ВОЙНА И МИР (послевоенный)

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13221
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

ВОЙНА И МИР (послевоенный)

Сообщение pin »

Не понял, почему Marmot закрыл Хронику Текущих Событий :dunno:

Меж тем, как известно, история имеет свойство повторяться

Изображение
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: ВОЙНА И МИР (послевоенный)

Сообщение mikei »

Тема мэйкс сенс. Правильно пин.

Читаем заголовки.
March 7: ‘The NHL should ban Alexander Ovechkin and any other Russian players who do not publicly condemn Vladimir Putin and his war.’ Hockey’s response, plus other letters to the editor
https://www.theglobeandmail.com/opinion ... r-russian/

Овечкин - знаковая фигура. От его отговорки зависит судьба остальных гастарбайтеров и возможно дальнейшее поведение российской элиты.
Последний раз редактировалось mikei 07 мар 2022, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38343
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: ВОЙНА И МИР (послевоенный)

Сообщение Marmot »

pin писал(а): 07 мар 2022, 11:16 Не понял, почему Marmot закрыл Хронику Текущих Событий :dunno:
Это топикстартер был...
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13221
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: ВОЙНА И МИР (послевоенный)

Сообщение pin »

Marmot писал(а): 07 мар 2022, 11:21
pin писал(а): 07 мар 2022, 11:16 Не понял, почему Marmot закрыл Хронику Текущих Событий :dunno:
Это топикстартер был...
ок.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: ВОЙНА И МИР (послевоенный)

Сообщение mikei »

Marmot писал(а): 07 мар 2022, 11:21
pin писал(а): 07 мар 2022, 11:16 Не понял, почему Marmot закрыл Хронику Текущих Событий :dunno:
Это топикстартер был...
Топикастерам хорошо бы запретить темы закрывать. А некоторым и открывать :)
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13221
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: ВОЙНА И МИР (послевоенный)

Сообщение pin »

а некоторым (а не только овечкину) я бы посоветовал приготовиться когда их рейх зашатался как никогда. :|

советский кинематограф в тему:
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47939
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: ВОЙНА И МИР (послевоенный)

Сообщение Waterbyte »

да как вы смеете! хайль путлер!
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: ВОЙНА И МИР (послевоенный)

Сообщение mikei »

pin писал(а): 07 мар 2022, 11:28 а некоторым (а не только овечкину) я бы посоветовал приготовиться когда.
Я вам уже говорил, что украинский флажок в профиле не зачтется, но вы недопонимаете.
На самом деле, думаю, что будут вынуждать отказываться от россйского гражданства. Тогда у вас преимущество. Но это самый мягкий сценарий развития нового мира. Скорее всего под конвой пойдут все одинаково. Война придёт в мир.

Допускаю, что вы там в Питерах могли не знать, как русских погнали из Казахстана.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38343
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: ВОЙНА И МИР (послевоенный)

Сообщение Marmot »

mikei писал(а): 07 мар 2022, 11:39 Скорее всего под конвой пойдут все одинаково.
Я надеюсь, что не одинаково, как это было в свое время с японцами... Канада все ж таки цивилизованная страна... :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: ВОЙНА И МИР (послевоенный)

Сообщение mikei »

Marmot писал(а): 07 мар 2022, 11:44
mikei писал(а): 07 мар 2022, 11:39 Скорее всего под конвой пойдут все одинаково.
Я надеюсь, что не одинаково, как это было в свое время с японцами... Канада все ж таки цивилизованная страна... :)
Последние события с конвоем очень хорошо показывают степень цивилизованности. Причём со всех сторон. Как известно, по конвою я был на стороне правительства, хоть оно и вело себя примитивно тупо. Более того, оно начало :)
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13221
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: ВОЙНА И МИР (послевоенный)

Сообщение pin »

mikei писал(а): 07 мар 2022, 11:55
Marmot писал(а): 07 мар 2022, 11:44
mikei писал(а): 07 мар 2022, 11:39 Скорее всего под конвой пойдут все одинаково.
Я надеюсь, что не одинаково, как это было в свое время с японцами... Канада все ж таки цивилизованная страна... :)
Последние события с конвоем очень хорошо показывают степень цивилизованности. Причём со всех сторон. Как известно, по конвою я был на стороне правительства, хоть оно и вело себя примитивно тупо :)
а вы не прячьтесь за канадский конвой, или за шкуру овечкина, отвечать придется за конкретную многолетнюю поддержку конкретного международного военного преступника по фамилии путин, и ни за что больше.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: ВОЙНА И МИР (послевоенный)

Сообщение mikei »

pin писал(а): 07 мар 2022, 11:58
mikei писал(а): 07 мар 2022, 11:55
Marmot писал(а): 07 мар 2022, 11:44
mikei писал(а): 07 мар 2022, 11:39 Скорее всего под конвой пойдут все одинаково.
Я надеюсь, что не одинаково, как это было в свое время с японцами... Канада все ж таки цивилизованная страна... :)
Последние события с конвоем очень хорошо показывают степень цивилизованности. Причём со всех сторон. Как известно, по конвою я был на стороне правительства, хоть оно и вело себя примитивно тупо :)
а вы не прячьтесь за канадский конвой, или за шкуру овечкина, отвечать придется за конкретную многолетнюю поддержку конкретного международного военного преступника по фамилии путин, и ни за что больше.
Вы так и недопонимаете всей беды. Но попрошу на меня Путина не вешать. Я его поддерживаю только за конкретные вещи, например отмену куаркодов.

Но в каком-то смысле вы правы. Сейчас на фэйсбуке увидел девушку по фамилии Путин. Скорее начнут не с нас, а с них. Причем там про вероисповедание точно спрашивать не будут. Я даже подозреваю, что есть Путины украинцы.

А слышали, что в Монреале ресторан Аутентик Путин тоже облили желто-синей краской?
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13221
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: ВОЙНА И МИР (послевоенный)

Сообщение pin »

mikei писал(а):Но попрошу на меня Путина не вешать. Я его поддерживаю только за конкретные вещи, например отмену куаркодов.
вот это вы и будете доказывать. Только не мне. Но, предположу, что сделать вам это будет невероятно трудно, т.к. рукописи, как известно, не горят.
mikei писал(а):А слышали, что в Монреале ресторан Аутентик Путин тоже облили желто-синей краской?
действия хулиганов, обливающих желто-синей краской входные двери учреждений с российской символикой не одобряю, но понимаю их мотивы, особенно в свете военных преступлений путина и его режима по отношению к мирному населению украинских городов.
Последний раз редактировалось pin 07 мар 2022, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: ВОЙНА И МИР (послевоенный)

Сообщение 3ABXO3 »

mikei писал(а): 07 мар 2022, 11:25 Топикастерам хорошо бы запретить темы закрывать. А некоторым и открывать ...
... рот
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13221
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: ВОЙНА И МИР (послевоенный)

Сообщение pin »

3ABXO3 писал(а): 07 мар 2022, 12:15
mikei писал(а): 07 мар 2022, 11:25 Топикастерам хорошо бы запретить темы закрывать. А некоторым и открывать ...
... рот
о, еще один ветеран путинского фронта нарисовался: и вам не хворать :)
Закрыто