От красного террора — к путинизму

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
Kamchadalochka
Маньяк
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 21:48
Откуда: Камчатка-Калининград-Ванкувер

От красного террора — к путинизму

Сообщение Kamchadalochka »



История России.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: От красного террора — к путинизму

Сообщение mikei »

Waterbyte писал(а): 18 мар 2022, 02:25 ещё раз тщетно призываю всех каморочников соблюдать хотя бы элементарную информационную гигиену, иначе мы все тут запаршивеем, чему очень будут рады всякие завхозы, поттеры, и прочие биркины.
turtle
Графоман
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: От красного террора — к путинизму

Сообщение turtle »

На днях читал высказывание одного парня: Петр 1й прорубил окно в Европу, а путя это окно заколотил, причем по видимому навсегда. Т.е. в ближайшее время там настанут допетровские чёрные времена а то и хуже.
В других странах правители нападали на другие народы а в раше уничтожают своих. И очень хорошо, я рад.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: От красного террора — к путинизму

Сообщение pin »

turtle писал(а): 18 мар 2022, 18:31 На днях читал высказывание одного парня: Петр 1й прорубил окно в Европу, а путя это окно заколотил, причем по видимому навсегда. Т.е. в ближайшее время там настанут допетровские чёрные времена а то и хуже.
В других странах правители нападали на другие народы а в раше уничтожают своих. И очень хорошо, я рад.
не радуйтесь черепах, что путя уничтожает своих в раше. Это, конечно, так и есть, но меня, например, это не радует. Путя, гребаный дебил, просто ошибся в расчетах: хотел попасть в учебник истории как великий император, прирастивший территории к своей империи, а попадет как кровавый карлик, угробивший и чужие народы, и свой, как убийца и отравитель.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: От красного террора — к путинизму

Сообщение mikei »

pin писал(а): 18 мар 2022, 18:57
turtle писал(а): 18 мар 2022, 18:31 На днях читал высказывание одного парня: Петр 1й прорубил окно в Европу, а путя это окно заколотил, причем по видимому навсегда. Т.е. в ближайшее время там настанут допетровские чёрные времена а то и хуже.
В других странах правители нападали на другие народы а в раше уничтожают своих. И очень хорошо, я рад.
не радуйтесь черепах, что путя уничтожает своих в раше. Это, конечно, так и есть, но меня, например, это не радует. Путя, гребаный дебил, просто ошибся в расчетах: хотел попасть в учебник истории как великий император, прирастивший территории к своей империи, а попадет как кровавый карлик, угробивший и чужие народы, и свой, как убийца и отравитель.
От чтения цитат вышестоящих авторов поймал себя на мысли, что я уже зазомбирован. И действительно, если сосчитать знаки, то этих двух авторов в совокупности я читаю больше, чем всех агентов кремля вместе взятых, включая Лебедева, в агентстве которого я не уверен.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: От красного террора — к путинизму

Сообщение LeeVan »

mikei писал(а): 18 мар 2022, 17:33
Waterbyte писал(а): 18 мар 2022, 02:25 ещё раз тщетно призываю всех каморочников соблюдать хотя бы элементарную информационную гигиену, иначе мы все тут запаршивеем, чему очень будут рады всякие завхозы, поттеры, и прочие биркины.
поздно пить боржом.
Это уже истерическая цепная реакция.

...сорок душ посменно воют
раскалились добела...
Ответить