ВОЙНА Путина с Украиной

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: ВОЙНА Путина с Украиной

Сообщение levak »

pin писал(а): 14 май 2022, 15:36 про Путина и Украину
Изображение
Если ваших фоток не видно, зачем мусорить на форуме?? :alco:
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: ВОЙНА Путина с Украиной

Сообщение simon »

Министр обороны Великобритании заявила, что РФ потеряла треть своих наземных сил с начала войны
In its latest update, the MoD has reported that Russia's offensive in Donbas, the eastern industrial heartland of Ukraine, has "lost momentum and fallen significantly behind schedule".
It added that actually over the last month, Russia has "failed" to achieve any "substantial territorial gains" at all.
"Russian forces are increasingly constrained by degraded enabling capabilities, continued low morale, and reduced combat effectiveness," it stated.
"Russia is unlikely to dramatically accelerate its rate of advance over the next 30 days."
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: ВОЙНА Путина с Украиной

Сообщение Gadi »

Молчун
Житель
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 11:00

Re: ВОЙНА Путина с Украиной

Сообщение Молчун »

Gadi писал(а): 16 май 2022, 06:15 О чем говорят оккупанты. Чат российских военных

Да, уж, увлекательное чтение ...
Вы, прямо, садист, батенька. А если это прочитает лауреат 11 пенсий, который собирался брать Харьков и проводить парад в Киеве? Помрет ведь, а вы будете отвечать.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: ВОЙНА Путина с Украиной

Сообщение levak »

Молчун писал(а): 16 май 2022, 09:28
Gadi писал(а): 16 май 2022, 06:15 О чем говорят оккупанты. Чат российских военныхДа, уж, увлекательное чтение ...
Вы, прямо, садист, батенька. А если это прочитает лауреат 11 пенсий, который собирался брать Харьков и проводить парад в Киеве? Помрет ведь, а вы будете отвечать.
Так он вроде щас вертухаем в военной тюрьме для пленных в Белгороде служит.. :alco:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: ВОЙНА Путина с Украиной

Сообщение levak »

Только что прислали свежак новость:
Эритрея открыла Ленд Лиз России, там навороченные копья и мечи, крутые щиты и дротики, луки и стрелы в неограниченных количествах! Так что Россия вперёд!
(с)
:alco:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: ВОЙНА Путина с Украиной

Сообщение Stanislav »

alex_rk86 писал(а): 13 май 2022, 21:19
Hairy Potter писал(а): 12 май 2022, 13:11 Маленькие трагедии
Это все бесполезно, тех моральных уродов, которые считают, что это "геополитика", "не все так однозначно", "8 лет" и т.д. - не убедить. Им можно показывать все что угодно - разрушенные города, массовые захоронения, убитых и искалеченных детей. Моя родина - агрессор, без вариантов, вся ответственность целиком лежит на ней.
Эта война провела черту, мы можем расходиться по разным вопросам, но эта черта, сделала многих из нас врагами.
Тут надобно заметить, что страна, в которой совесть нации живет и агрессором не считает, принимает участие в войне в Ираке и Сирии (слава Богу в Афгане не замарались) - картинки и статистику жертв можете погуглить самостоятельно.
Я не собираюсь спорить о геополитике или чем-то еще, просто хочу заметить, что вы отнесли себя к морально правильным людям несколько самонадеянно и лицемерно :roll:
Аватара пользователя
alex_rk86
Пользователь
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 20:38
Откуда: Архангельск-Vancouver

Re: ВОЙНА Путина с Украиной

Сообщение alex_rk86 »

Stanislav писал(а): 17 май 2022, 09:10
alex_rk86 писал(а): 13 май 2022, 21:19
Hairy Potter писал(а): 12 май 2022, 13:11 Маленькие трагедии
Это все бесполезно, тех моральных уродов, которые считают, что это "геополитика", "не все так однозначно", "8 лет" и т.д. - не убедить. Им можно показывать все что угодно - разрушенные города, массовые захоронения, убитых и искалеченных детей. Моя родина - агрессор, без вариантов, вся ответственность целиком лежит на ней.
Эта война провела черту, мы можем расходиться по разным вопросам, но эта черта, сделала многих из нас врагами.
Тут надобно заметить, что страна, в которой совесть нации живет и агрессором не считает, принимает участие в войне в Ираке и Сирии (слава Богу в Афгане не замарались) - картинки и статистику жертв можете погуглить самостоятельно.
Я не собираюсь спорить о геополитике или чем-то еще, просто хочу заметить, что вы отнесли себя к морально правильным людям несколько самонадеянно и лицемерно :roll:
"совесть нации" - ouch, как больно, какой тонкий сарказм. Я вам больше скажу, в детстве я пару раз без билета в трамвае ездил. Какое у меня теперь может быть моральное право называть подонка - подонком, не важно какая ситуация.
Ирак, Сирия - отличный вброс, дальше сами.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: ВОЙНА Путина с Украиной

