Дух противоречия! :supz:
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение svt »

ыы, прикольно, как зазеркальщики с полнейшим путиным головного мозга приписывают путинизм другим. никак не могут второпать, что в картине мира некоторых людей путин абсолютно проходная фигура. я, кстати, даже завидую зазеркальщикам - у них есть надежда, что вот де уберут путина и все изменится.
у меня надежды нет вообще, совсем не могу представить, ЧТО должно произойти для смены текущей адженды.
(что до ресеч фасилитис, то вполне могли вакцинохрень на украинцах испытывать, давным давно вопрос фарм. испытаний поднимался, супрун и до супрун куча законов приняты, слегка история описана тут https://slovo.odessa.ua/news/48874-bols ... panii.html, но только слегка)
Аватара пользователя
Fedor P.
Маньяк
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 06:30
Откуда: Coquitlam

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Fedor P. »

Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13166
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение pin »

Fedor P. писал(а): 11 май 2022, 19:52
всегда считал его ничтожеством. Жаль: в такой хорошей стране, и такой PM.
whatever
Маньяк
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение whatever »

pin писал(а): 11 май 2022, 20:22
Fedor P. писал(а): 11 май 2022, 19:52
всегда считал его ничтожеством. Жаль: в такой хорошей стране, и такой PM.
Да, страна была хорошая а теперь ху. знает что ожидать после того как обошлись с конвоем :s3:
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение elena S. »

Умер раввин, попал в рай, и спрашивает Бога:
— Господи, расскажи, как ты сотворил вселенную?
— Сингулярность, потом Большой Взрыв, экспоненциальное расширение... Физики ваши, в принципе, всё верно поняли.
— А как же ты сотворил всё живое?
— Ну как... Сперва абиогенез, потом мир РНК, дальше эволюция, клетки, потом многоклеточные организмы...
— А человека ты как сотворил, Господи?
— Слушай, это же ещё Дарвин описал. Сперва приматы, потом использование орудий, речь, прямохождение... Ты что, школу прогуливал?
— Господи, но ведь в Торе написано про семь дней, про сотворение человека из глины...
— А как бы ты сам, ребе, если бы оказался тогда на горе Синайской, объяснил бы безграмотным пастухам с бронзовыми мечами — про кварк-глюонную плазму, ДНК и естественный отбор?
(с)
Аватара пользователя
S.G.
Маньяк
Сообщения: 3149
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 21:21
Откуда: Бермуды

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение S.G. »

Хорошие новости
Objects passed from one player to another have not been assessed for their ability to transmit severe acute respiratory syndrome coronavirus 2 (SARS-CoV-2). We found that the surface of sport balls, notably a football, tennis ball, golf ball, and cricket ball could not harbor inactivated virus when it was swabbed onto the surface, even for 30 seconds
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/34173569/
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 11 май 2022, 18:31
paw писал(а): 11 май 2022, 18:07
pin писал(а): 10 май 2022, 12:14 А тут собирается клуб неуколотых.
Теперь представьте, что вы в одном клубе с свт :shock:
а вот знаете, шо я вам скажу: мир нелинеен. С точки зрения картины мира я перпендикулярен и свт, и микею, и еще целой группе сплочённых каморкинских путинистов. А вот по части вакцинирования, и особенно, с перегибами на местах с ним связанных, с некоторыми из них мы совпадаем. Я даже в какой степени совпадаю в этих вопросах с вотером, а в остальном, категорически отмежовываюсь от его херни взглядов и оценочных суждений. Кстати, я уже и сам обращал внимание на эту загогулину. Такие дела.
Это не мир нелинеен, а вы ведете себя как женщина - говорите то, что вам выгодно в данный момент :D
В Политике вы требуете, что все скакали строем и пели хором, а как только оказываетесь в Ковидной теме - требуете плюрализма мнений и свободы действий. Но при этом не забываете обсерать всех и вся, когда вам что-то не нравится - ну вот кто вас за язык тянул называть херней то, что говорит Вотер? Прав он или лев - не важно, но это его мнение - уважение проявите к чужому мнению, да? Хотя вы даже мнение владельца форума не уважаете - Папа ясно сказал - с этого момента перестаем кидаться какашками (с) А вы перестали?
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение bedi »

elena S. писал(а): 12 май 2022, 06:22 Умер раввин, попал в рай, и спрашивает Бога:
— Господи, расскажи, как ты сотворил вселенную?
— Сингулярность, потом Большой Взрыв, экспоненциальное расширение... Физики ваши, в принципе, всё верно поняли.
— А как же ты сотворил всё живое?
— Ну как... Сперва абиогенез, потом мир РНК, дальше эволюция, клетки, потом многоклеточные организмы...
— А человека ты как сотворил, Господи?
— Слушай, это же ещё Дарвин описал. Сперва приматы, потом использование орудий, речь, прямохождение... Ты что, школу прогуливал?
— Господи, но ведь в Торе написано про семь дней, про сотворение человека из глины...
— А как бы ты сам, ребе, если бы оказался тогда на горе Синайской, объяснил бы безграмотным пастухам с бронзовыми мечами — про кварк-глюонную плазму, ДНК и естественный отбор?
(с)
Лена- луч солнца в темном царстве антиваксерного невежества.
Как всегда, правильно указала всем кто сомневается их место с пастушьей плеткой. :)
Закрыто