Как вам ультиматум Путина Байдену?

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Как вам ультиматум Путина Байдену?

Сообщение Gadi »

Dusty Dmitri писал(а): 02 фев 2022, 16:01
Gadi писал(а): 02 фев 2022, 15:54 Ты, что, даже по ссылкам не ходил?
Это прямая речь Путина ПОСЛЕ заявления Байдена.
Мне только и дел по всем ссылкам ходить. Обычно смотрю то, что сам публикую. Пусть бойцы невидимого фронта этим занимаются, им за это деньги платят :)
Ясно, т.е. зная меня в реале, ты понял, что мне платит Госдеп только когда ваш "собиратель" начал собирать "земли русские"? Ух, как же он вам зрение и нюх улучшает!
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Как вам ультиматум Путина Байдену?

Сообщение Waterbyte »

а как сделать так, чтобы госдеп мне платил? а то вдруг и мне тоже надо, а я не в курсе... задарма тут столько куч сжевал...
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Как вам ультиматум Путина Байдену?

Сообщение Stanislav »

Waterbyte писал(а): 03 фев 2022, 01:26 а как сделать так, чтобы госдеп мне платил? а то вдруг и мне тоже надо, а я не в курсе... задарма тут столько куч сжевал...
Так Полковник тут уже писал ХауТу - вы невнимательны к деталям :D
Но это не для всех - не всех берут в космонавты (с) - надо сильно постараться - резюм, интервью... :roll:
Аватара пользователя
Dusty Dmitri
Житель
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 17:06

Re: Как вам ультиматум Путина Байдену?

Сообщение Dusty Dmitri »

Gadi писал(а): 03 фев 2022, 00:34
Dusty Dmitri писал(а): 02 фев 2022, 16:01
Gadi писал(а): 02 фев 2022, 15:54 Ты, что, даже по ссылкам не ходил?
Это прямая речь Путина ПОСЛЕ заявления Байдена.
Мне только и дел по всем ссылкам ходить. Обычно смотрю то, что сам публикую. Пусть бойцы невидимого фронта этим занимаются, им за это деньги платят :)
Ясно, т.е. зная меня в реале, ты понял, что мне платит Госдеп только когда ваш "собиратель" начал собирать "земли русские"? Ух, как же он вам зрение и нюх улучшает!
Да, мы знаем друг друга в реале. И, говоря про "бойцов невидимого фронта", я не тебя имел в виду. А что касается моих постов... уж больно тема болезненная для меня. Родители до сих пор в Москве и переехать сюда не захотели. Оттого и обострение у меня, снимаю напряжение тут, на форуме.
И да, наверно меня можно назвать имперцем. Сильная Россия всегда импонировала мне. Но так устроен мир, что прочие окружающие небольшие страны вынуждены идти в кильватере более сильных. И я буду рад, если они пойду за Россией, а не за Штатами или Китаем. Так что да, наверно "имперец".
От Путина как личности не в восторге. Но лучше все же он, чем кто-то другой из существующих. Все-таки при нем Россию вытянули из той ямы, в которую ее загнали младореформаторы.
BOX
Маньяк
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 08:50
Откуда: SU>UA(SS)>RU(SS)>LT(SS)>CA(BC)->US(UT)

Re: Как вам ультиматум Путина Байдену?

Сообщение BOX »

Dusty Dmitri писал(а): 03 фев 2022, 10:04 От Путина как личности не в восторге.
Тёплый бункер покидая
Мчится дед опять в Пекин:
Понимает: без Китая
Ему полный Сицзиньпин.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14208
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Как вам ультиматум Путина Байдену?

Сообщение simon »

Председатель «Общероссийского офицерского Собрания» генерал-полковник Ивашов в своем открытом Обращении к президенту и гражданам Российской Федерации описал главные угрозы для России и потребовал от Пу. уйти в отставку:

А что сегодня угрожает существованию самой России, и есть ли такие угрозы? Можно утверждать, что действительно угрозы налицо – страна на грани завершения своей истории. Все жизненно важные сферы, включая демографию, устойчиво деградируют, а темпы вымирания населения бьют мировые рекорды. И деградация носит системный характер, а в любой сложной системе разрушение одного из элементов, может привести к обрушению всей системы.

И это, на наш взгляд главная угроза Российской Федерации. Но это угроза внутреннего характера, исходящая от модели государства, качества власти и состояния общества. И причины ее формирования внутренние: нежизнеспособность модели государства, полная недееспособность и непрофессионализм системы власти и управления, пассивность и неорганизованность общества. В таком состоянии любая страна долго не живет.
.....

Поэтому нагнетаемая вокруг Украины ситуация носит, прежде всего, искусственный, корыстный характер для неких внутренних сил, РФ в том числе. В результате развала СССР, в котором решающее участие приняла Россия (Ельцин), Украина стала независимым государством, членом ООН, и в соответствии с ст. 51 устава ООН имеет право на индивидуальную и коллективную оборону.
полный текст
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Как вам ультиматум Путина Байдену?

Сообщение 3ABXO3 »

Ну, раз целый председатель какого-то там собрания потребовал, то плохи дела у Пути!

Сначала блоггеры требовали, теперь председатели собраний, так скоро до требований парикхмахеров дойдёт.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14208
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Как вам ультиматум Путина Байдену?

Сообщение simon »

тема про ультиматум. Эксперт по военным вопросам, имперец-патриот по убеждениям, доктор ист. наук, профессор МГИМО генерал-полковник Ивашов утверждает, что угрозы со стороны нато
не являются в данный момент критическими, непосредственно угрожающими существованию российской государственности, ее жизненно важным интересам. Сохраняется в целом стратегическая стабильность, ядерное оружие находится под надежным контролем, группировки сил НАТО не наращиваются, угрожающей активности не проявляют.

Поэтому нагнетаемая вокруг Украины ситуация носит, прежде всего, искусственный, корыстный характер.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Как вам ультиматум Путина Байдену?

Сообщение mikei »

simon писал(а): 07 фев 2022, 13:01 тема про ультиматум. Эксперт по военным вопросам, имперец-патриот по убеждениям, доктор ист. наук, профессор МГИМО генерал-полковник Ивашов утверждает, что угрозы со стороны нато
не являются в данный момент критическими, непосредственно угрожающими существованию российской государственности, ее жизненно важным интересам. Сохраняется в целом стратегическая стабильность, ядерное оружие находится под надежным контролем, группировки сил НАТО не наращиваются, угрожающей активности не проявляют.

Поэтому нагнетаемая вокруг Украины ситуация носит, прежде всего, искусственный, корыстный характер.
А что говорят эксперты по угрозе от нашествия грузовиков в нашу столицу?
Наш город захватили космонавты! (Л.А.)
Закрыто