Уезжайте с крупных городов(в Украине)

Вопросы международной политики.
Samadin
Пользователь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 17:56
Откуда: Санкт-Петербург-Vancouver,New Westminster

Re: Уезжайте с крупных городов(в Украины)

Сообщение Samadin »

Вас только Это интересует? Пишу в выходные-дают пообщатся с телефона, и тут очень возмущены, мы народ спасаем ,а вы о грамматике,и ничего ,что мы под Одессой-сюда и в села прилетает,думаю нас-необученных специально ставят на тихие места,но никто не отменяет естественные смерти или от осколочных ранений.да и Мин тут достаточно! Если Вас только моя орфография интересует-прошу впредь не агрится, я делаю свою работу и писать иной раз приходится очень быстро.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Уезжайте с крупных городов(в Украины)

Сообщение pin »

Гусар в отставке писал(а): 01 апр 2022, 23:58 Так всё-таки ИЗ крупных городов или С ?
Samadin писал(а): 02 апр 2022, 20:00 Вас только Это интересует? Пишу в выходные-дают пообщатся с телефона, и тут очень возмущены, мы народ спасаем ,а вы о грамматике,и ничего ,что мы под Одессой-сюда и в села прилетает,думаю нас-необученных специально ставят на тихие места,но никто не отменяет естественные смерти или от осколочных ранений.да и Мин тут достаточно! Если Вас только моя орфография интересует-прошу впредь не агрится, я делаю свою работу и писать иной раз приходится очень быстро.
его это конечно интересует меньше, чем полное уничтожение Украины. "Карфаген должен быть разрушен": эту мантру в отношении своей Родины (Украины) этот её "сын" повторял здесь неоднократно.
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Уезжайте с крупных городов(в Украине)

Сообщение paw »

pin, Вы понимаете, о чем пишет Samadin? Лично я- нет.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Уезжайте с крупных городов(в Украине)

Сообщение Stanislav »

paw писал(а): 02 апр 2022, 20:51 pin, Вы понимаете, о чем пишет Samadin? Лично я - нет.
Я понимаю.
БТВ, Вопрос, который меня интересует, я задам в пятницу вечером. :roll:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Уезжайте с крупных городов(в Украине)

Сообщение pin »

paw писал(а): 02 апр 2022, 20:51 pin, Вы понимаете, о чем пишет Samadin? Лично я- нет.
я понимаю, что она "там", на войне. Оказывается бомбежки во всю и под Одессой, и мин много. Пытается спасать людей. Кого можно спасти. И пишет нам сюда. А полковник поправляет её орфографию.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Уезжайте с крупных городов(в Украине)

Сообщение pin »

Stanislav писал(а): 02 апр 2022, 20:53
paw писал(а): 02 апр 2022, 20:51 pin, Вы понимаете, о чем пишет Samadin? Лично я - нет.
Я понимаю.
БТВ, Вопрос, который меня интересует, я задам в пятницу вечером. :roll:
что Алёнушка говорит про обстановку в республике Беларусь? Как большинство: рвется на войну с "нацистами и наркоманами", и продолжает ли Лука платить алёнушкам зарплату? И кто там, в Беларуси, подрывал железнодорожные пути? В общем, что говорят с мест? :roll:
Последний раз редактировалось pin 02 апр 2022, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
genebest
Житель
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:48

Re: Уезжайте с крупных городов(в Украине)

Сообщение genebest »

Это же очевидно, что человек в шоке от "братской помощи" Украине...
Интересно, как отреагировал Ванкуверский Клуб Одесситов?
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Уезжайте с крупных городов(в Украине)

Сообщение paw »

pin писал(а): 02 апр 2022, 20:54
paw писал(а): 02 апр 2022, 20:51 pin, Вы понимаете, о чем пишет Samadin? Лично я- нет.
я понимаю, что она "там", на войне. Оказывается бомбежки во всю и под Одессой, и мин много. Пытается спасать людей. Кого можно спасти. И пишет нам сюда. А полковник поправляет её орфографию.
Это я понимаю. Вскользь просмотрев старые сообщения этого участника, у меня непонятка.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Уезжайте с крупных городов(в Украине)

Сообщение pin »

genebest писал(а):Интересно, как отреагировал Ванкуверский Клуб Одесситов?
Стафеева сейчас в Одессе. https://www.facebook.com/groups/251485551694271

ну и на войне, как на войне:
Изображение
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Уезжайте с крупных городов(в Украине)

Сообщение mikei »

genebest писал(а): 02 апр 2022, 21:02 Это же очевидно, что человек в шоке от "братской помощи" Украине...
Интересно, как отреагировал Ванкуверский Клуб Одесситов?
Ясно как. Так же на диване, как и все тут, смакуют фэйк ньюс и советует украинцам как им поступать. Завтра идёте полежать под икеевскими зонтиками?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Уезжайте с крупных городов(в Украине)

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 02 апр 2022, 21:00 что Алёнушка говорит про обстановку в республике Беларусь?
В Беларуси все идет как обычно. Продукты есть, народ вначале вроде бросился запасаться, но потом увидели, что "не кончается" и перестали... Торговля с Украиной почти сошла на нет, все товары, которые продавали Украине, теперь идут в Россию. Доллар вырос на 15%. ЕС отказался от древесины. Деньги послать теперь нельзя - буду что-то другое думать. По весне будут много сажать - пшеницу, горох, рапс, картошку - ожидают, что еда будет сильно востребована на мировом рынке...
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Уезжайте с крупных городов(в Украине)

Сообщение Stanislav »

paw писал(а): 02 апр 2022, 21:06 Вскользь просмотрев старые сообщения этого участника, у меня непонятка.
У меня тоже.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Уезжайте с крупных городов(в Украине)

Сообщение mikei »

Stanislav писал(а): 02 апр 2022, 21:25
paw писал(а): 02 апр 2022, 21:06 Вскользь просмотрев старые сообщения этого участника, у меня непонятка.
У меня тоже.
Что тут непонятного. Человек дела, а не слова.
Аватара пользователя
genebest
Житель
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:48

Re: Уезжайте с крупных городов(в Украине)

Сообщение genebest »

"Стафеева сейчас в Одессе."
Нет... :mrgreen:
Ответить