Carpentener Contractor Handyman

Поиск и предложения по работе.
NMmelnikov
Зритель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2021, 03:03
Откуда: Riga, Moscow

Carpentener Contractor Handyman

Сообщение NMmelnikov »

Здравствуйте. Ищу возможность переехать и работать в BC в качестве плотника строителя, мастера отделочника, домашнего мастера широкого профиля. Проведя на Indeed несколько месяцев, очевидно, работа есть, запросы есть, да нет работодателя готового ввязаться в привоз иноземного Carpentener Contractor Handyman. Может в этом достопочтенном обществе есть строители? Все расскажу за себя, проясню что кто как. С уважением, К.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13168
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Carpentener Contractor Handyman

Сообщение pin »

NMmelnikov писал(а): 26 окт 2021, 06:26 Здравствуйте. Ищу возможность переехать и работать в BC в качестве плотника строителя, мастера отделочника, домашнего мастера широкого профиля. Проведя на Indeed несколько месяцев, очевидно, работа есть, запросы есть, да нет работодателя готового ввязаться в привоз иноземного Carpentener Contractor Handyman. Может в этом достопочтенном обществе есть строители? Все расскажу за себя, проясню что кто как. С уважением, К.
здесь нет строителей, но есть форумские тролли, айтисты, тестеры, полтора буха и активный сисадмин. Вам сюда: https://alisimmigration.com/en/about-us/ - Helena Laskov: опишите свою ситуацию, и возможно, Елена вам поможет с работодателем и LMIA. Строители-плотники, которых здесь называют carpenters или в их менее квалифицированной версии - framers - точно нужны. Ну и одиноких женщин тут полно: они не откажутся от домашнего мастера широкого профиля. :) Удачи, K!
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Carpentener Contractor Handyman

Сообщение Marmot »

pin писал(а): 26 окт 2021, 10:09 Строители-плотники, которых здесь называют carpenters или в их менее квалифицированной версии - framers - точно нужны.
Не просто нужны, а катастрофически нужны, я бы сказала, и количество работы для таких людей, будет увеличиваться все больше...
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Carpentener Contractor Handyman

Сообщение 3ABXO3 »

Люди нужны, правда вот компаний которые захотят бодатца с иммиграцией, визами, и так далее - не так много.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Carpentener Contractor Handyman

Сообщение Waterbyte »

Marmot писал(а): 26 окт 2021, 11:15Не просто нужны, а катастрофически нужны, я бы сказала, и количество работы для таких людей, будет увеличиваться все больше...
а, так вот откуда "мармота" взялась, оказываеццо!

пыс. сорри тс за офтоп. но я форумский тролль, мне можно...
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Carpentener Contractor Handyman

Сообщение Marmot »

Waterbyte писал(а): 26 окт 2021, 12:27
Marmot писал(а): 26 окт 2021, 11:15Не просто нужны, а катастрофически нужны, я бы сказала, и количество работы для таких людей, будет увеличиваться все больше...
а, так вот откуда "мармота" взялась, оказываеццо!

пыс. сорри тс за офтоп. но я форумский тролль, мне можно...
Блин, да я похоже становлюсь трансжендером... :)

PS Мой билдер прям сейчас бы взял несколько таких работников, что бы мой дом быстрее закончить... :(
Но да, с визами заморачиваться они не будут...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Carpentener Contractor Handyman

Сообщение mikei »

Marmot писал(а): 26 окт 2021, 11:15
pin писал(а): 26 окт 2021, 10:09 Строители-плотники, которых здесь называют carpenters или в их менее квалифицированной версии - framers - точно нужны.
Не просто нужны, а катастрофически нужны, я бы сказала, и количество работы для таких людей, будет увеличиваться все больше...
Это даже близко не индастри, куда рабочие визы делаются. Да и не сильно нужны. Там конкуренция. Они просто не хотят брать мелкие одиночные гражданские объекты. Там своя специфика и этнические отношения.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13168
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Carpentener Contractor Handyman

Сообщение pin »

Marmot писал(а):Мой билдер прям сейчас бы взял несколько таких работников, что бы мой дом быстрее закончить... :(
Но да, с визами заморачиваться они не будут...
билдер ваш канадос, и это его бар-код: а именно, он фулли ваксинейтед, и не заморачивается вообще ни с чем. И ни за что (по договору), кстати, перечитайте на досуге, не отвечает.

А я вот знавал еще в Питере успешного работорговца, что наладил поток работников из Ивано-Франкивьска в Петербург, да и тут знаю. Тащат и сюда рабов из Украины и Молдавии. Неплохой доход, замечу я вам.
Последний раз редактировалось pin 26 окт 2021, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Carpentener Contractor Handyman

Сообщение Marmot »

pin писал(а): 26 окт 2021, 12:49 билдер ваш канадос, и это его бар-код: то есть он фулли ваксинейтед и не заморачивающийся вообще ни с чем. И ни за что (по договору), кстати, перечитайте на досуге, не отвечающий.
A что, есть кто-то лучше, тут у нас, типа за все отвечающий?
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13168
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Carpentener Contractor Handyman

Сообщение pin »

Marmot писал(а): 26 окт 2021, 12:56
pin писал(а): 26 окт 2021, 12:49 билдер ваш канадос, и это его бар-код: то есть он фулли ваксинейтед и не заморачивающийся вообще ни с чем. И ни за что (по договору), кстати, перечитайте на досуге, не отвечающий.
A что, есть кто-то лучше, тут у нас, типа за все отвечающий?
в том-то и проблема, или ответственность в работе сотрясает как вы выразились в другом топике "основы государственной политики"
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Carpentener Contractor Handyman

Сообщение mikei »

pin писал(а): 26 окт 2021, 13:03
в том-то и проблема, или ответственность в работе сотрясает как вы выразились в другом топике "основы государственной политики"
Основы капитализма.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Carpentener Contractor Handyman

Сообщение Vims »

Marmot писал(а): 26 окт 2021, 11:15
pin писал(а): 26 окт 2021, 10:09 Строители-плотники, которых здесь называют carpenters или в их менее квалифицированной версии - framers - точно нужны.
Не просто нужны, а катастрофически нужны, я бы сказала, и количество работы для таких людей, будет увеличиваться все больше...
+++ :D
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Carpentener Contractor Handyman

Сообщение Marmot »

pin писал(а): 26 окт 2021, 13:03 в том-то и проблема, или ответственность в работе сотрясает как вы выразились в другом топике "основы государственной политики"
Я похоже поглупел в последнее время, потому что не в силах понять, о чем вы тут...
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13168
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Carpentener Contractor Handyman

Сообщение pin »

Marmot писал(а): 26 окт 2021, 14:06
pin писал(а): 26 окт 2021, 13:03 в том-то и проблема, или ответственность в работе сотрясает как вы выразились в другом топике "основы государственной политики"
Я похоже поглупел в последнее время, потому что не в силах понять, о чем вы тут...
не, не поглупели: окуклились. А новая островная жизнь окуклит вас окончательно. Ну да ладно: пока неограниченный финанс, это и в правду неважно. Не стоит заморачиваться. :)
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Carpentener Contractor Handyman

Сообщение Marmot »

Вот уже до чего дошло

Homebuilder hopes 3D printing will solve worker shortages
Ответить