Киберсквоттинг

Форум посвящен инвестированию в ценные бумаги, недвижимость. Идеи, стратегии, управление рисками, и прочими быками с медведями....
Ответить
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Киберсквоттинг

Сообщение mikei »

Технически не киберсквоттинг, но хочу домен blocktype. .com asking price 4,388 USD
Понятно, что он столько не стоит даже близко, но какая тактика может быть, чтобы у сквоттера не осталось сомнений, что больше сотки я ему не дам.
Зарегистрировал .net и это меня устраивает для задуманной цели, но от .сом бы не отказался.
Может кто-то имеет практический опыт?
Если еще несколько tld взать типа ОРГ, будет ли это сигналом, что его игнорят, или ему или ей пох.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Киберсквоттинг

Сообщение Waterbyte »

mikei писал(а): 04 май 2021, 22:12Если еще несколько tld взать типа ОРГ, будет ли это сигналом, что его игнорят, или ему или ей пох.
мне лично будет абсолютно пох безо всяких сигналов, если кто-то возьмёт waterbyte.org или даже waterbyte.gov
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Киберсквоттинг

Сообщение mikei »

Waterbyte писал(а): 04 май 2021, 22:48
mikei писал(а): 04 май 2021, 22:12Если еще несколько tld взать типа ОРГ, будет ли это сигналом, что его игнорят, или ему или ей пох.
мне лично будет абсолютно пох безо всяких сигналов, если кто-то возьмёт waterbyte.org или даже waterbyte.gov
Сколько?
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Киберсквоттинг

Сообщение Waterbyte »

сколько чего?
Ответить