Сообщение levak »

Stanislav писал(а): 17 май 2022, 09:10 Тут надобно заметить, что страна, в которой совесть нации живет и агрессором не считает, принимает участие в войне в Ираке и Сирии (слава Богу в Афгане не замарались) - картинки и статистику жертв можете погуглить самостоятельно.
Я не собираюсь спорить о геополитике или чем-то еще, просто хочу заметить, что вы отнесли себя к морально правильным людям несколько самонадеянно и лицемерно :roll:
Чиво? Это про каво? :alco:
Аватара пользователя
alex_rk86
Пользователь
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 20:38
Откуда: Архангельск-Vancouver

Re: ВОЙНА Путина с Украиной

Сообщение alex_rk86 »

levak писал(а): 17 май 2022, 19:05
Stanislav писал(а): 17 май 2022, 09:10 Тут надобно заметить, что страна, в которой совесть нации живет и агрессором не считает, принимает участие в войне в Ираке и Сирии (слава Богу в Афгане не замарались) - картинки и статистику жертв можете погуглить самостоятельно.
Я не собираюсь спорить о геополитике или чем-то еще, просто хочу заметить, что вы отнесли себя к морально правильным людям несколько самонадеянно и лицемерно :roll:
Чиво? Это про каво? :alco:
скромно... меня, насколько я понял. Прошу меня так дальше и называть, нормальное погоняло. :director:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: ВОЙНА Путина с Украиной

Сообщение Stanislav »

alex_rk86 писал(а): 17 май 2022, 13:18 Ирак, Сирия - отличный вброс, дальше сами.
Ван не понравилось? :s3:
Ну ладно - давайте про войну в Карабахе.
Обозначьте свою позицию [ (с) Пин ] по Карабаху.
Аватара пользователя
alex_rk86
Пользователь
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 20:38
Откуда: Архангельск-Vancouver

Re: ВОЙНА Путина с Украиной

Сообщение alex_rk86 »

Stanislav писал(а): 17 май 2022, 21:02
alex_rk86 писал(а): 17 май 2022, 13:18 Ирак, Сирия - отличный вброс, дальше сами.
Ван не понравилось? :s3:
Ну ладно - давайте про войну в Карабахе.
Обозначьте свою позицию [ (с) Пин ] по Карабаху.
"Простите, часовню тоже я развалил?"
А почему не Митридатовы войны?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: ВОЙНА Путина с Украиной

Сообщение Stanislav »

alex_rk86 писал(а): 17 май 2022, 21:14
Stanislav писал(а): 17 май 2022, 21:02
alex_rk86 писал(а): 17 май 2022, 13:18 Ирак, Сирия - отличный вброс, дальше сами.
Ван не понравилось? :s3:
Ну ладно - давайте про войну в Карабахе.
Обозначьте свою позицию [ (с) Пин ] по Карабаху.
"Простите, часовню тоже я развалил?"
А почему не Митридатовы войны?
Ну не хотите, как хотите. Просто интересно.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: ВОЙНА Путина с Украиной

Сообщение levak »

alex_rk86 писал(а): 17 май 2022, 21:14 "Простите, часовню тоже я развалил?"
А почему не Митридатовы войны?
А што плохого в Митридате? В честь него и город Евпаторией назвали..
Прекрасное место было в Украине.. Вино, кино и домино.. :alco:
Во всех ресторанах "Марину" крутили..

Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: ВОЙНА Путина с Украиной

Сообщение 3ABXO3 »

Украинские новости пишут про удачную операцию армии, пограничников, СБУ по спасению защитников Мариуполя. Спасли, вывезли, и прочее.

Посмотрел что на самом деле произошло, перевожу с переможного - " 800 солдат сдалось в плен."

Вот это вершина пропаганды. Типа это они операцию провели по спасению, факт что просто вышли с белым флагом и под конвоем отправились в плен - ни-ни, про это молчим. А, ну и не читайте, пожалуста, русские новости - там всё врут!

Даже завидно. "Чёрное это белое".

Побольше цинизма, киса.
Закрыто